Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генералы Украины и России договорились о прекращении огня в донецком аэропорту



Генералы Украины и России договорились о прекращении огня в донецком аэропорту. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

 

"Сейчас нам стало известно, что в ходе проведенных переговоров руководителей совместного центра Украины и России в районе донецкого аэропорта - огонь прекращен", - сказано в сообщении.

 

Как сообщалось ранее, в Донецке с участием генералов России и Украины проходят переговоры по прекращению штурма аэропорта. Украинскую сторону на переговорах представлял генерал-лейтенант Владимир Аскаров, российскую - генерал-лейтенант Александр Ленцов.

Поделиться:
 


Прохор
 2014.12.01 19:10 [UA]
генералы РФ не могут договариваться о прекращении огня по одной простой причине - ОНИ ЕГО НЕ ВЕДУТ. могут быть лишь посредниками

Доктор с Володарского
 2014.12.01 19:14 [UA]
Не пойму, как могут генералы из России договариваться о прекращении огня, если российских войск "там нет"???))

Джон
 2014.12.01 19:16 [UA]
:) "Тихо - то как стало..."

На утро, два жители Донбасса общаются между собою: "Тихо - то как стало... Ты слышишь? В аэропорту уже никто не стреляет..." - "Верно, вчера генералы договорились в руинах не воевать, смотри сколько еще не разрушенного вокруг осталось?"

Джон
 2014.12.01 19:30 [UA]
Сейчас идет переброска, с обеих сторон, дополнительных сил в зону АТО. Нужно время для следующего мирного уничтожения друг - друга... А как вы хотели...? - "Братский народ", он такой...:)

АРТ
 2014.12.01 19:31 [UA]
дичь какая-то..

chel
 2014.12.01 19:45 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2014.12.01 19:46 [UA]

> Прохор (2014.12.01 19:10 [UA])

Прохор наивен аки детя.

Прохор
 2014.12.01 20:04 [UA]

> ))) (2014.12.01 19:46 [UA])
нет, я скорее не смотрю укро-геббельс-ТВ аки упоротый свидомит)

---
 2014.12.01 20:17 [UA]

> chel (2014.12.01 19:45 [UA])
Это тебе кто сказал такое Елена Васильева???)))) Ну тогда с тобой все понятно))))

ленинградец
 2014.12.01 20:29 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.12.01 20:43 [UA]
А о чём договорились то? Аэтопорт за кем? И главное: обстреливать Донецк откуда будут... или не будут?! Пока ни чего не ясно.

buba
 2014.12.01 20:47 [UA]
<удалено модератором>

chel
 2014.12.01 21:35 [UA]
> ленинградец (2014.12.01 20:29 [RU])  да, да. Что-то раньше ваши "гениталии" не приезжали ни о чем договариваться, а как только получили 300 двухсотых, так сразу прилетели. 300 двухсотых, как-никак полтора лядрда рубасов, но ведь бюджет не резиновый. а Путло со своих денег не даст. Вот вы и претесь в Украину. Но не переживай, насыпят вам по полной.

васо
 2014.12.01 21:47 [UA]
а гумконвой-то еше не выехал из Украины... Ждут, пока полные кузова не наберутся. Типа Донбасс порожняк не гонит...

Путин
 2014.12.01 22:02 [UA]
Россия не воюет в Украине, поэтому никаие наши генералы не ездили в Украину договариваться о прекращении унчтожения наших ватных воинов!

buba
 2014.12.01 22:16 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.12.01 22:22 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.12.01 22:23 [UA]

> buba (2014.12.01 22:16 [UA])

та не он знает, у него надежные источники - лысенко и тсн

лев ( )
 2014.12.01 22:35 [UA]
Тсн ето полное вранье!


777 ( )
 2014.12.01 22:59 [RU]
<удалено модератором>

превед из рассеи
 2014.12.01 23:13 [UA]
Игорь Игорь

если денег девать некуда, так раздай неимущим!!! А так это специально, что бы отвлечь массы от "прекрасной" ситуации в стране!!! И сразу же эту тему можно обсуждать. А в других даже проголосовали за "массы" заранее и рассказывают про рост цена на 8 % за год и даже про падение цен на отдельные виды продуктов. Дальше честно сказать, без мата не напишешь. Желаю депутатам и их детям и внукам и правнукам жить на 313р. в месяц именно столько выплачивают на одного ребенка многодетной семье, а тому кто вывел эту сумму желаю что бы у него всегда было всё на "13".

Your Shadow
 2014.12.01 23:40 [UA]
"Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook."
Дальше можно не читать.

buba
 2014.12.02 00:46 [UA]
<удалено модератором>

buba
 2014.12.02 00:49 [UA]
<удалено модератором>

1
 2014.12.02 01:24 [UA]

> buba (2014.12.02 00:49 [UA])
это называется цензура, если он не будет таким то в офис прийдут люди в масках.
а на тему генералов, в общем есть такой формат как минский, там Украина договаривается с сепаратистами, и эти стороны приводят посредников которым доверяют, Украина- ОБСЕ, сепаратисты- Россия. По одному из условий Минского соглашения стороны должны разойтись, об этом разграничении договариваются ВСУ и лидеры сепаратистов, при ПОСРЕДНИЧЕСТВЕ России и ОБСЕ которые были посредниками про подписании туалетной бумаги в Минске.
зайдите на Ютюб там есть видео этих переговоров, там говорили днровцы с ВСУ и там сидели типы из обсе и этот генерал, только нашим СМИ которые воюют с Россией днровы и обсешники не интересны, когда у них настоящий РУССКИЙ ХЕНЕРАЛ. Молодцы хоть одного военного в России нашли(ну кроме хора Кобзона)

buba
 2014.12.02 03:48 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.12.02 09:59 [UA]
> 777 (2014.12.01 22:59 [RU]) похмелись. Бои идут не за аэропорт Львів ім. Данила Галицького, а за аэропорт Донецка. Война идет в части 2х из 24 областей Украины. 

Русский
 2014.12.02 11:12 [XX]
А причем тут генералы России. Очередной бред от силовиков Украины

777 ( )
 2014.12.02 14:08 [RU]

> сэнбин (2014.12.02 09:59 [UA])
вот именно, потому, что эта война и нужна самой Украине, а Россия сдерживает обе стороны, горячих хохляцких парней, воюющих за чужие деньги и зарабатывая на убийстве друг друга

Генералы Украины и России договорились о прекращении огня в донецком аэропорту

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото