Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве встречали «киборгов» из Донецкого аэропорта: «Последние два дня было очень горячо...»



Сегодня, 1 декабря, в Николаев в ходе ротации прибыли служащие 79 отдельной аэромобильной бригады, которые проходили службу в Донецком аэропорту.

 

Встретить «киборгов» пришло около 30 человек. Традиционно военных приветствовали с национальными флагами и цветами.

 

-Последние два дня было очень горячо. Были потери. С нашей бригады попали вчера, и с других бригад. Будем держаться! А что делать? - рассказывает один из «киборгов» Юрий.

 

Какое время военные пробудут дома — пока неизвестно. Однако каждый из них в комментарии заявляет, что по команде готовы снова ехать в зону АТО.

 

 

 

Поделиться:
 


Дрон
 2014.12.01 17:34 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2014.12.01 17:57 [UA]
Ни кто не говорит сколько убили и кого с шахтарей.

марихуанна
 2014.12.01 18:27 [UA]
пойду открою шампанское..

!!!!!!
 2014.12.01 18:38 [UA]
<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
 2014.12.01 19:09 [US]
<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
 2014.12.01 19:09 [US]
<удалено модератором>

cэнбин
 2014.12.01 19:38 [UA]
> АНТИБАНДЕРА (2014.12.01 19:09 [US]) Ты что не в курсе? Дают надел земли в прокормление и два раба из местных. На праздники паёк - русскоязычный младенец. А так крутись как хочешь.

Саня
 2014.12.01 20:32 [UA]
<удалено модератором>

Одеса мама
 2014.12.01 20:40 [UA]
 Ирина Фарион посредством социальных сетей выступила с «приветом какому-то Бирюкову». «Что-то он там нашавкал на предмет права общаться на языке оккупанта. Слушай, москаль, ты со своим языком лучший трофей для путина (сохранена орфография политика - примечание ред.). Бедное и убогое… К таким ни понимания, ни сочувствия. И никакое волонтерство здесь не поможет. Цени и учи язык земли, которая тебя носит. Все мои эвфемизмы закончились для „патриотических“ русификаторов моей святой земли», — написала Фарион.

Казак
 2014.12.01 21:38 [RU]
В этот раз херои привезли трофейные лисапеды?...Или теперь будут тащить трофейные санки из детских садиков?

расстрел
 2014.12.01 22:17 [UA]
<удалено модератором>

свидетель
 2014.12.01 22:19 [UA]
<удалено модератором>

СБУ для фи-си-би
 2014.12.01 22:42 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве встречали «киборгов» из Донецкого аэропорта: «Последние два дня было очень горячо...»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 22:00]  
История спасения котенка. ФОТО

[27.07 21:39]  
Анна Седокова выставила напоказ аппетитную грудь. ФОТО

[27.07 21:29]  
Врачи объяснили, чем опасен пирсинг

[27.07 21:21]  
Суперспособности человека. ФОТО

[27.07 21:20]  
Уморительная подборка самого нелепого макияжа. ФОТО

[27.07 21:00]  
Ольга Сумская раскрыла секрет неувядающей красоты. ФОТО

[27.07 20:42]  
Жизненные упражнения в картинках. ФОТО

[27.07 20:39]  
Забавные пародии на фото звезд в Instagram. ФОТО

[27.07 20:26]  
Сбросить лишний вес поможет этот чудотворный продукт