Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Журналисты сняли, как разгружали машины российского "гумконвоя" в Донецке. ВИДЕО



Журналисты "Громадського Донеччины" зафиксировали содержимое в машинах, которые прибыли из России в качестве "гуманитарного конвоя" в воскресенье, 30 ноября.

 

 

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2014.12.01 12:02 [UA]
это фейк! в реале там выпрыгивают российские войска с танками и возглавляет их Путин! Слава Украине! Вакарчук Слава!

так
 2014.12.01 12:14 [XX]
фигня это все....

Доброжелатель
 2014.12.01 12:16 [UA]
Это сьемки Путинских СМИ для российских и украинских лохов.

Ну так...
 2014.12.01 12:17 [UA]
Я ничего и не понял... А шо за содержимое ? Это ваще к чему ?

Ксю
 2014.12.01 12:19 [RU]
А в чем прикол? Что привезли? Неужели это не танки и не рос спецназ? Надо же.... Как теперь с этим будут жить укропы... Пипец...

111
 2014.12.01 12:19 [UA]
Дожился Донбасс до гуманитарной катастрофы. Слава Путину.

Васко да Гамма
 2014.12.01 12:32 [UA]

>111

Бомбят Донбасс укропы, а Путин, что - командует ими по телефону! Ты это имел в виду?

Саня
 2014.12.01 12:49 [UA]
<удалено модератором>

Иванов
 2014.12.01 12:51 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2014.12.01 13:05 [XX]
40 дней назад уезжал из Харькова видел такую картинуна железнодорожном вокзале : Якобы волонтёры,которые должны обслуживать беженцев с  Донбасса занимались не сколько помощью беженцев  а их отфутболиванием!!! Подошла бабушка беженка и сказала что её дом разбомбили украинские войска !! Что тут началось :это российская пропаганда."Вы провокатор" кричала на 70-летнюю бабушку молодая волонтёрша каторая не то что в внучки а в правнучки годиться!!! Не дали ничая не бесплатного обеда !! Потом приехал их продвинутый волонтёрский руководитель на велосипеде  за тысячу долларов тоже начал кричать на бабульку и угражать сто сдадут её в СБУ!! В конце концов пришёл "Перец" в штатском начал бабушки тыкать корчки и выгнал !!Затем сам сел, поел из того что предназначалось беженцам ( горячий обед: первое,.второе и чай с печеньем) !!! За три часа в волонтёрском пункте пообедали: 1 сотрудник СБУ , 4 милиционера ,5 сотрудников волонтёрской организации и всего два человека беженца с Донбасса, которых  поставили на учёт , накормили !! А около 10 человек , включая бабушку отфутболили !!! Вот это ПОЗОР!! С таким нацистким молодым поколением УКРАИНА далеко пойдёт !! До концетрационных лагерей недалеко!! Чтобы стариков, инвалидов уничтожить нараз !!!

Джон
 2014.12.01 13:29 [UA]
> Ник (2014.12.01 13:05 [XX]) - Ты забыл написать, что после того, как прошло сорок дней эти волонтеры решили сегодня их отметить - уж очень им понравился бабушкин борщ. Собравшись старым составом: "1 сотрудник СБУ , 4 милиционера ,5 сотрудников волонтёрской организации и два штатных беженца из Донбасса, которых поставили на учёт" - распили гуманитарную бутылку российской водки и заели ее российской селедкой, отобранной у беженцев с Донбасса (которых они догнали на велосипеде за тысячу долларов). 

Николаев ( )
 2014.12.01 13:59 [UA]
Никогда не видел, чтобы фуры с "продуктами" разгружались не через рампу, а с площадки. С одной на камеру выгружают, в другую без камеры загружают.

ПТН ПНХ
 2014.12.01 14:14 [UA]
<удалено модератором>

Раша-Параша ( )
 2014.12.01 14:26 [UA]
<удалено модератором>

крэш
 2014.12.01 17:07 [UA]
>ПТН ПНХ

Заткнулся бы, дурошлёп! Путина главный пиндосский журнал признал "Человеком года". У него рейтинг выше, чем у любого другого правителя на Земле, включая Меркель, Обаму и Кэмерона. Куда ты, сволочь, суёшься со своими экспертными способностями? Твой любимый укропрезидент сильно много помощи Донбассу оказал? Отменил пенсии , пособия и зарплаты, да ещё и выхвалялся этим. Радовался, что дети на Донбассе будут зиму в подвалах сидеть. И это глава государства! Позорище!!! Пенсионеры на Донбассе всю жизнь работали и исправно платили налоги, в том числе и в Пенсионный фонд. А теперь их на старости лет лишили средств к существованию. И ты ещё своё хлебало раскрыл! Это у тебя тупизм просто зашкаливает!!! Кто Донбассу хоть какую-то гуманитарную помощь оказал? Вместо того, чтобы мирно решить все разногласия за круглым столом,их, по приказу Госдепа, твой доблестный гарант начал просто убивать! За что? А ты знаешь, сколько там стариков уже от голода умерло? А ты видел, что доблестные украинские вояки разбомбили дом престарелых? Чтоб ты там оказался в своё время, когда придёт тебе пора на пенсию выйти. Только испытав на своей шкуре такое скотское отношение, может начнёшь понимать что к чему. Безмозглое племя, откуда только вы повылазили и что за мать вас родила, таких скотов? Ничего человеческого: ни сострадания, ни понимания, ни участия.
За возможность безвизового выезда в Европу-угробили страну, да ещё и гордятся этим.Маразматики хреновы!!!

треш мнеш
 2014.12.01 17:39 [UA]

> крэш (2014.12.01 17:07 [UA])
К твоему сведению Американский журнал Time в номере от 2 января 1938 признал Адольфа Гитлера человеком года (1938)! Тогда Гитлер был самым влиятельным человеком на планете! Что из этого вышло помнят все! Очевидно одно - Путин идет по стопам Гитлера!

киношка
 2014.12.01 17:57 [UA]

> крэш (2014.12.01 17:07 [UA])
все правильно параш сделал, толку с того, что туда шли пенсии и соцвыплаты, если днр-ская мразь все грабила и отбирала, в любом случае до пенсионеров эти деньги не доходили...
а про пуйловскую помощь поедь и спроси - хоть один житель донбасса что-то получил с этого гумконвоя?

а война закончится только тогда, когда днр-ская и фсб-шная мразь свалит с территории суверенной Украины, о чем мечтает весь Донбасс!

треш мнеш
 2014.12.01 17:58 [UA]
Пардон, описАлся - 2 января 1939-го года..

Ден
 2014.12.01 22:12 [US]
Если по теме репортажа, то зачем слова "гуманитарный конвой" брать в кавычки? Я вот действительно ожидал увидеть танки, пушки, российского десантника в ящике. Ничего такого не увидел, а заголовок-то броский, явно с целью сформировать предвзятое мнение еще до просмотра.

Журналисты сняли, как разгружали машины российского "гумконвоя" в Донецке. ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 20:20]  
София Ротару рассказала о любви всей своей жизни

[24.03 20:19]  
Самые труднодоступные места планеты. ФОТО

[24.03 20:00]  
Дрожал, как школьница: огромная акула до смерти перепугала рыбака. ВИДЕО

[24.03 19:40]  
Пожар на китайской парковке уничтожил 6000 автомобилей. ФОТО

[24.03 19:40]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[24.03 19:30]  
Россия стягивает танки к границе с Украиной. Видео

[24.03 19:20]  
"Ты че такой дерзкий?": в России придумали пацанский словарь для иностранцев. ФОТО

[24.03 19:10]  
София Ротару упала во время концерта. Видео

[24.03 19:00]  
15 нелепых законов из разных стран мира, которые поставят вас в тупик. ФОТО