Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве повысилась стоимость проезда в троллейбусах и трамваях



Стоимость проезда в городском электротранспорте повысится с 1 гривны до 1,50 грн.


Соответствующее решение было принято на заседании исполкома Николаевского городского совета сегодня, 2 декабря.


В качестве обоснования необходимости повышения стоимости проезда приводится увеличение себестоимости перевозки пассажиров, недостаточное количество средств на компенсацию убытков, которые возникли в результате разницы между себестоимостью перевозок и действующим тарифом.


Мэр Николаева Юрий Гранатуров отметил, что повышение стоимости проезда в троллейбусах на 50 копеек — острая необходимость. При этом троллейбусы должны остаться социальным видом транспорта, как альтернатива дорогостоящему проезду в маршрутных такси.


- Вопрос полностью изучен, возражений никаких не поступало. Тариф 1 гривна — самый низкий в Украине. Это просто абсурдно. И повышается он на 50 копеек. Я понимаю, что этот тариф не соответствует действительности, но нам нужно создать альтернативу основным маршруткам. Тем более что в нашем «Николаевэлектротрансе» пенсионеры не платят, - сказал Гранатуров.

Напомним, как сообщали «Новости-N» на сегодняшнем заседании исполкома было также принято решение об увеличении стоимости проезда в городских маршрутках.

Поделиться:
 


Yopta
 2014.12.02 10:50 [UA]
"на сегодняшнем заседании исполкома было также принято решение об увеличении стоимости проезда в городских маршрутках" - а ссылка где???

Ля-ля
 2014.12.02 10:51 [UA]
А что же про маршрутки молчание? Боятся даже огласить? Твари!!!! Имея целых 3 льготы, всегда в транспорте ездила за деньги - не хочу унижаться. А теперь принципиально буду ездить бесплатно!!!

Yopta
 2014.12.02 10:51 [UA]
<удалено модератором>

Куплю буржуйку
 2014.12.02 11:28 [UA]
> Yopta (2014.12.02 10:51 [UA])

Ниже смотри.

787
 2014.12.02 12:55 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2014.12.02 14:32 [UA]
пускай теперь Гранатуров подпишет расплоряжение о повышении пенсии и зарплат !

Наблюдатель
 2014.12.02 14:34 [UA]
А кто подпишет распоряжение о повышении пенсий и зарплат ?

ну-ну
 2014.12.02 16:06 [US]
А в соседней Одессе стоимость проезда в трамвае и троллейбусе стала 1.50грн еще года два назад. И ничего, никто не умер.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2014.12.02 18:31 [UA]
СТОИМОСТЬ  ПРОЕЗДА  В МАРШРУТКАХ  СТАЛА  3 ГР.      ПОКРАЩЕННЯ

ксения ( )
 2014.12.02 20:23 [UA]
> ну-ну (2014.12.02 16:06 [US])
А в соседней Одессе и транспорт работает соответственно ! Там нет такого маршрута , где один(!) троллейбус ходит (№7 у нас !!!), интервал движения там пару минут -и уехали , про маршрутки я вообще молчу , там только большие автобусы, соответственно за сэкономленное время и за комфорт можно и доплачивать !А у нас что? Ждем транспорт долго, набиваемся как сельдь в бочке , и за это будем платить больше !?

Злобин
 2014.12.08 17:44 [UA]

> ну-ну (2014.12.02 16:06 [US]) Жалко что ты не сдох

В Николаеве повысилась стоимость проезда в троллейбусах и трамваях

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО