Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сын Порошенко рассказал, как воевал на Донбассе




Народный депутат Украины, Алексей Порошенко впервые поделился подробностями своего участия в АТО на востоке страны.

Об этом новоиспеченный депутат и сын президента Украины рассказал в своем интервью программе "Світське життя".

По словам Порошенко, в зону боевых действий он отправился добровольцем, предварительно сменив фамилию, чтобы не подвергать опасности окружающих.

"Я туда направился добровольцем, сам написал заявление. Конечно, были такие моменты, например, я поехал туда под другой фамилией. Фамилия моя там была Анисенко. Хорошая украинская фамилия", - поделился откровением Порошенко.

Также, сын президента рассказал, что его батальон базировался под Краматорском.

На вопрос, воевал ли Порошенко-младший по-настоящему, новоизбранный депутат ответил: "Я не профессиональный военный, и не командос, который по передовой лазил. Я был в минометном подразделении и рядом с нами действительно была напряженная ситуация. Мы там стреляли и помогали нашим воевать".

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.11.29 15:32 [RU]
На вопрос, воевал ли Порошенко-младший по-настоящему, новоизбранный депутат ответил: "Я не профессиональный военный, и не командос, который по передовой лазил. Я был в минометном подразделении и рядом с нами действительно была напряженная ситуация. Мы там стреляли и помогали нашим воевать".

Это ответ, я так полагаю, надо расценивать как явку с повинной о совершенных убийствах мирных граждан на Донбасе младшим Порохом? Малой надеяться на снисхождение трибунала. Ну, ну - надежда умирает последней.

Южак
 2014.11.29 15:51 [UA]
<удалено модератором>

Т34
 2014.11.29 15:55 [UA]
Мы там стреляли...  ??? с монитора компа... параша решил в бателфилд разрулить.. ему не долго осталось!

путин - Хуйло!
 2014.11.29 16:07 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.29 15:32 [RU])

> Южак (2014.11.29 15:51 [UA])

> Т34 (2014.11.29 15:55 [UA])

что, новенькие пидары паРашни?

сосите хуй у пуйла, ватники...

ФОНЯ - ДРОНЯ
 2014.11.29 16:08 [UA]
Бомбил минами население Донбасса

Правдаруб
 2014.11.29 16:10 [RU]
А что?  Отличная подмена понятий-хорошо научили говорить... 

Все остальные "срочники -призывники",которые погибали на передовой ,оказывается профессиональные "командос". Как я понял все,кто приезжал на передовую,включая рядовых, могли выбирать где им находиться =). Хочешь в тылу сиди,хочешь на передовой воюй.

Молодец сыночек(пиарщик на трупах своих земляков),есть ему у кого учиться врать и не краснеть. Хорошая у вас власть,украинцы. Не то что негодяй Янукович.

фоня - ДУРА
 2014.11.29 16:12 [UA]

> ФОНЯ - ДРОНЯ (2014.11.29 16:08 [UA])

ага, с Краматорска. Наверное, долетало.

Руль
 2014.11.29 16:30 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2014.11.29 16:44 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.29 16:54 [RU]
путин - Хуйло! 2014.11.29 16:07 [UA]
Эко тебя штырит сердешный.

Ник
 2014.11.29 16:57 [XX]

> путин - Хуйло! (2014.11.29 16:07 [UA]) Эко как тебя повело !! С иглы опять соскачил??? Болезный !!! В стационар опять пора .там тебя выличат !! Будешь в одной палате с Бандерой,Шухевичем и Сашко Билым !!!

Верую
 2014.11.29 16:59 [UA]
Он также был в АТО, как и остальные здесь комментирующие. Ещё и под другой фамилией - ха, ха, ха!!!

...
 2014.11.29 17:35 [UA]
вообще уже народ за дебилов держат.... круче российской пропаганды..

...
 2014.11.29 17:37 [UA]
<удалено модератором>

неЛОХ
 2014.11.29 17:49 [UA]
Как раз фамилия "Анисенко" - ну прям чисто украинская)))))))  Подсказка для тех, кто косит под украинцев: Анисий - Онисько.  Для нормальных людей в Украине такая подмена понятий - КОЩУНСТВО. "рядом с нами действительно была напряженная ситуация. Мы там стреляли и помогали нашим воевать". Быть где-то рядом, не значит рисковать жизнью и страдать.


Лиза
 2014.11.29 17:51 [US]
А медаль "За отвагу" на какую фамилию выписывали? 

Русич
 2014.11.29 18:16 [UA]
А чего сынок Вальцмана боится и скрывает свою еврейскую фамилию?!

я
 2014.11.29 18:30 [UA]
За что орден получил от папашки?

Правда
 2014.11.29 20:02 [UA]
Та ладно, ватники, расслабьтесь.
Минометчик - нормальная воинская специальность. Это же не паркетный военный в каком-нибудь военкомате или в военной приемке или в учебном центре.
Кстати, из тех самых, слёзно вами любимых, обвешанных юбилейными медальками ветеранов т.н."ВОВ" уцелели уж явно вовсе не те, кто под пулеметным огнем в атаку поднимался.

Павлик
 2014.11.29 20:24 [UA]
лапша на уши нигде он не был

Николаевец
 2014.11.29 20:28 [UA]
Наверно так же воевал, как Яценюк обычным авиарейсом летал.
Коломойский уже рассказал, как Яценюку показушный авиарейс устроил.

национально несвидомый
 2014.11.29 20:33 [UA]
да ладно, никакой он не военный преступник. Сидел где-то в Изюме в штабе ато и пивко в саунах и ночных барах распивал. А этот рассказ очередная дешевая сказка для тупорылой рогулятины. Таких сказок в помойках завались и с каждым днем всё сказочнее

Руль
 2014.11.29 20:41 [UA]

> Правда (2014.11.29 20:02 [UA])
сало, ни стони... тебя уже отымели...

девушка
 2014.11.29 23:10 [UA]
Менять фамилию- это у них семейная традиция

девушка
 2014.11.29 23:12 [UA]
<удалено модератором>

девушка
 2014.11.29 23:15 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2014.11.30 18:57 [UA]
а он папе с мамой рассказал что о папочке говорят ребята? не было желания от позора застрелиться?

Сын Порошенко рассказал, как воевал на Донбассе

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 00:43]  
Молодая мама Блейк Лайвли появилась в кротком мини-платье

[23.01 00:42]  
Несколько причин в пользу отказа от сладкой газировки

[23.01 00:41]  
Море веселья: порция смешных открыток

[23.01 00:40]  
Как проходит снегопад века в США. ФОТО

[23.01 00:04]  
Ирина Шейк поделилась фотографией одного из своих любимых блюд

[23.01 00:03]  
Посещение солярия – прямой путь в кабинет онколога

[23.01 00:02]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[23.01 00:01]  
Редкое явление. Снегопад превратил Киото в страну чудес. ФОТО

[22.01 23:51]  
Французские кондитеры создали эклеры с прической Трампа