Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

При штурме донецкого аэропорта погиб начальник штаба бригады спецназначения российской армии, - "ИС"



Участвовавшие в штурме Донецкого аэропорта подразделения боевиков отведены вглубь боевых порядков для восстановления боеспособности.

 

Об этом сообщает депутат Верховной Рады и организатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Фейсбуке.

 

"В ходе переговоров украинских военных с боевиками и россиянами была достигнута договорённость о взаимной эвакуации убитых и раненых. Однако севернее этого участка обстрелы с применением артиллерии продолжаются", - говорится в сообщении.

 

По данным группы ИС, "среди террористов, погибших в боях за Донецкий аэропорт 1 декабря, идентифицирован труп и.о. начальника штаба одной из бригад специального назначения ВС РФ".

 

"Данный российский офицер погиб от осколочного ранения. В Донецке он возглавлял оперативную группу управления, действовавшую непосредственно в боевых порядках российско-террористических войск. Тело погибшего вчера (2 декабря) было эвакуировано в ходе объявленного прекращения огня и подготовлено к отправке в Россию", - пишет Тымчук.

Поделиться:
 


LG
 2014.12.03 10:06 [UA]
Вату  в утиль!

Тибул
 2014.12.03 10:09 [UA]
ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки )

Студент
 2014.12.03 10:10 [UA]
Всего один что ли ? Что то совсем испортилась "говорящая каска" ))))

Батяня-комбат
 2014.12.03 10:16 [UA]
Тымчуку верить - себя не уважать. Если бы действительно случилось что-то подобное, Тымчук озвучил бы и фамилию и звание и номер части, в которой служил погибший. А так - одни обтекаемые фразы. Балабол на гос. зарплате -  обрабатывает свидомых.

Студент
 2014.12.03 10:25 [UA]

> Батяня-комбат (2014.12.03 10:16 [UA])
Ты что? Диману можно верить,ему лично Шойгу докладывает о потерях РФ)))))))

qwerty
 2014.12.03 10:26 [UA]
Сдает каска, уж сразу бы Шойгу убил или как минимум Гиркина в 100500й раз...

> LG (2014.12.03 10:06 [UA])
От ты дурак свидомый, за что бога ветра в утиль, чем тебя ущербного Индусы обидели...

D
 2014.12.03 10:31 [UA]
Так называемого Шамана тоже "похоронили".

Андрей Гончар ( )
 2014.12.03 10:35 [US]
И три Путена, и две Шойги. Всех убили - одни остались. Слава Украине! Героям слава!

Да ну
 2014.12.03 10:39 [XX]
<удалено модератором>

LG
 2014.12.03 10:41 [UA]
<удалено модератором>

Батяня-комбат
 2014.12.03 10:46 [UA]
>LG

Пойди кефиру выпей по рецепту, убогий. Попустит и прояснение в мозгах наступит! Безграмотное дитя!

Студент
 2014.12.03 10:48 [UA]

> LG (2014.12.03 10:41 [UA])
Все верно, братуха, надо же как то зарабатывать)) А у тебя как дела на помойках ? Нашел чо интересного?)))

LG
 2014.12.03 10:54 [UA]

> Батяня-комбат (2014.12.03 10:46 [UA] о каких мозгах может рассуждать ватник? У вас инстинкты пожрать-посрать не более.

Дмитрий
 2014.12.03 11:08 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2014.12.03 11:12 [LV]
Так вчера ж договорились не воевать за аэропорт больше.
Че ж опять атошники нарушили договор?
Они хоть что- то могут выполнить из своих обещаний?
Не мужики, а мудаки.

Студент
 2014.12.03 11:15 [UA]
 У вас инстинкты пожрать-посрать
> LG (2014.12.03 10:54 [UA])
Слух, стесняюсь даже спросить,а ты что в натуре не жрешь ничего, и на толчок не ходишь?Или не чего ?Заборы красить не пробовал?)))

гоцман
 2014.12.03 11:51 [UA]
не может быть
их же там нет(вс рф-по крайней мере путлер так говорит )
раша пусть свои пословицы впоминаетй

АГА...
 2014.12.03 11:55 [UA]

> Дмитрий (2014.12.03 11:08 [UA])

Шо, и этот брешет ? youtube.com/watch?v=lLsXP74PIS4

И кому верить...

Начальник Штаба ИС
 2014.12.03 13:30 [RU]
Я не погиб.

Батяня-комбат
 2014.12.03 15:19 [UA]
>LG 

С тобой-то и спорить не о чем, с малолетним несмышлёнышем.
И что хуже всего, ну просто АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТЕН!!! Полный ноль!
Позор твоим учителям!!!

Некто
 2014.12.03 16:00 [UA]

> АГА... (2014.12.03 11:55 [UA])
Брешет. Кто 16 летнего мальчика посилал в Приднестровье?

При штурме донецкого аэропорта погиб начальник штаба бригады спецназначения российской армии, - "ИС"

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 16:20]  
Рыбалка в деревни Бамба. ФОТО

[21.02 16:00]  
Украинский посол остроумно потроллил фанатов "Крымнаша". фото

[21.02 15:41]  
Повседневная жизнь в Индонезии. ФОТО

[21.02 15:30]  
В Австралии официантка «спасла» посетителей ресторана от варана. Видео

[21.02 15:20]  
Скрепы в действии: в России снова будут кормить блинами с лопат. ФОТО

[21.02 15:00]  
Редкие исторические кадры. ФОТО

[21.02 14:41]  
Британка выйдет замуж за себя

[21.02 14:21]  
Яркий образ Герцогини Корнуольской Камиллы. ФОТО

[21.02 14:15]  
Россияне прокомметировали заявление Трампа о Крыме. ВИДЕО