Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С 01.12.2014 года введены в действие графики ограничения мощности электроэнергии



28 ноября в 19.24 действием электрической защиты энергоблок №3 Запорожской АЭС был отключен от сети и выведен в текущий ремонт до 5 декабря 2014 года. В связи с отключением энергоблока мощностью 1000 МВт и неконтролируемым дефицитом мощности, для сохранения мощности объединенной энергетической системы Украины, с 07.00 01.12.2014 года вводятся в действие графики ограничения мощности и энергии в полном объеме. В облэнерго, превышающих заданные лимиты потребления вводятся графики аварийных отключений и специальные графики аварийных отключений.

01.12.2014 года от диспетчера Южной энергосистемы поступила команда о введении 4 очередей графиков аварийных отключений по ПАО «Николаевоблэнерго». Согласно этим графикам с 09.35 до 14.00 01.12.2014 года в 9-ти районах Николаевской области (Николаевском, Первомайском, Очаковском, Врадиевском, Веселиновском, Березанском, Березнеговатском, Новоодесском и Кривоозерском) без электроснабжения оставались 329 населенных пунктов и 143 938 абонентов. Сейчас обесточенные абоненты подключаются к электроснабжению.

Поделиться:
 


беда-беда
 2014.12.01 16:08 [UA]
Помнится, Яценюк говорил, что не будет веерных отключений... но разве нашему правительству можно хоть в чем-то верить))))
Скачите друзья.

СНИГИРЕВКА
 2014.12.01 16:20 [UA]
В Снигиревском районе тоже не было эл. энергии целый день. А это что, нелегально? Кстати, ОДА- а с Вами согласовывали? А потребителям нужно было об этом сообщить заранее? Или война все спишет?

ник
 2014.12.01 16:32 [UA]
Ремонт будет до до 5 декабря 2014 года, а прошёл только 1 день ! 
И чего ждать дальше, ведь по данным Гидрометцентра уже СЕГОДНЯ морозы усиливаются !!!!!

Джон
 2014.12.01 16:51 [UA]
Вместо того, чтобы отключить Крым, так они над нами издеваются

Южак
 2014.12.01 17:48 [UA]
Я торчу с этих бандерлог...Атомные на всю Европу а нам свет выключают.  Ну не скотыняки?

**
 2014.12.01 17:53 [UA]
теперь будем мерзнуть!!Не будет света станут котельные,а морозы крепчают!!

**
 2014.12.01 17:55 [UA]
не будет света ,станут котельные,и будем замерзать тихонько в темноте!!!

229
 2014.12.01 17:56 [UA]
566

Джон
 2014.12.01 18:25 [UA]
> Джон (2014.12.01 16:51 [UA]) - Звери, Джон, - ну просто звери...:)

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.01 18:26 [RU]
ЕС ждет от украинского правительства в обмен на финансовую помощь проведение эффективных реформ.


Об этом заявил комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Йоханнес Хан, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Мой ключевой месседж относительно финансовой поддержки был о том, что важно для друзей и партнеров в Украине понимать и воспринимать ЕС не только как донора. Мы хотели бы, чтобы нас рассматривали как своего рода дружественного инвестора. Мы хотели бы получить что-то в ответ", - сказал еврокомиссар.

Г-н еврокомиссар, а можно поточнее, чтобы такого вы хотели получить от Украины-землю, рабов или что?

Джон
 2014.12.01 18:31 [UA]
> Джон (2014.12.01 16:51 [UA]) - Быстро ты домой добрался...:)

Прохожий
 2014.12.02 00:27 [UA]
Пора люстрировать чиновников в НАК Укренерно, так как до сих пор в нем сидят лоббисты Ахметова, который со своими теплогенерерирующими предприятиями еще при Яныке за счет атомных станций зарабатывал суперприбыли, а сейчас пытается снизить свои убытки в связи с угольным кризисом на Донбассе.

Коблево ( )
 2014.12.02 14:10 [UA]
Вопервых с 9.35 до 15.00, и вечером с17.00 до 19.00. И сегодня с 7.40 до 13.00. А вразумительного ответа дать не могут.

Коблево
 2014.12.02 23:02 [UA]
С 8-00 до 13-00 и дальше веселее с 16-30 до 22-15 не было света. 

С 01.12.2014 года введены в действие графики ограничения мощности электроэнергии

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 08:04]  
Кортни Кардашьян похвасталась пышными формами в откровенном бикини. ФОТО

[28.05 08:03]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[28.05 07:38]  
Чем кормят пассажиров разные авиакомпании. Фото

[28.05 07:27]  
Худей с умом: 4 самых вредных диеты

[28.05 07:24]  
Заряд позитива: смешные анекдоты для отличного настроения.ФОТО

[28.05 07:20]  
52-летняя Моника Беллуччи показала роскошное тело в нижнем белье. ФОТО

[28.05 07:00]  
Жизнь самых бедных людей в Монако. Фото

[28.05 06:28]  
Вино повышает риск развития рака груди

[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры