Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе разрушили памятник Ленину



В Одессе ночью 30 ноября разрушили памятник Владимиру Ленину. Об этом говорится в сообщении партии "Свобода" в Одессе на Facebook.

 

"Ночью 30 ноября около территории Одесского автосборочного завода на улице Атамана Чепиги, 29 местных патриотов разбили голову памятнику Владимиру Ленину. Памятник Ленину в компании с писателем Максимом Горьким был установлен возле административного корпуса завода в 1957 году", - говорится в сообщении.

 

Напомним, ранее в городе Котовск Одесской области неизвестные раскрасили памятник В. Ленину в цвета национального флага Украины.

 

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2014.11.30 16:16 [UA]
И сразу жить стало ХОРОШО!!!

qwerty
 2014.11.30 16:26 [UA]

> РЕАЛ (2014.11.30 16:16 [UA])
Конечно хорошо, цены растут, баксы на днях сдавал по 16.1, все супер...

LG
 2014.11.30 16:34 [UA]

> qwerty (2014.11.30 16:26 [UA])всё продавай и вали нахер отсюда вата.

зара
 2014.11.30 16:36 [UA]
29 патриотов?патриоты в донецке и луганске!!!отловить мразей и на фронт с инструментом которым ломали памятник.слабо дебилы?

---
 2014.11.30 17:28 [UA]
<удалено модератором>

з
 2014.11.30 17:39 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2014.11.30 17:56 [UA]
<удалено модератором>

Местный
 2014.11.30 18:14 [UA]

> Южак (2014.11.30 17:56 [UA]) Тебе пора в запой! Повод есть - Украину порвали.

ещё тот Николаевец
 2014.11.30 18:48 [UA]
Вот здобулы, так сдобулы!!! Бей посуду - Беня платит...

111
 2014.11.30 18:53 [UA]
И это патриоты? Это дебилы, разрываете Украину,  а памятник разбить- ума вообще не надо. А ПАТРИОТЫ- на Востоке!!!

национально несвидомый
 2014.11.30 18:59 [UA]
вот уж кого не жалко, так "дедушку ленина". Этот идиот со своими последователями за 70 лет столько дров наломали!!! Новороссию завоеванную Суворовым и Потемкиным подарил украине. Затем уже украинское Приднестровье Сталин подарил Молдавии (после войны). Потом полоумный мыкытка подарил Крым. И результат - везде конфликты и войны и уже неразрешимые проблемы на десятилетия или даже века. Во начудили!!!

Ты
 2014.11.30 19:46 [CH]

> не национально несвидомый (2014.11.30 18:59 [UA]), ты просто дурак, который в школе не учил историю....

Ты
 2014.11.30 19:48 [UA]

> не национально несвидомый (2014.11.30 18:59 [UA]), ты просто дурак, который не учил в школе историю....

ники
 2014.11.30 20:18 [UA]
теперь точно курс будет по 8 грн. за доллар! ура!!! кто не скаче?...

ники
 2014.11.30 20:23 [UA]

> национально несвидомый (2014.11.30 18:59 [UA])
забыл добавить, что злой тиран дедушка Ленин, окромя присоединения территории к Украине дал право нациям на самоопределение, для безкровного разрешения национальных конфликтов, ввел украинизацию, всеобщую грамотность, землю крестьянам, заводы рабочим и прочую ерунду. но он-то тиран, а щас... кто не скаче?...

qwerty
 2014.11.30 20:55 [UA]

> LG (2014.11.30 16:34 [UA]
У тебя дите, денег не хватит все купить, так что останусь, тем более надо же ваши е....альники видеть, когда балаклавы с вас снимать будем

национально несвидомый
 2014.11.30 21:38 [UA]

> Ты (2014.11.30 19:48 [UA])

а ты какую историю учил? По украинским учебникам? Где украина простирается до Кубани? Где герои не те, кто города освобождали, а те кто в схронах прятался? И вообще, историю переписывают с завидной регулярностью, но есть факты, от которых никуда не деться, и не видят их только такие дураки как ты.

Круто!
 2014.11.30 21:55 [RU]
Ну что, вы ощущаете себя европейцами?

ага
 2014.11.30 22:24 [UA]

> ники (2014.11.30 20:23 [UA])
а добрые дяденьки олигархи да националисты заводы отобрали у народа, пустили с молотка, разрушили, нажили миллионы, а народ остался ни с чем. теперь настало время землю-матушку отобрать у народа. при такой жизни, землю за 1 гривну отдавать будут, а может ваучеры новые выдумают. поэтому у цепных псов режима - националистов одна цель с двумя вытекающими последствиями. Снес памятник Ленину - отвлек внимание от экономических проблем и бандитских афер по разворовыванию государства. Да и надо уничтожить все, что напоминало бы рабам о их, еще недавно существовавшем, социалистическом обществе. Да, ту страну не вернуть, но смотреть на этот беспредел тошно

Павлик
 2014.11.30 22:25 [UA]
просто дебилы... и не более

Джон
 2014.11.30 22:42 [UA]
Автору заметки:

Памятник разрушили не Владимиру Ленину, - а Владимиру Ильичу Ульянову (псевдоним Ленин).

Владимир Ильич очень любил подписывать свои сочинения, письма, записки, телеграммы и прочие эпистолярные материалы псевдонимами. Историками в его биографии обнаружено более 150 псевдонимов, например: Базиль, Дядя, Большевик, В. И. Ивановский, Влад - Ильин, Иван Ильин, К. Иванов, Карич, Карпов, Ленивцын, Н. Ленин, Ленин (Ульянов ), Мейер, Мирянин, Наблюдатель, Н. Константинов, Не-депутат, Не-либеральный скептик, П. Осипов, Петербужец, Посторонний, Почти примиренец, Правдист, И. Петров, П. Пирючев, Сотрудник "Пути" и "Правды". Старик, Статистик, Рихтер, Русский коммунист, Ульянов-Ленин, Читатель, Читатель «Правды» и «Луча» , Фрей, Jakob Richter, Меуеr, Oulianoff (Lenine) ...

Что автору этой заметки помешало написать:
- разрушили памятник Владимиру Базилио;
- Владимиру Ленивцеву;
- Владимиру Петербуржцу … и т.д.

Кстати, на этом сайте есть много сторонников конспиратора Ульянова, например:
«Коммунист» - от «Большевик», «Русский коммунист»;
«Наблюдатель» - от «Наблюдатель»;
«Ленинградец» - от «Петербуржец»;
«Правдоруб» - от «Правдиста»;
«Дед» - от «Старик»;
«Аналитик» - от «Статистик»;
«Читатель» - от «Читатель» и т.д.

Все они играют в игру Владимира Ильича Ульянова - «Подполье» …, «Клавишное подполье». Раньше революционеры распространяли листовки и печатали газеты, в которых призывали свергнуть самодержавие, «Фабрики и заводы – отдать рабочим», - а «Землю - крестьянам». За это подпольщиков отлавливала полиция и ссылала на каторгу или сажала за решетку. Сейчас их никто не отлавливает, да и зачем…? - Ведь они сейчас призывают «Отобрать заводы и землю» у украинских олигархов и отдать российским олигархам. Олигархи между собою посмеиваются, - они – то всегда договорятся…:)))

РЕАЛ
 2014.11.30 23:00 [UA]

> Джон (2014.11.30 22:42 [UA])
=Ведь они сейчас призывают «Отобрать заводы и землю» у украинских олигархов и отдать российским олигархам.=
Я думаю, что и такая формулировка имеет право быть:
=Ведь они сейчас призывают «Отобрать заводы и землю» у украинских олигархов и отдать европейским и американским олигархам.=
Проблема в том, что ключевые слова здесь ОТОБРАТЬ и ОТДАТЬ. А как-же СОХРАНИТЬ и ПРЕУМНОЖИТЬ?

Джон
 2014.11.30 23:07 [UA]
> РЕАЛ (2014.11.30 23:00 [UA]) - Для того чтобы сохранить и приумножить не следует подставлять свой зад тому или иному продавцу иллюзий.

РЕАЛ
 2014.11.30 23:17 [UA]
Ты это марионеткам скажи. 

Джон
 2014.11.30 23:30 [UA]
> РЕАЛ (2014.11.30 23:17 [UA]) - Одну группу марионеток сейчас укрывает Россия, другая (по всей вероятности) планирует свалить в Европу или США. 

РЕАЛ
 2014.11.30 23:45 [UA]

> Джон (2014.11.30 23:30 [UA])
Согласен на 1000%. Просто одна часть марионеток, которая еще не свалила, но свалит обязательно, опускает нас уже ниже некуда, а мы при этом трусим гривой и орем о каком-то патриотизме... Прошлые марионетки опускали на бабло олигархов и буржуев, а нынешние разрывают простых смертных...

g
 2014.12.01 08:59 [UA]
 ТЕ що начудили  і  ще Начудять "МЕСТНІ патріоти з карпат"  в МАЛОРОСІЇ  в одесі і по всій Україні вже  немає меж-  маємо майдан, потім просрали той крим ті ж самі патріоти без единого пострілу - потім  ато  - ( по правді там ГРОМАДЯНСЬКА ВІЙНА) і розвал єкономіки  України.... ЯКА ДУРІСТЬ -  памятники це минуле, це вже історія... ( Після памятників буде друга хвиля - хто не служив у Бандери то саме  їх нащадки не можуть вважатися українцями? чи жити в Україні  і в ОДЕСІ також???)
Давайте припинимо війну і всі майдани та перевороти, люстрації та відкриємо конституцію України і почнемо чесно жити по цьому закону... Звісно це не всім вигідно, троте так воно мусить бути і пересічним українцям війна не потрібна як і революції для збагачення олігархів та їх оточення.... МИР УКРАЇНІ...

В Одессе разрушили памятник Ленину

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 11:00]  
Странная и причудливая обувь. ФОТО

[24.05 10:42]  
Женщины занимают много места в общественном транспорте. ФОТО

[24.05 10:41]  
Украинская "девушка Бонда" удивила фанатов "голым" платьем. ФОТО

[24.05 10:31]  
Медики назвали алкогольный напиток, который продлевает жизнь

[24.05 10:20]  
Люди на снимках с фотоконкурса National Geographic. ФОТО

[24.05 10:03]  
15 самых нелепых архитектурных сооружений со всего мира. ФОТО

[24.05 10:00]  
Ирина Шейк восхитила поклонников шикарными формами в бикини. ФОТО

[24.05 09:43]  
Самые величественные скалы мира. ФОТО

[24.05 09:32]  
Весенние овощи: как уберечься от нитратов