Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве молодежь перекрыла Крещатик, требуя от власти перемен. ФОТО. ВИДЕО



Студенты, которые сегодня  собрались на Банковой вспомнить события прошлого года, вернулись на Майдан Незалежности и перекрыли Крещатик.

Об этом в Фейсбуке сообщает "Варта Киева".

Они пообещали, что сегодня акция с перекрытием центральной улицы продлится до 23 часов, однако такие акции будут повторяться, если власть не будет прислушиваться к их требованиям: обновить руководство страны, отчеты о том, сколько средств и куда именно выделяется на АТО, преодоление коррупции.

Поделиться:
 


национально несвидомый
 2014.12.01 23:17 [UA]
так ведь цены в магазинах, тарифы на ЖКХ и на проезд разве не изменились? Или скакуны чего-то другого ждут?

Путин
 2014.12.01 23:21 [UA]
Скоро я опять начну стрелять по мирным демонстрантам в Киеве, а агенты ФСБ с моим акцентом будут отрезать им уши.

РЕАЛ
 2014.12.01 23:48 [UA]
Итог майдана: прыжки и скачки - прямо пропорциональны ценам на все...

Nik
 2014.12.02 00:02 [UA]
Скачите, не скачите - печенья больше нет.

ржунимагу
 2014.12.02 00:03 [UA]
<удалено модератором>

7.62
 2014.12.02 00:39 [UA]
Дежа вю???

ржунимагу
 2014.12.02 00:46 [UA]
Акцию организовал оппозиционный блок, около 40 провокаторов перекрыли крещатики провоцируют ментов, так что все фопросы к нюсе и мудачуку

buba
 2014.12.02 00:52 [UA]
<удалено модератором>

7.62
 2014.12.02 01:00 [UA]

> ржунимагу (2014.12.02 00:46 [UA])
А в прошлом году разве не так было? Просто провокаторы были от нынешних вождей...

ржунимагу
 2014.12.02 01:15 [UA]

> 7.62 (2014.12.02 01:00 [UA])
В прошлом году были люди, киевляне. Миллион на майдане вам о чем нибудь говорит? Поедьте в Киев и поищите там ватника. Пожелаю вам успехов. Просто не нужно судить по Киеву по себе. В николаеве есть 30% ватников, но и они быстрыми темпами вымирают и скоро вымрут как динозавры, потому что ватники, совки это архаизм, который должен умереть, потому что тормозит развитие страны. И вы если будете продолжат быть ватником умрете.

7.62
 2014.12.02 01:33 [UA]

> ржунимагу (2014.12.02 01:15 [UA])
Результаты последних выборов по Николаеву и области говорят о том, что половина жителей не хочет ни в Европу, ни в Россию. А ваша агрессия никак не способствует развитию страны. Печально, что вы этого не понимаете и даже не хотите понять.

Genri
 2014.12.02 01:37 [UA]
Как-то зима на них особенно действует!!!

Лиза
 2014.12.02 03:19 [US]
>ржунимагу
" ватники, совки это архаизм, который должен умереть" - это люди, которые стоили Украину, которую такие как ты, можете только разрушать.

А к зиме третий майдан прогнозировался.

работяга
 2014.12.02 05:49 [LV]

> ржунимагу (2014.12.02 01:15 [UA])
«просто поедьте в Киев и поищите там ватника».....
Про Киев сказать не могу, но есть у меня двоюродный брат в Белой Церкви. Национал с самого детства ещё тот, а уж дядьке нынче за 50. Ещё при советской власти про москалей высказывался. Он и за оранжевых горло драл, и во всей его неудачной жизни был виноват Ленин, а теперь Путин... ну все по стандартному списку. Ну и вырастил такого же свидомого патриота-сыночка, моего племянника, то бишь.
Так вот. Только что интересно - сидит теперь тихо мой племяш, не высовывается, чтоб на ато не загреметь. Диплом о высшем образовании запрятал подальше, на какую-то стройку устроился чернорабочим, только чтоб не официально какую гривну заработать, дома не живет.
Так вот кто они - «пацриоты» или просто балаболы? И такой весь Киев, если ты имеешь ввиду, что там «ватников» нет. Эти неватники только горло брать были способны, а умирать за свои гребанные «идеалы» право тебе и таким как « патриотам» предоставляют.
Давай, умирай за них, если своей жизни не жалко. Только почему жители Донбасса от этого умирать должны?

