При штурме донецкого аэропорта погиб начальник штаба бригады спецназначения российской армии, - "ИС"

03.12.2014 в 10:00

Участвовавшие в штурме Донецкого аэропорта подразделения боевиков отведены вглубь боевых порядков для восстановления боеспособности.

Об этом сообщает депутат Верховной Рады и организатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Фейсбуке.

"В ходе переговоров украинских военных с боевиками и россиянами была достигнута договорённость о взаимной эвакуации убитых и раненых. Однако севернее этого участка обстрелы с применением артиллерии продолжаются", - говорится в сообщении.

По данным группы ИС, "среди террористов, погибших в боях за Донецкий аэропорт 1 декабря, идентифицирован труп и.о. начальника штаба одной из бригад специального назначения ВС РФ".

"Данный российский офицер погиб от осколочного ранения. В Донецке он возглавлял оперативную группу управления, действовавшую непосредственно в боевых порядках российско-террористических войск. Тело погибшего вчера (2 декабря) было эвакуировано в ходе объявленного прекращения огня и подготовлено к отправке в Россию", - пишет Тымчук.

Комментарии (21)
LG
03.12.2014 в 10:06 | UA

Вату в утиль!

Тибул
03.12.2014 в 10:09 | UA

ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки )

Студент
03.12.2014 в 10:10 | UA

Всего один что ли ? Что то совсем испортилась "говорящая каска" ))))

Батяня-комбат
03.12.2014 в 10:16 | UA

Тымчуку верить - себя не уважать. Если бы действительно случилось что-то подобное, Тымчук озвучил бы и фамилию и звание и номер части, в которой служил погибший. А так - одни обтекаемые фразы. Балабол на гос. зарплате - обрабатывает свидомых.

Студент
03.12.2014 в 10:25 | UA


> Батяня-комбат (2014.12.03 10:16 [UA])
Ты что? Диману можно верить,ему лично Шойгу докладывает о потерях РФ)))))))

qwerty
03.12.2014 в 10:26 | UA

Сдает каска, уж сразу бы Шойгу убил или как минимум Гиркина в 100500й раз...

> LG (2014.12.03 10:06 [UA])
От ты дурак свидомый, за что бога ветра в утиль, чем тебя ущербного Индусы обидели...

D
03.12.2014 в 10:31 | UA

Так называемого Шамана тоже "похоронили".

Андрей Гончар
03.12.2014 в 10:35 | US

И три Путена, и две Шойги. Всех убили - одни остались. Слава Украине! Героям слава!

Да ну
03.12.2014 в 10:39 | XX

<удалено модератором>

LG
03.12.2014 в 10:41 | UA

<удалено модератором>

Батяня-комбат
03.12.2014 в 10:46 | UA

>LG

Пойди кефиру выпей по рецепту, убогий. Попустит и прояснение в мозгах наступит! Безграмотное дитя!

Студент
03.12.2014 в 10:48 | UA


> LG (2014.12.03 10:41 [UA])
Все верно, братуха, надо же как то зарабатывать)) А у тебя как дела на помойках ? Нашел чо интересного?)))

LG
03.12.2014 в 10:54 | UA


> Батяня-комбат (2014.12.03 10:46 [UA] о каких мозгах может рассуждать ватник? У вас инстинкты пожрать-посрать не более.

Дмитрий
03.12.2014 в 11:08 | UA

<удалено модератором>

работяга
03.12.2014 в 11:12 | LV

Так вчера ж договорились не воевать за аэропорт больше.
Че ж опять атошники нарушили договор?
Они хоть что- то могут выполнить из своих обещаний?
Не мужики, а мудаки.

Студент
03.12.2014 в 11:15 | UA

У вас инстинкты пожрать-посрать
> LG (2014.12.03 10:54 [UA])
Слух, стесняюсь даже спросить,а ты что в натуре не жрешь ничего, и на толчок не ходишь?Или не чего ?Заборы красить не пробовал?)))

гоцман
03.12.2014 в 11:51 | UA

не может быть
их же там нет(вс рф-по крайней мере путлер так говорит )
раша пусть свои пословицы впоминаетй

АГА...
03.12.2014 в 11:55 | UA


> Дмитрий (2014.12.03 11:08 [UA])

Шо, и этот брешет ? youtube.com/watch?v=lLsXP74PIS4

И кому верить...

Начальник Штаба ИС
03.12.2014 в 13:30 | RU

Я не погиб.

Батяня-комбат
03.12.2014 в 15:19 | UA

>LG

С тобой-то и спорить не о чем, с малолетним несмышлёнышем.
И что хуже всего, ну просто АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТЕН!!! Полный ноль!
Позор твоим учителям!!!

Некто
03.12.2014 в 16:00 | UA


> АГА... (2014.12.03 11:55 [UA])
Брешет. Кто 16 летнего мальчика посилал в Приднестровье?