Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Главой администрации Заводского района будет назначен Вячеслав Карцев, - мэр Гранатуров



Главой администрации Заводского района Николаева будет назначен Вячеслав Карцев.


Об этом в ходе сегодняшнего рабочего заседания сообщил мэр города Юрий Гранатуров.

Так, Юрий Исаевич отметил, что Карцев приступит к работе уже в этот понедельник.

- Карцев завтра будет назначен главой администрации. Пройдет быстро спецпроверку и приступит к работе, чтоб вас там не трясло. Работу он знает, район также знает, вас всех тоже хорошо знает — хорошее взаимоотношение, хорошее взаимодействие. Зима — экзамен для всех. Когда он пройдет проверку, он будет на общественных началах там работать с понедельника в качестве консультанта руководящего. Гулять он не будет и ждать этих формальностей, - сказал Гранатуров.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2014.11.29 17:54 [UA]
Надо признать, что кандидатура может оказаться вполне достойной. Знал когда то его брата. Высочайшая степень личной организации и очень острый ум. Ты порой ещё мысль не закончил, а он тебе - всё усёк, это нормально, делаем. 
Говорят яблоко от яблони недалеко падает. Пускай показывает себя на этой тяжелейшей работе.

зима
 2014.11.29 20:20 [UA]
Да!!!!!горячка, белая горячка....что у Гранатурова, что "еще тот николаевец"бредятина... Посмотрим.

Иван
 2014.11.29 20:47 [UA]
Ну, Гранатуров в этогт раз не повелся на провокации и показал себя повзрослевшим политиком. Из двух кандидатур выбрал более одиозную - Копейку - и прокатил, показав тем самым, что не боится противостояния с бывшими регионалами в горсовете. А вот Карцева назначил, хотя его усиленно толкали и в этом случае пойти по "сценарию Копейки". Молодец, вышел достойно. 
Другое дело, справится ли Слава Карцев - вот в чем вопрос. Староват он для должности главы района, да и опыта соотвествующего нет. Большие шансы, что завалит работу - это будет Грантурову минус. Туда бы назначить кого-нить молодого, лет 35-40 - было бы самое то.

Виктор
 2014.11.29 21:05 [UA]
интересно; где работал Слава Карцев до назначения на эту должность??? Руководить районом должен как минимум человек знающий эту работу. Я о таком человеке вообще не слышал. 

Инженер
 2014.11.29 21:06 [UA]
Карцев и  Ильченко - это непревзойденный тандемю

Инженер
 2014.11.29 21:08 [UA]
<удалено модератором>

slava
 2014.11.29 21:10 [UA]
Читаю статью и нихрена не понимаю, кого трясет, чего трясет??? Ну Карцева назначили в субботу, а спец проверку проходить будет как полагается, страна борется с корупцией, а здесь есть вопрос.......?????

СЛОН
 2014.11.29 22:07 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.29 17:54 [UA])

Сергунька, хорошо про себя написал! Но это ничего не меняет. Тупость как семейную черту не скроешь.

горожанин
 2014.11.30 10:05 [UA]
Вот это блеснул  "ещё тот Николаевец  2014.11.29 17:54 [UA]"   " Высочайшая степень личной организации и очень острый ум. Ты порой ещё мысль не закончил, а он тебе - всё усёк, это нормально, делаем." - Это еще не показатель, что этот "ум" будет работать на всех жителей района,а не на отдельных его личностей. Быстрота сообразительности - главная черта и представителей криминального мира. Чего-чего, а Остапов Бендеров у нас развелось, как блох на дворняге. Для таких должностей должен быть опыт работы в структуре районного уровня. В этом и проколы нынешней кадровой политики - назначают на ответственные посты людей без соответствующего опыта работы: глава РГА ОБЯЗАН как минимум знать инфраструктуру района, знать управленческую структуру на уровне района. Глава ОГА ОБЯЗАН  иметь опыт работы в управленческой структуре  не ниже района, а также одного из областных ведомств. Тогда и может быть толк от ракировок, которые практикуются в Украине уже несколько лет.  

$$$$$$$
 2014.11.30 10:43 [UA]
Горожанин" умнейшие слова ты говоришь, ведь работать на выборах в этом районе и управлять им это две большие разницы. На выборах, (дерибанить бабло Соколова) и сейчас занять место управляющего таким районом, как я понимаю, Гранатуров куда то спешит, ему дана четкая команда. А где обсуждение с народом, люстрация и т. д, это же слова мера. Все назначения обсуждаются!!!! а тут бац!!! и в субботу назначил"царь" так решил.....

ещё тот Николаевец
 2014.11.30 11:35 [UA]

> горожанин (2014.11.30 10:05 [UA])
Это еще не показатель, что этот "ум" будет работать на всех жителей района,а не на отдельных его личностей.
ИМЕННО ПО ЭТОМУ Я И НАПИСАЛ
Пускай показывает себя на этой тяжелейшей работе. Далее ты пишешь:
Глава ОГА ОБЯЗАН иметь опыт работы в управленческой структуре не ниже района
А где взять этот опыт работы, если не работать в структуре?! Далее есть такое понятие как системный подход в управлении. Я согласен - надо знать хозяйственную структуру района. Какая служба за что отвечает, как она финансируется и какую услугу она обязана производить. Однако принципиального отличия от бизнеса в этом вопросе нет. Есть структура, она производит продукцию - услугу для населения! За производимую работу она взымает оплату. В структуре есть люди, которые производят эти услуги, есть техника и основные фонды. И что человек, который имеет опыт управленческой работы с этим не разберётся?!
И ещё раз повторюсь: пускай покажет себя на этой тяжелейшей работе. Тем более, что в стране реален кадровый голод. К примеру: Копейка не прошёл. А хотели...

не лепо
 2014.11.30 13:35 [UA]
Одно страшно, что эти назначения, проплачены и раннее договорены. Как был бардак, корупция и безнаказанность, так она и остается. Ничего не поменялось. Рыба гниет с головы. будем видеть дальше..... 

Главой администрации Заводского района будет назначен Вячеслав Карцев, - мэр Гранатуров

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 00:33]  
Эти продукты лучше не есть тем, кто следит за здоровьем

[30.04 00:22]  
Дуэт "Время и Стекло" украсил обложку известного глянца

[29.04 23:43]  
Как выглядит лучший двойник Трампа . ВИДЕО

[29.04 23:41]  
Утонченная Джессика Альба украсила обложку ELLE. ФОТО

[29.04 23:30]  
Медики назвали самые полезные привычки для здоровья

[29.04 23:21]  
Впечатляющие кадры нашей планеты, сделанные при помощи дронов. Фото

[29.04 23:03]  
Мика Ньютон приятно удивила соблазнительным образом. ФОТО

[29.04 23:02]  
Харьковский депутат рассмешил соцсети своими мобильными телефонами.ФОТО

[29.04 22:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото