Сегодня в трех районах Николаева отключат свет

03.12.2014 в 11:55

3 декабря, с 11.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00, будут отключены от электроснабжения потребители г. Николаева, которые запитаны от:


- ПС 150/35/6 кВ «Лески» (Заводской р-н), а именно: по ул. Дачная, Крылова, Лазурная, Абрикосовая, Белая, Карпенко, Светлая и пер. 1-й и 4-й Парниковый;

- ПС 150/35/6 кВ «Новая» (Лениский р-н), а именно: по пр. Октябрьский, ул. Круговая, 4-Ингульская, 5-Ингульская, 6-Ингульская, Пионерская, Садовый проезд, Баштанская, Васляева, О. Кошевого, Легкопромышленная, Кирова, 5-я Линия и пер. 1-й Баштанский, 2-й Баштанский, 3-й Баштанский, 4-й Баштанский, Ясный, 1-й Кирова, 1-й Круговой, 2-й Круговой, 1-й Овражный, 2-й Овражный;

- ПС 150/35/6 кВ «Центральная» (Корабельный р-н), а именно: по пр. Октябрьский, ул. Железнодорожная, Дачная СВТ «Зорька», Оранжерейная, Прибужская, Братская, Некрасова, Шепетова, Цветочная, Лиманская и пер. 1-й Шоссейный, 2-й Шоссейный, 3-й Шоссейный, Чехова, Октября, Б. Хмельницкого, 1-й Братский, 2-й Братский, 3-й Братский, 4-й Братский, 2-й Прибугский, 3 и Прибугский, 4-й Прибугский, 5-й Прибугский, 1-й Полевой.

Просим потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и самостоятельно ограничить потребление электрической энергии.

Комментарии (37)
читатель
03.12.2014 в 11:58 | UA

21 век...дожили...допрыгались, суки

Южак
03.12.2014 в 12:10 | UA

Нужно было скакать всем миром.А так многие дома сидели и не скакали вот и света нет. Путя гад. Обещал прийти и обдурил.

Александра
03.12.2014 в 12:26 | UA

Доскакались, патриоты , мля... Мало того что нифига не топят нормально , так ещё и свет отключают . А как быть тем , у кого грудные дети , и кто только обогревателями и спасается ? Мёрзнуть два часа ? Чтоб вы все патриоты свидомые на вашей западной по жизни дровами топили и без света сидели .

Героям Сала
03.12.2014 в 12:31 | UA

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий
03.12.2014 в 12:35 | UA

А где можно посмотреть графики,чтобы наперед планировать можно было?

Студент
03.12.2014 в 12:35 | UA

Отключайте от света гребанный Крым и Лугандон

Ялынка
03.12.2014 в 12:41 | RU


> Студент (2014.12.03 12:35 [UA])
Не поможет... ))))

Студент
03.12.2014 в 12:42 | UA

В Крымваш вроде и не прыгали а без света давно сидят..

Лi
03.12.2014 в 12:47 | UA

суки

сталин
03.12.2014 в 12:48 | UA

СпецГАО штоле...?

Электрик Вася
03.12.2014 в 12:48 | UA


> Студент (2014.12.03 12:35 [UA])

У тебя, по ходу, в голове свет давно отключили... Прыгай, грейся. Зато не москаль !

сталин
03.12.2014 в 12:49 | UA

СпецГАО штоле...?

Анна
03.12.2014 в 12:55 | RU

Гавно все эти графики!!! Вчера вообще на целый день отключили. Первый раз с 9.00 до 15.00 и с 18.30 до 01.00. И где по Вашему отключение только на 4 часа???? Да и вообще сейчас опять света нет, хотя в списках моей улице нет. Беспредел!!!!!! Допрыгались майдановцы????

DIK
03.12.2014 в 12:58 | RU

=Студент= Крым и ДНР не отключат. Потому что северные области запитаны от России.Так что большого ума не надо чтобы сделать выводы. да ещё и уголёк клянчите.Незалежные.

Елена
03.12.2014 в 13:10 | UA

Выбрали власть. Вспоминается цитата из предвыборной программы: "...Яценюк - лучший премьер-министр за все годы независимости Украины..." Аж коробит от непросветной тупости укро-овец(((

Фарион+Европа=ж..
03.12.2014 в 13:12 | RU

<удалено модератором>

Вадим
03.12.2014 в 13:19 | UA

Свет отключили в 11 а новость появилась в 11-55. Спасибо за своевременное предупреждение

национально несвидомый
03.12.2014 в 13:23 | UA


> Студент (2014.12.03 12:35 [UA])

таким как ты мозги нужно отключать, посредством лоботомии

ю7
03.12.2014 в 13:31 | UA

А як би зробів мікола яновіч? Буімо яго довго памятаті, жалко шо він не знав мову, а так жили при ньому набагато краще... От як бі він виучів мову може б порошенко і взяв його на роботу....

АНТИБАНДЕРА
03.12.2014 в 14:29 | XX

Старый антисоветский банднровский анекдот : в деревню на Западной Украине приехал работник райкома партии и у дома увидел деда курищего " Приму". А почему дед палит " Приму " а не " Столичные" !! Столичные пан стоят 45 коп. , а "Прима " 12 коп.!!!! Я что дед будет палыти когда "Прима" будет стоить как " Столичные"!! Дед будет палыти сельраду!!! ВООТ ТАК!!! А вы скачите МАЙДАНУТЫЕ!!!! ГОРОХА побольше ешьте !!! Газ в каждый дом!!!!

АНТИБАНДЕРА
03.12.2014 в 14:30 | XX

Старый антисоветский банднровский анекдот : в деревню на Западной Украине приехал работник райкома партии и у дома увидел деда курищего " Приму". А почему дед палит " Приму " а не " Столичные" !! Столичные пан стоят 45 коп. , а "Прима " 12 коп.!!!! Я что дед будет палыти когда "Прима" будет стоить как " Столичные"!! Дед будет палыти сельраду!!! ВООТ ТАК!!! А вы скачите МАЙДАНУТЫЕ!!!! ГОРОХА побольше ешьте !!! Газ в каждый дом!!!!

АНТИБАНДЕРА
03.12.2014 в 14:31 | XX

Старый антисоветский банднровский анекдот : в деревню на Западной Украине приехал работник райкома партии и у дома увидел деда курищего " Приму". А почему дед палит " Приму " а не " Столичные" !! Столичные пан стоят 45 коп. , а "Прима " 12 коп.!!!! Я что дед будет палыти когда "Прима" будет стоить как " Столичные"!! Дед будет палыти сельраду!!! ВООТ ТАК!!! А вы скачите МАЙДАНУТЫЕ!!!! ГОРОХА побольше ешьте !!! Газ в каждый дом!!!!

Местный
03.12.2014 в 15:15 | UA


> ю7 (2014.12.03 13:31 [UA]) Не прикидывайся украинцем. Пишешь с ошибками - кацапюра!

Слобода
03.12.2014 в 15:21 | RU


> ю7 (2014.12.03 13:31 [UA]) Порошенко вообще трех иностранцев ввел в правительство, которые понятия о мове не имеют. Смотрящие за всеми остальными министрами и остальными деятелями на Украине.

Слобода
03.12.2014 в 15:22 | RU


> ю7 (2014.12.03 13:31 [UA]) Порошенко вообще трех иностранцев ввел в правительство, которые понятия о мове не имеют. Смотрящие за всеми остальными министрами и остальными деятелями на Украине.

Слобода
03.12.2014 в 15:22 | RU


> ю7 (2014.12.03 13:31 [UA]) Порошенко вообще трех иностранцев ввел в правительство, которые понятия о мове не имеют. Смотрящие за всеми остальными министрами и остальными деятелями на Украине.

Слобода
03.12.2014 в 15:22 | RU


> ю7 (2014.12.03 13:31 [UA]) Порошенко вообще трех иностранцев ввел в правительство, которые понятия о мове не имеют. Смотрящие за всеми остальными министрами и остальными деятелями на Украине.

Слобода
03.12.2014 в 15:22 | RU


> ю7 (2014.12.03 13:31 [UA]) Порошенко вообще трех иностранцев ввел в правительство, которые понятия о мове не имеют. Смотрящие за всеми остальными министрами и остальными деятелями на Украине.

Слобода
03.12.2014 в 15:23 | RU


> ю7 (2014.12.03 13:31 [UA]) Порошенко вообще трех иностранцев ввел в правительство, которые понятия о мове не имеют. Смотрящие за всеми остальными министрами и остальными деятелями на Украине.

Слобода
03.12.2014 в 15:38 | RU

> ю7 (2014.12.03 13:31 [UA]) Порошенко вообще ввел трех министров-иностранцев в правительство по команде Фашингтона, которые вообще на мове не говорят. Ввел своих смотрящих по Укрозоне.

Слобода
03.12.2014 в 15:38 | RU

> ю7 (2014.12.03 13:31 [UA]) Порошенко вообще ввел трех министров-иностранцев в правительство по команде Фашингтона, которые вообще на мове не говорят. Ввел своих смотрящих по Укрозоне.

кекс
03.12.2014 в 17:22 | UA


> Слобода (2014.12.03 15:38 [RU])
Ты еплан не в курсе что в предыдущем правительстве премьер министр был кацап ? Коля Азаров кто по твоему? Сиди и не бзди тут, сепарат диванного батальона.

Василиса
03.12.2014 в 17:52 | UA

а Матвеевку каким боком отключили - в списке нет?

Василиса
03.12.2014 в 17:54 | UA

а Матвеевку каким боком отключили - в списке нет? И детский сад? (обещали не отключать сады и школы)...

Некто