Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На территории Николаевской области применены графики аварийных отключений электроэнергии



Уважаемые потребители электрической энергии!



Сообщаем, что на исполнение письма Министерства энергетики и угольной промышленности Украины от 11.09.2014 года, письма ГП Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» от 29.10.2014 года, на основании телефонограммы дежурного диспетчера Южной электроэнергетической системы от 29.11.2014 года, в связи с тяжёлой ситуацией в энергетической системе Украины (аварийным отключением энергоблока Запорожской АЭС, 16-ти энергоблоков отечественных ТЭЦ, дефицитом угля) и с целью соблюдения заданий по предельному потреблению электроэнергии, начиная с 01.12.2014 года по всей Украине, в т.ч. на территории Николаевской области, применены графики аварийных отключений электроэнергии.

Просим потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и самостоятельно ограничить потребление электрической энергии.

 

 

Пресс-служба ПАТ ''Николаевоблэнерго''

Поделиться:
 


Пісюньковий злодій.
 2014.12.02 11:26 [UA]
Ура.Дождався.

Егор
 2014.12.02 11:26 [UA]
Лично  я с пониманием к этому относится не собираюсь. Значит за электричество плати предоплату и сиди без света. Даже не знаю что и сказать - в уме одни маты...

vvv
 2014.12.02 11:28 [UA]
Так пусть опубликуют графики, чтобы хоть знать когда отключат

андрей
 2014.12.02 11:29 [UA]
Мы здобулы!)

андрей
 2014.12.02 11:29 [UA]
<удалено модератором>

vvv ( )
 2014.12.02 11:29 [UA]
так пусть графики опубликуют

Куплю буржуйку
 2014.12.02 11:29 [UA]
Вчера, по районам почти весь день не было света. 
Прыг-скок, прыг-скок ))))

АРТ
 2014.12.02 11:32 [UA]
сволочи, вы дождетесь

911
 2014.12.02 11:35 [DE]
C какого перепугу предоплата? Расчётная дата - первое число следующего за потебённым месяца.

Врач
 2014.12.02 11:40 [UA]
Ну так а где графики? 
Или график - догадайся сам? Как отключим так и узнаете?
Спасибо! Интересно а как больницы, супермаркеты, банки, госструктуры и все остальные будут без света работать? Или будем отключать, когда люди с работы придут? Чтоб пришел домой и в потемках блуждал...Типо жрать нечего и так иди спать. Умываться тоже не надо - воды скоро тож не будет? Идиотизм.

местный
 2014.12.02 11:42 [UA]
Я с пониманием к этому отношусь, я не буду включать электроприборы, обогреватели, не буду пользоваться газовой плитой, и вообще отключу газ и воду. Также прекращу заправлять автомобиль топливом, есть, пить, и скоро с понимаем умру с холода и голода.

ШЕВЧЕНКО
 2014.12.02 11:42 [UA]
<удалено модератором>

местный
 2014.12.02 11:42 [UA]
Я с пониманием к этому отношусь, я не буду включать электроприборы, обогреватели, не буду пользоваться газовой плитой, и вообще отключу газ и воду. Также прекращу заправлять автомобиль топливом, есть, пить, и скоро с понимаем умру с холода и голода.

Балабановка
 2014.12.02 11:48 [UA]
Когда в Балабановке дадут свет? 4 часа  нет света. Терпець как известно может закончиться

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.02 11:50 [RU]
Считаю, что отключение электроэнергии должно происходить исключительно только на территории ЗУ, Кыева и выборочно в квартирах местных майданутых. Остальные граждане Украины должны жить без отключений. 

ЗЫ
 2014.12.02 11:51 [UA]

> 911 (2014.12.02 11:35 [DE])
Проснулся ? Уже покращення наступило ! С 01.12. Яйценюх решил, что утром деньги, а вечером стулья ! И пофигу, что по сути, - это БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит ! Т.е. к тебе еще раз, так элегантно, залезли в карман ! Зайдика в банк, и попроси, - а дайте мне на месяц, бесплатно, стопицот тыщ. И послушаешь, что деньги это, таки, тоже товар...
Кстати, на сайте облэнерго, графики отключения только на октябрь, и ноябрь. Обещали, что зимой отключать не будут... Передумали походу, - слишком уж сладкая конхвета оказалась...

vasisualii
 2014.12.02 12:07 [UA]
гады,отключайте сначала крым,дамбасс 

селюк
 2014.12.02 12:09 [UA]
гады отключайте крым дамбас 

Балабановка 2
 2014.12.02 12:22 [UA]
А почему колл центр облэнерго отключил телефоны . Напишите на сайте графики отключения электричества. В Балабановке 5 час нет света. Это к сведению облэгерго. Отопления нет. А в доме грудной ребенок.

!!!
 2014.12.02 12:40 [UA]
кто то верещал на майдане что Янык это возврат в 90, но как видим свидомая демократия в тысячи раз хуже 90 яныка!! гражданская война, свет отключают, свободы слова нет... если не скачешь и не кричишь героям сало, то тебя на 5 лет за сепаратизм и т,д...

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.02 12:58 [RU]
Если так дело пойдет дальше, то морды местным майданутым будут бить не в конце зимы, как я раньше полагал, а уже в начале.

виктор ( )
 2014.12.02 13:04 [XX]
А помнится совсем недавно Яценюк крисал чтоб все переходили на электрические котлы для отопления своих домов ....и что????. Купи котел , заплати 10000 грн в РЭС за разрешение на мощность, а мы отключим свет....????

национально несвидомый
 2014.12.02 13:15 [UA]
Просим потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам

поймите, обыдляченные рабы - мы думали быстренько накажем народ Донбасса, но нарвались на кровавую мясорубку. Теперь с пониманием сидите без света и продолжайте любить нашу гиднореволюцийну власть. Вашим одураченным сынам ведь еще краще - они на Донбассе, в окопах, с керосинками, на морозе, под обстрелами и с лозунгами "сала украине"

я
 2014.12.02 14:28 [UA]
Почему нет графика отключений? Работники облэнерго- орать на площади что  Антощенко у вас самый незаменимый вы можете,а  составить график и обнародовать его слабо? Или это тайна? Отключить телефоны-это все,что на что ума хватило?

Ветеран
 2014.12.02 14:31 [UA]
Суки свидомые - устроили бойню типа АТО,  газ подорожал в два раза, доллар в  два раза, ....одним словом покращення .....Ублюдки !!!!  Приезжаю к деду а он плачет , вспоминая ВОВ - разве за это мы воевали ????

777777777
 2014.12.02 15:11 [UA]
Графики на сайте облэнерго.только что смотрела.Просто Шок. С 8 утра до 5 вечера.

112211
 2014.12.02 15:34 [RU]
да уж......просто зашибись. искренне сочувствую людям.  а несколько дней назад некоторые скачуще-вопяще-свидомые злорадствовали от такой новости насчёт Крыма и Севастополя. так могу сообщить, что в Севастополе отключали только 2 дня по 2 часа. а потом отменили. свет и вода есть, батареи горячие, продуктов достаточно.........и море не высохло)))))))))))

Ваня
 2014.12.02 15:39 [UA]

> 777777777 (2014.12.02 15:11 [UA])
Пруф? Нет там никаких графиков, соплежуйка-паникёрша.

Ваня
 2014.12.02 15:40 [UA]
..

Алла
 2014.12.02 15:43 [UA]

> Балабановка (2014.12.02 11:48 [UA])
у нас в 8 вырубили в 15 включили.М-Погорелово.

Ваня
 2014.12.02 15:46 [UA]

> 112211 (2014.12.02 15:34 [RU])
Даже на самом ватном форуме Севатополя признаются, что воду, свет и газ в Севасе отключают, а у тебя всё ок. Ну ок, так ок. Иди купайся в море, раз оно не высохло, звездун сочувствующий.

5555
 2014.12.02 16:08 [UA]
>Ваня 2014.12.02 15:39 [UA]
На сайте графики есть, планового отключения(ремонта), время отключения стоит с 8 до 17.

112211
 2014.12.02 16:36 [RU]
для Ваня 2014.12.02 15:46 [UA]
отключают в некоторых микрорайонах. у нас на Героев Бреста ни разу не отключали воду. за 6 предыдущих месяцев. ты особо хвост свой не поднимай...........а завидуй молча., Ваня))))))))))))))))))))))) а насчёт сочувствия, то не бзди громко. я родилась и прожила в Николаеве 42 года. платила Украине все налоги, не имела долгов за квартиру. а из-за таких убогих, типа тебя, пришлось уехать. поэтому вылечи прыщи, почисть грязь под ногтями и освежи дыхание, а потом и рот свой открывай.

*
 2014.12.02 17:25 [UA]
кретины

Мария ( )
 2014.12.02 18:49 [RU]
Помните, как пр. Прелбраженский говорил:"Почему электричество, которое за последние 20 лет тухло два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц?" Ну это после того, как певуны к власти пришли. В случае с Украиной скакуны.

777777777
 2014.12.02 19:17 [UA]

> 112211 (2014.12.02 16:36 [RU])
+1000

Алекс ( )
 2014.12.02 19:23 [UA]
А кто-нибудь знает по какой причине на сухом фонтане сегодня с обеда отключено отопление?

