Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Скандал в Киевском ГУМВД: милиционеры утверждают, что люди, кричащие «Зиг хайль!», у них не служат



В социальных сетях Интернет появилась фотография, где молодые люди на фоне эмблемы Главного управления милиции Киевщины сфотографированы с поднятой рукой: как в приветствии гитлеровцев.

Кроме того, распространяется видео, на котором на этом же фоне молодой человек кого-то поздравляет, а заканчивает речь словами «Зиг хайль!».


В ответ на это пресс-служба ГУ МВД в Киевской области распространила официальное сообщение, в котором утверждают, что у них «служат только патриоты», а фото сделано еще летом, когда в помещении столичного управления милиции был создан пункт сбора.

«Да, действительно фотография сделана в помещении актового зала главка милиции столичного региона. Летом, когда формировались батальоны особого назначения, такие как «Киевщина», «Миротворец», «Азов» в этом помещении, на четвертом этаже админздания, был создан пункт сбора, где собирались все желающие - добровольцы.

Возможно, это все происходило в то время, когда многие граждане обращались с желанием работать в правоохранительных органах - кандидаты писали рапорты о приеме на службу в ОВД, в соседних кабинетах проходили анкетирование и медицинских осмотр. А группы молодых людей, которые их сопровождали для поддержки, просто приходили развлечься, поскольку каждый, кто запечатлен на пленке, в настоящее время в органах внутренних дел Украины не находится», - сказано в сообщении ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

Поделиться:
 


===
 2014.12.01 13:18 [UA]
а как это? любой нацистский барбос,с улицы,может зайти в зал коллегии ОблУВД,кричать нацистские лозунги и вести видеосъёмку? как это?
а куда смотрят вахтёры и сотрудники ОблУВД,раз это просто приблуды с улицы? тогда пусть этот факт объяснят

Петр
 2014.12.01 13:33 [UA]
НЕЕЕЕ, НИКАКИХ НАЦИСТОВ НА УКРАИНЕ, ВЫ ШОО! ЭТО УСЁ ЗЛОЙ ПУТИН ПРИДУМАЛ! Да?))

Круто!
 2014.12.01 13:34 [RU]
То есть, судя по статье, милиция утверждает, что фашисты служат в армии? Не так ли?

Саныч
 2014.12.01 13:45 [UA]

> Круто! (2014.12.01 13:34 [RU])
Судя по тексту, служат. Но не все.

Наставник
 2014.12.01 14:45 [UA]
По сути, эти "милиционеры", разгоняли противников концерта АНИ ЛОРАК. Прикольная жесть .

Наставник
 2014.12.01 14:46 [UA]
<удалено модератором>

V
 2014.12.01 14:51 [UA]
> Наставник (2014.12.01 14:46 [UA])
Что ж вы патриотов Украины сливаете? Эти, скорее, были среди бросающихся взрывпакетами отморозков.

Майданутый
 2014.12.01 15:12 [UA]
Летом, когда формировались батальоны особого назначения, такие как «Киевщина», «Миротворец», «Азов» в этом помещении, на четвертом этаже админздания, был создан пункт сбора  ФАШИСТОВ. 

типа чтобы их сразу и ликвидировать !!!

Никакие отмазки от МВД - я не я и "крыша не моя" уже не проходят !
Остатки нормальных ментов выгонят и останется СБ и СС



Ля-ля
 2014.12.01 17:00 [UA]
Боже, а какие дегенеративные все рожи! Только один слева внизу еще на нормального выглядит, а все остальные - как уголовники. И ясно, что пришли не на экскурсию и теперь эти подонки и убивают мирных жителей на востоке.

ну а хуле
 2014.12.01 19:41 [XX]
<удалено модератором>

ну а хуле
 2014.12.01 19:42 [XX]
<удалено модератором>

ХАЗАРИЯ
 2014.12.01 19:43 [XX]
<удалено модератором>

так и есть
 2014.12.01 19:48 [XX]
А это и есть типичный состав "Азова", "Айдара", "Донбаса" и т.д.  + досрочно амнистированные уголовники.
Достойные продолжатели героїв - бандеровцев.

так и есть
 2014.12.01 19:50 [XX]
А это и есть типичный состав "Азова", "Айдара", "Донбаса" и т.д.  + досрочно амнистированные уголовники.
Достойные продолжатели героїв - бандеровцев.

Да уж!!!
 2014.12.01 20:39 [UA]
Лица не обезображенные интеллектом!

махно
 2014.12.02 00:02 [UA]
<удалено модератором>

махно
 2014.12.02 00:06 [UA]
начальник главка киевской области бывший зам.комбата Азова у которого свастика на шевронах7311

Скандал в Киевском ГУМВД: милиционеры утверждают, что люди, кричащие «Зиг хайль!», у них не служат

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 18:20]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[29.04 18:11]  
Мощные пожары в России: опубликованы кадры трагедии. Видео

[29.04 18:00]  
Как одомашнивали разных животных. Фото

[29.04 17:50]  
В Запорожье водитель маршрутки нахамил участнику АТО. Видео

[29.04 17:41]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[29.04 17:31]  
Знаменитая баскетболистка поразила весь мир сумасшедшим броском. Видео

[29.04 17:20]  
Борьба с пьянством в советских карикатурах. Фото

[29.04 17:11]  
В Одессе вандалы осквернили памятник маршалу Жукову. Видео

[29.04 17:00]  
«Ах, эта свадьба, свадьба…»: курьезные фото заставят улыбаться. ФОТО