Генералы Украины и России договорились о прекращении огня в донецком аэропорту

01.12.2014 в 19:07

Генералы Украины и России договорились о прекращении огня в донецком аэропорту. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"Сейчас нам стало известно, что в ходе проведенных переговоров руководителей совместного центра Украины и России в районе донецкого аэропорта - огонь прекращен", - сказано в сообщении.

Как сообщалось ранее, в Донецке с участием генералов России и Украины проходят переговоры по прекращению штурма аэропорта. Украинскую сторону на переговорах представлял генерал-лейтенант Владимир Аскаров, российскую - генерал-лейтенант Александр Ленцов.

Комментарии (29)
Прохор
01.12.2014 в 19:10 | UA

генералы РФ не могут договариваться о прекращении огня по одной простой причине - ОНИ ЕГО НЕ ВЕДУТ. могут быть лишь посредниками

Доктор с Володарского
01.12.2014 в 19:14 | UA

Не пойму, как могут генералы из России договариваться о прекращении огня, если российских войск "там нет"???))

Джон
01.12.2014 в 19:16 | UA

:) "Тихо - то как стало..."

На утро, два жители Донбасса общаются между собою: "Тихо - то как стало... Ты слышишь? В аэропорту уже никто не стреляет..." - "Верно, вчера генералы договорились в руинах не воевать, смотри сколько еще не разрушенного вокруг осталось?"

Джон
01.12.2014 в 19:30 | UA

Сейчас идет переброска, с обеих сторон, дополнительных сил в зону АТО. Нужно время для следующего мирного уничтожения друг - друга... А как вы хотели...? - "Братский народ", он такой...:)

АРТ
01.12.2014 в 19:31 | UA

дичь какая-то..

chel
01.12.2014 в 19:45 | UA

<удалено модератором>

)))
01.12.2014 в 19:46 | UA


> Прохор (2014.12.01 19:10 [UA])

Прохор наивен аки детя.

Прохор
01.12.2014 в 20:04 | UA


> ))) (2014.12.01 19:46 [UA])
нет, я скорее не смотрю укро-геббельс-ТВ аки упоротый свидомит)

---
01.12.2014 в 20:17 | UA


> chel (2014.12.01 19:45 [UA])
Это тебе кто сказал такое Елена Васильева???)))) Ну тогда с тобой все понятно))))

ленинградец
01.12.2014 в 20:29 | RU

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
01.12.2014 в 20:43 | UA

А о чём договорились то? Аэтопорт за кем? И главное: обстреливать Донецк откуда будут... или не будут?! Пока ни чего не ясно.

buba
01.12.2014 в 20:47 | UA

<удалено модератором>

chel
01.12.2014 в 21:35 | UA

> ленинградец (2014.12.01 20:29 [RU]) да, да. Что-то раньше ваши "гениталии" не приезжали ни о чем договариваться, а как только получили 300 двухсотых, так сразу прилетели. 300 двухсотых, как-никак полтора лядрда рубасов, но ведь бюджет не резиновый. а Путло со своих денег не даст. Вот вы и претесь в Украину. Но не переживай, насыпят вам по полной.

васо
01.12.2014 в 21:47 | UA

а гумконвой-то еше не выехал из Украины... Ждут, пока полные кузова не наберутся. Типа Донбасс порожняк не гонит...

Путин
01.12.2014 в 22:02 | UA

Россия не воюет в Украине, поэтому никаие наши генералы не ездили в Украину договариваться о прекращении унчтожения наших ватных воинов!

buba
01.12.2014 в 22:16 | UA

<удалено модератором>

национально несвидомый
01.12.2014 в 22:22 | UA

<удалено модератором>

национально несвидомый
01.12.2014 в 22:23 | UA


> buba (2014.12.01 22:16 [UA])

та не он знает, у него надежные источники - лысенко и тсн

лев
01.12.2014 в 22:35 | UA

Тсн ето полное вранье!

777
01.12.2014 в 22:59 | RU

<удалено модератором>

превед из рассеи
01.12.2014 в 23:13 | UA

Игорь Игорь

если денег девать некуда, так раздай неимущим!!! А так это специально, что бы отвлечь массы от "прекрасной" ситуации в стране!!! И сразу же эту тему можно обсуждать. А в других даже проголосовали за "массы" заранее и рассказывают про рост цена на 8 % за год и даже про падение цен на отдельные виды продуктов. Дальше честно сказать, без мата не напишешь. Желаю депутатам и их детям и внукам и правнукам жить на 313р. в месяц именно столько выплачивают на одного ребенка многодетной семье, а тому кто вывел эту сумму желаю что бы у него всегда было всё на "13".

Your Shadow
01.12.2014 в 23:40 | UA

"Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook."
Дальше можно не читать.

buba
02.12.2014 в 00:46 | UA

<удалено модератором>

buba
02.12.2014 в 00:49 | UA

<удалено модератором>

1
02.12.2014 в 01:24 | UA


> buba (2014.12.02 00:49 [UA])
это называется цензура, если он не будет таким то в офис прийдут люди в масках.
а на тему генералов, в общем есть такой формат как минский, там Украина договаривается с сепаратистами, и эти стороны приводят посредников которым доверяют, Украина- ОБСЕ, сепаратисты- Россия. По одному из условий Минского соглашения стороны должны разойтись, об этом разграничении договариваются ВСУ и лидеры сепаратистов, при ПОСРЕДНИЧЕСТВЕ России и ОБСЕ которые были посредниками про подписании туалетной бумаги в Минске.
зайдите на Ютюб там есть видео этих переговоров, там говорили днровцы с ВСУ и там сидели типы из обсе и этот генерал, только нашим СМИ которые воюют с Россией днровы и обсешники не интересны, когда у них настоящий РУССКИЙ ХЕНЕРАЛ. Молодцы хоть одного военного в России нашли(ну кроме хора Кобзона)

buba
02.12.2014 в 03:48 | UA

<удалено модератором>

сэнбин
02.12.2014 в 09:59 | UA

> 777 (2014.12.01 22:59 [RU]) похмелись. Бои идут не за аэропорт Львів ім. Данила Галицького, а за аэропорт Донецка. Война идет в части 2х из 24 областей Украины.

Русский
02.12.2014 в 11:12 | XX

А причем тут генералы России. Очередной бред от силовиков Украины

777