жилец
 2014.12.02 19:35 [UA]
Потому что котельные тоже работают от света. тяжело самим сообразить?

Сосед
 2014.12.02 19:36 [UA]

> Алекс (2014.12.02 19:23 [UA])
Потому что на котельных тоже свет отключают. Сообразить тяжело?

здобулык
 2014.12.02 20:06 [UA]
Характеризуя действующую власть на ум приходят только матерные слова...

Глобус ( )
 2014.12.02 20:45 [UA]
За весь день свет в 6м микрорайоне Октябрского был примерно  4 часа. Сейчас снова нет уже 2 часа

,,
 2014.12.02 21:17 [UA]
новости только "РАДУЮТ"

0000
 2014.12.02 21:21 [UA]
<удалено модератором>

0000
 2014.12.02 21:22 [UA]
за Южно-украинскую АЭС нам должны доплачивать не говоря об отключении !

скептик ( )
 2014.12.02 22:04 [US]
Аварийное отключение Запорожской АЭС.......А что, она одна в Украине? Чтой то я запамятовал сколько в Украине АЭС (((((((((  и сколько они все вместе электроэнергии вырабатывают......

Проня
 2014.12.02 23:22 [UA]
Как же так? В Николаевской области есть АЭС!!! 
КУДА ЖЕ ЭТА ЭНЕРГИЯ ДЕВАЕТСЯ?
Что, свидомое революционное правительство во главе с полным революционного достоинства главнокомандующим, уже начали торговать электроэнергией налево и направо? А мы так и будем прозябать, получая свет на пару часов в сутки? ппетиты новой элиты растут! Чтоб вы подавились, уроды!!!

Чуб
 2014.12.02 23:37 [UA]
В Октябрьском сегодня 11 часов не было электричества.
ШОБ ВЫ ПОВЫЗДЫХАЛИ, ТВАРЮКИ!

обыватель
 2014.12.03 01:01 [UA]
вот скажу что знаю..это конечно беспредел со светом!!! отключают только октябрьское !!! почему не ютз? почему не центральный район????..и еще..почему южноукраинская АЭС экспортирует энергию в румунию и мы должны без света сидеть???? почему запорожская АЭС экспортирует в крым ??? что такое отношение к своему народу????..третий майдан не за горами господа с таким отношением..какие ж такие у нас в городе супер-потребители энергии скажите пожалуйста??? ЧСЗ и океан лежат в руинах..заря кушает много? сомневаюсь

Татьяна ( )
 2014.12.03 01:42 [UA]
Люди что творится....!Живём в БАЛАБАНОВКЕ нет света, нет отопления, у меня лежачая мама после двух инсультов, грудной ребёнок, в доме дубак, мы должны войти в положения, понять и принять, а кто нам в положение войдёт? Что ж теперь умирать от холода?????????????????????????????????????????????????????

21
 2014.12.03 04:51 [UA]
Живем на "пороховых бочках". Атомными станциями утыкана вся Украина. О чем речь, вообще? Похоже, наши правители озадачились уничтожить весь народ, не только с помощью "АТО", и не только на Донбассе. Жуть.

трэш
 2014.12.03 09:01 [UA]
<удалено модератором>

Анна ( )
 2014.12.03 09:30 [UA]
Я не против отключения електроенергии, (нехватка електоенергии из-за ремонтных работ на Запорожской АЭС), но можно составить графики отключения. Идешь с работы - на улице темнота, легко можно получить по голове. А в сельской местности, где люди перешли с газового отопления на котлы на твердом топливе, при внезапном отключении света закипает котел. Это хорошо если кто-то дома - можно залить котел водой (в ущерб котлу) а потом вытягивать раскаленный уголь   с печки. А ели вышел с дома - все, если не успел - котел может взорваться и пожара не миновать.

Гога ( )
 2014.12.18 19:30
отключить свет пожалуйста!!!!!!

На территории Николаевской области применены графики аварийных отключений электроэнергии

5153
Read Reviews (53)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий

[20.01 17:20]  
В Альпах потерпел крушение НЛО. ВИДЕО

[20.01 17:00]  
На эти фотки из семейных альбомов невозможно смотреть без смеха

[20.01 16:38]  
Огромная свинья стала настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.01 16:20]  
16 удивительных вещей из Японии. ФОТО

[20.01 16:00]  
В Индии слонов нарядили в пижамы

[20.01 15:39]  
Интересные факты в картинках. ФОТО

[20.01 15:20]  
Патриарх Кирилл получит православный смартфон