5
 2014.12.02 05:53 [UA]
Первое что я бы сделала на месте правительства это запретила бы все эти сборища на майданах.Туда приходят проплаченные дебилы и творят беспорядки в угодуплательщикам.Правительство тлолько создано,дайте людям работать.Если хотите перемен и у вас есть конструктивные предложения создавайте общественные советы и пусть ваши представители садятся за стол с правительством как во всех странах,а громить страну,а потом за бюджетные деньги ее восстанавливать могут только дауны.Правительству в этих условиях-жесткаядисциплина,платить только за труд.Вы послушайте этот лепет на майдане,оно же двух слов не связывает и что то скандирует.Выдать милиции плетки и по заднице гнать домой.Закон!Правила!Конструктив!Сборища вон!

ёпрст
 2014.12.02 06:59 [UA]
 Ватник этой зимой станет национальной одеждой, запасайтесь пока есть

Руль
 2014.12.02 07:41 [UA]

> ржунимагу (2014.12.02 01:15 [UA])
В прошлом году людей на мадауне не было.
Были дауны.
Которые за печенюшку страну развалили к ебеням.
Со-са-ло сало!

Логика
 2014.12.02 08:11 [UA]

> 5 (2014.12.02 05:53 [UA])
На месте правительства нужно думать, как людям дать работу! Надо создавать условия, чтобы запускать производства, создавать рабочие места. А не печься о сборе все большего числа налогов и поборов, а потом дерибанить их по карманам депутатским. Людям нужна работа и достойная зарплата и тогда некому будет шастать по майданам! Правительству выгодно вбивать в голову обывателя мысли, что все люди в Украине делятся на "патриотов-бандеровцев " и "ватников-террористов", чтобы народу было чем заняться и отвлечь их от распила народных денег.

АНТИБАНДЕРА
 2014.12.02 08:18 [XX]

> ржунимагу (2014.12.02 01:15 [UA]) ТЫ майданутый ИДИОТ!!! Ты что поквартирнй обход делал??? ГДЕ набрал 30%??? Сам считал ?? По бандеровски??? 2+2=10 ???? Ты подумал если в этом году Украина худо бедно зиму пережевёт на ворованном газе и остатках Донецкого угля, то что зимой 2015-16 года делат незалежная будет?? Газа нет, угля нет, денег нет, экономики нет !!! Что тебя Коломойский накормит??? Они знают свою арифметику и арифметические действия : они умеют только делить и отнимать,а преумножать благосостояние народа Украины и прибавлять не могут!! Ну у них своя арифметика!!! Я в апреле - мае говорил что доллар в конце декабря будет стоить 15-20 гривен !!! Скачите дальше в конце декабря морозы в Николаеве могут достичь 20 градусов !! Скачите майданутые дальше!!!!

АНТИБАНДЕРА
 2014.12.02 08:19 [XX]
<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
 2014.12.02 08:20 [XX]
<удалено модератором>

ржунемогу)
 2014.12.02 08:33 [RU]
Что за майданщики под моим ником пишет?

Гроза
 2014.12.02 08:33 [RU]
Упиваются сознанием собственной значимости. Полагают, что являются вершителями судьбы страны. А по сути расходный материал. Марионетки.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2014.12.02 08:59 [UA]

> ржунимагу (2014.12.02 01:15 [UA])
Ну, на счет того, что прошлую зиму стояли на майдане КИЕВЛЯНЕ, это полный ОТСТОЙ!!!! там более 70% завезённых за грошИ скакунов было. которым вьезжали на уши... да и студентов, которые за деньги стояли. Нынче история повторяется. А СОБСТВЕННО, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В СТРАНЕ??? ПОМЕНЯЛИ ПРЕЗИДЕНТА и.... ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ - СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! Такие-же толстосуммы и остались. ДАЖЕ БОЛЬШЕ ВОРОВИТЫЕ. СЕНЬКА-КРОЛИК, КУЛЯВЛОБ ... он акак НЕДОНОШЕННОЕ дитя, везьде и по чуть-чуть поработал (не более 9 месяцев), а горлопанить, въезжать по ушам - он спец... как Лёва ТРОЦКИЙ. Оратор хренов. А теперь имеем- ПОКРАЩЕННЯ, в аптеках, ЖКХ.. СУДОСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ? Скоро и "ЗАРЯ" остановится... продукцию НЕКУДА сбывать . в РОССИЮ - запретили. ИДИОТЫ...

Шарикофф
 2014.12.02 09:20 [UA]
Всем мира и бобра! 

николаевец
 2014.12.02 09:27 [UA]

> ржунимагу (2014.12.02 01:15 [UA])
режиму выгодно, чтоб свободные люди вымирали. Да, николаевцы помнят свободные времена. Заводы - принадлежали рабочим, земля - крестьянам. Благодаря этому развивались и города и села. А прибыль шла на социалку (бесплатные КАЧЕСТВЕННАЯ медицина, образование, низкая коммуналка, переизбыток рабочих мест, культурное развитие, спорт и т.д.), строительство новых предприятий, многоэтажек, дворцов культуры, стадионов, вера в завтрашний день, что он будет еще лучше и т.д.
Да, режиму выгодно, чтоб население, которое еще помнит свободные времена вымерло. Останутся "онижедети", которые застали разграбленные заводы, вымирающее село, отсутсвие работы, невозможность купить квартиру, платная медицина, деградация общества, безперспективняк... такие "онижедети" приводят к власти все новых и новых олигархов, которые разворовав предприятия примутся за землю. Землю отберут и селян уже эта Рада.
Скачите друзья дальше...

!!!
 2014.12.02 09:50 [UA]

> Логика (2014.12.02 08:11 [UA])
Полностью согласен!!!

ффф
 2014.12.02 10:07 [VN]
Какую - же тупую молодёжь взрастила Украина за 23 года соей незалежности!

ИА
 2014.12.02 10:25 [RU]
Вырастили поколение незалежных дебилов. Что теперь делать?

Байдена в Презики Укры!!!
 2014.12.02 10:28 [RU]
Украина как всегда выпендрилась как никто другой с этом Свете!
Теперь в погоне за незалежностью власти Новой Украины уже даже не скрывая от народа, открыто преклонили колени и головы перед иностранцами.
Национально свидомые рады-радешеньки!!!
Ура-ура!
Теперь можно открыто орать на майданах про-иноземные лозунги за разрушение украинской самостийности и самостоятельности!!!

Украинской власти теперь нужно следующее:
в Президенты Украины - американца Байдена!!!
в спикеры В.Рады - Саакашвили!!!
в руководство МВД, СБУ, Нац.банком Краины - коррумпированных грузин, недалеких "зомбированных русофобией" литовцев...

В общем, для руководства Незалежной, по мнению новых киевских властей, подходят все списанные в своих государствах экс-политики и проворовавшиеся руководители...

)))) Ура!
Далеко пойдете, товарищи-братья!
С незалежАлостью вас!!!!!!!

Пипец
 2014.12.02 10:30 [RU]
Конеч Украине. Америкосы в Раде!!!

...
 2014.12.02 10:34 [UA]
на смену одним контрацептивам другие прийду.... сегодня власть, завтра опозицая, потом опять власть... люди стадо и ими нужно уметь управлять... а на европейские и словянские ценности за год уже и так насмотрелись, человеческого что в тех что в тех нет....

ещё тот Николаевец
 2014.12.02 10:36 [UA]

> ффф (2014.12.02 10:07 [VN])
Какую - же тупую молодёжь взрастила Украина за 23 года соей незалежности!

Когда у человека, за 23 года забирают Бога из души, ОНО превращается в бахнутых на всю голову онижедетей типа "ржунимагу". Сам его НИК подтверждает: смех без причины - признак дурачины!

Павлик
 2014.12.02 10:38 [UA]
Да имели вас ввиду, товарищи студенты.... а вы что поверили в лучшее? вас попросту ИСПОЛЬЗОВАЛИ, потому что кому то хотелось власти и все...

ещё тот Николаевец
 2014.12.02 10:42 [UA]

> Шарикофф (2014.12.02 09:20 [UA])
Всем мира и бобра!
Именно бобёр сейчас как раз и нужен!!! Шкурки на шубы пошли бы, мясо на колбасу. Так где же их взять то?! А насчёт мира, так ведь за бобровые шубы передерутся! Ну куды бедному хрестянину податся?!

ржунимагу
 2014.12.02 10:45 [UA]
<удалено модератором>

ржунимагу
 2014.12.02 10:49 [UA]
Кацапские боты, следите лучше за падающей ценой на нефть в парашке и растущий рубыль, вот там будет весело скоро.Бакс уже по 53, затокрымнашхуле. Параше тэксперты дают до трех лет, после чего развал, по экономическим причинам, так что вместе поржем над крахом вашей парашной недоимперии. В Николаеве люди очень этому будут рады.

Ксю
 2014.12.02 10:54 [RU]

> николаевец (2014.12.02 09:27 [
Согласна с Вами. Мои родители как и многие другие в этом городе. Нам сейчас обидно, что все просирается.... молодежь которая в своей жизни даже не работала.... которая приходит устраиваться на работу и рассказывает платите мне 6000, а за что , а он видите ли институт окончил... Режиму конечно выгодно СТАДО БАРАНОВ, им легче управлять.... сказали Путин такой то.... бараны отвечают: "бе"...., в России сказали все плохо бараны отвечают: "бе"...Только мне интересно, а когда жрать не чего будет, че делать будут?

Ксю
 2014.12.02 11:03 [RU]

> ржунимагу (2014.12.02 10:49 [UA])
Да доллар вырос... ну и... цены в магазине выросли за 9 мес, что я здесь нахожусь % на 10, магазины ломятся, выбор огромный, можно купить молоко и за 24 руб, а можно импортное за 50... твой выбор...Проезд не поднимался давно... квартплата тоже... повышать запретили, только на уровень инфляции - это копейки, одежда намного дешевле, чем в Николаеве, а з/пл у меня 30 000, так я еще родителям помогаю... Поэтому хватить про Россию ля-ля, мне просто противно от этой лжи

премены пришли, требуют?
 2014.12.02 11:12 [UA]
10 требований МВФ к Украине (полный список)
Данные Wikileaks

Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте - пенсионная реформа.

Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».

Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

тебуют?
 2014.12.02 11:13 [UA]
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Ранее высказывались предположения, что собседником американского посла Джона Теффта в этом случае, как и в ряде других отчетов посольства США в Украине, мог быть экс-министр финансов Виктор Пинзеник.

Хто не скаче...?

ещё тот Николаевец
 2014.12.02 11:44 [UA]

> ржунимагу (2014.12.02 10:45 [UA])
Слышишь чмошник тупой! А над чем ты ржёшь? Ты ржёшь над тем, что год назад Яценюк звиздел про газ собстенной добычи, которого хватит для ЖКХ и поэтому тарифы подниматься не будут?! Ты ржёшь над тем, что год назад цены не росли, так как по словам Яценюка у людей просто нет денег!!! А сейчас цены пошли в рост семимильными шагами и доллар вырос в два раза!!! По той причине что правительство Яценюка за эти 9 месяцев просто засыпало народ деньгами?! Или ты ржёшь над тем, что псле подписания документов об ассоциации с Евросоюзом, украинцам, как и обещал Яценюк стали выплачивать европейские пенсии, европейские зарплаты, а уровень жизни у нас стал такой как в европе?! Ты ржёшь над тем, что при Януковиче коррупция во власти была, а вот сейчас её уже побороли? Ты, придурок, уже можешь бесплатно обратиться к врачам в дурку, а простые люди в больницу, что бы им помогла бесплатная медицина?! Или ты ржёшь над тем, что при Януковиче предприятия стояли, а теперь они заработали на полную мощь?!
Если ты ржёшь, до рвоты, то избавь от своих рвотных позывов нормальных людей!!!

True
 2014.12.02 12:55 [UA]
Самое приятное в этом то, что даже пока не приняв сына в Нацгвардию, наше любимое правительство уже выписало нам авансом двух обещанных рабов. Рабы, правда, хиленькие, что с них взять - двое «ботаников»-учителей по русской литературе из Славянска. Мы сдали их в аренду валить вручную деревья в Карпатах, так там жалуются. Но ничего, думаем на следующий год пристроить их на предприятие по заготовке меха бродячих собак и кошек. Пользы будет намного больше и нам, и обществу.

У дочки Джен (Оли по-старому, назвали в честь Джен Псаки, ну, вы понимаете) дела тоже хорошо. В школе она отличница, недавно выиграла городскую Олимпиаду по предмету «Экономика антироссийских санкций». Увлекается изучением древнегерманских рун и перечитала всего Геббельса в оригинале

В Киеве молодежь перекрыла Крещатик, требуя от власти перемен. ФОТО. ВИДЕО

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 16:32]  
Победители нацотбора на "Евровидение-2017" O.Torvald посвятили свою песню бойцам АТО

[26.02 16:31]  
Пришельцы одним выстрелом уничтожили 23 солдат — ЦРУ

[26.02 16:30]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[26.02 16:02]  
На Голливуд могут подать в суд за дискриминацию женщин-режиссеров

[26.02 16:01]  
Оконфузился: Майк Пенс перепутал флаги Израиля и Никарагуа

[26.02 16:00]  
ТОП-20 самых красивых и больших мостов мира. ФОТО

[26.02 15:32]  
Притула не будет ведущим "Евровидения-2017"

[26.02 15:31]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[26.02 15:30]  
Буйство красок в весенних интерьерах. ФОТО