На молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человек

30.11.2014 в 14:08
На молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекАктивистка "Свободы" Наталья ГрудининаНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекСбор денег в поддержку бойцов в зоне АТОРазвернули полотно с изображением Божьей МатериНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекУчастники молебнаНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекОтдельные участники пришли на молебен, обернувшись государственной символикойНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекАрхиепископ Николаевский и Богоявленский ВладимирНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекГлавный николаевский "свободовец" Демид Губский и предприниматель Владислав ЕнтинНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекСамый юный участникНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человекНа молебен за Украину в Николаеве собралось менее 100 человек

В воскресенье, 30 ноября, в Николаеве возле памятника в честь 2000-летия Рождества Христова, на Садовой, состоялся молебен за Украину.

На богослужение пришло менее сотни николаевцев - в основном это были сторонники партии "Свобода". Служители церкви развернули полотно длиной в несколько метров с изображением Божьей Матери.

Проводил службу архиепископ Николаевский и Богоявленский Владимир. Во время молебна собирали деньги участникам АТО.

Архиепископ рассказал пришедшим, что за мир сегодня молятся во всех храмах Украины: «Сегодня Украина — другая страна, у нее сознательная нация, которая отстаивает свой выбор, свою свободу и независимость. Сегодня она отстаивает свои границы. В это нелегкое время враг напал на нашу страну. Идет война, проливается кровь, погибают люди. Сегодня наша страна в беде и нуждается в нашей помощи. Все мы, как верные сыны и дочери своей страны должны помочь ей, защитить ее и прогнать врага.

Мы сегодня молимся к пресвятой богородице, чтобы она помогла нам в этот тяжелый для нашего народа и нашей страны момент побороть врага и прогнать его за пределы нашей земли».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив