Журналисты сняли, как разгружали машины российского "гумконвоя" в Донецке. ВИДЕО

01.12.2014 в 11:57

Журналисты "Громадського Донеччины" зафиксировали содержимое в машинах, которые прибыли из России в качестве "гуманитарного конвоя" в воскресенье, 30 ноября.

Комментарии (19)
Мыздобутый
01.12.2014 в 12:02 | UA

это фейк! в реале там выпрыгивают российские войска с танками и возглавляет их Путин! Слава Украине! Вакарчук Слава!

так
01.12.2014 в 12:14 | XX

фигня это все....

Доброжелатель
01.12.2014 в 12:16 | UA

Это сьемки Путинских СМИ для российских и украинских лохов.

Ну так...
01.12.2014 в 12:17 | UA

Я ничего и не понял... А шо за содержимое ? Это ваще к чему ?

Ксю
01.12.2014 в 12:19 | RU

А в чем прикол? Что привезли? Неужели это не танки и не рос спецназ? Надо же.... Как теперь с этим будут жить укропы... Пипец...

111
01.12.2014 в 12:19 | UA

Дожился Донбасс до гуманитарной катастрофы. Слава Путину.

Васко да Гамма
01.12.2014 в 12:32 | UA


>111

Бомбят Донбасс укропы, а Путин, что - командует ими по телефону! Ты это имел в виду?

Саня
01.12.2014 в 12:49 | UA

<удалено модератором>

Иванов
01.12.2014 в 12:51 | UA

<удалено модератором>

Ник
01.12.2014 в 13:05 | XX

40 дней назад уезжал из Харькова видел такую картинуна железнодорожном вокзале : Якобы волонтёры,которые должны обслуживать беженцев с Донбасса занимались не сколько помощью беженцев а их отфутболиванием!!! Подошла бабушка беженка и сказала что её дом разбомбили украинские войска !! Что тут началось :это российская пропаганда."Вы провокатор" кричала на 70-летнюю бабушку молодая волонтёрша каторая не то что в внучки а в правнучки годиться!!! Не дали ничая не бесплатного обеда !! Потом приехал их продвинутый волонтёрский руководитель на велосипеде за тысячу долларов тоже начал кричать на бабульку и угражать сто сдадут её в СБУ!! В конце концов пришёл "Перец" в штатском начал бабушки тыкать корчки и выгнал !!Затем сам сел, поел из того что предназначалось беженцам ( горячий обед: первое,.второе и чай с печеньем) !!! За три часа в волонтёрском пункте пообедали: 1 сотрудник СБУ , 4 милиционера ,5 сотрудников волонтёрской организации и всего два человека беженца с Донбасса, которых поставили на учёт , накормили !! А около 10 человек , включая бабушку отфутболили !!! Вот это ПОЗОР!! С таким нацистким молодым поколением УКРАИНА далеко пойдёт !! До концетрационных лагерей недалеко!! Чтобы стариков, инвалидов уничтожить нараз !!!

Джон
01.12.2014 в 13:29 | UA

> Ник (2014.12.01 13:05 [XX]) - Ты забыл написать, что после того, как прошло сорок дней эти волонтеры решили сегодня их отметить - уж очень им понравился бабушкин борщ. Собравшись старым составом: "1 сотрудник СБУ , 4 милиционера ,5 сотрудников волонтёрской организации и два штатных беженца из Донбасса, которых поставили на учёт" - распили гуманитарную бутылку российской водки и заели ее российской селедкой, отобранной у беженцев с Донбасса (которых они догнали на велосипеде за тысячу долларов).

Николаев
01.12.2014 в 13:59 | UA

Никогда не видел, чтобы фуры с "продуктами" разгружались не через рампу, а с площадки. С одной на камеру выгружают, в другую без камеры загружают.

ПТН ПНХ
01.12.2014 в 14:14 | UA

<удалено модератором>

Раша-Параша
01.12.2014 в 14:26 | UA

<удалено модератором>

крэш
01.12.2014 в 17:07 | UA

>ПТН ПНХ

Заткнулся бы, дурошлёп! Путина главный пиндосский журнал признал "Человеком года". У него рейтинг выше, чем у любого другого правителя на Земле, включая Меркель, Обаму и Кэмерона. Куда ты, сволочь, суёшься со своими экспертными способностями? Твой любимый укропрезидент сильно много помощи Донбассу оказал? Отменил пенсии , пособия и зарплаты, да ещё и выхвалялся этим. Радовался, что дети на Донбассе будут зиму в подвалах сидеть. И это глава государства! Позорище!!! Пенсионеры на Донбассе всю жизнь работали и исправно платили налоги, в том числе и в Пенсионный фонд. А теперь их на старости лет лишили средств к существованию. И ты ещё своё хлебало раскрыл! Это у тебя тупизм просто зашкаливает!!! Кто Донбассу хоть какую-то гуманитарную помощь оказал? Вместо того, чтобы мирно решить все разногласия за круглым столом,их, по приказу Госдепа, твой доблестный гарант начал просто убивать! За что? А ты знаешь, сколько там стариков уже от голода умерло? А ты видел, что доблестные украинские вояки разбомбили дом престарелых? Чтоб ты там оказался в своё время, когда придёт тебе пора на пенсию выйти. Только испытав на своей шкуре такое скотское отношение, может начнёшь понимать что к чему. Безмозглое племя, откуда только вы повылазили и что за мать вас родила, таких скотов? Ничего человеческого: ни сострадания, ни понимания, ни участия.
За возможность безвизового выезда в Европу-угробили страну, да ещё и гордятся этим.Маразматики хреновы!!!

треш мнеш
01.12.2014 в 17:39 | UA


> крэш (2014.12.01 17:07 [UA])
К твоему сведению Американский журнал Time в номере от 2 января 1938 признал Адольфа Гитлера человеком года (1938)! Тогда Гитлер был самым влиятельным человеком на планете! Что из этого вышло помнят все! Очевидно одно - Путин идет по стопам Гитлера!

киношка
01.12.2014 в 17:57 | UA


> крэш (2014.12.01 17:07 [UA])
все правильно параш сделал, толку с того, что туда шли пенсии и соцвыплаты, если днр-ская мразь все грабила и отбирала, в любом случае до пенсионеров эти деньги не доходили...
а про пуйловскую помощь поедь и спроси - хоть один житель донбасса что-то получил с этого гумконвоя?

а война закончится только тогда, когда днр-ская и фсб-шная мразь свалит с территории суверенной Украины, о чем мечтает весь Донбасс!

треш мнеш
01.12.2014 в 17:58 | UA

Пардон, описАлся - 2 января 1939-го года..

Ден
01.12.2014 в 22:12 | US

Если по теме репортажа, то зачем слова "гуманитарный конвой" брать в кавычки? Я вот действительно ожидал увидеть танки, пушки, российского десантника в ящике. Ничего такого не увидел, а заголовок-то броский, явно с целью сформировать предвзятое мнение еще до просмотра.