В Николаеве со двора дома угнали «Ауди»: милиция ищет свидетелей

29.11.2014 в 14:30


С 19 часов вечера 28 ноября до 11 часов сегодняшнего дня в г. Николаеве возле дома № 155 по проспекту Ленина, неизвестными лицами был похищен автомобиль Ауди 80 серебристого цвета, государственный номер которого ВЕ 9057 АВ.

Госавтоинспекция обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, позвонить по телефонам (0512) 21-20-91 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Уважаемые автовладельцы! Чтобы избежать угона не используйте для хранения Вашего транспортного средства в ночное время суток неосвещенные, недоступные для осмотра места (двор многоэтажных домов), не оставляйте на длительное время без присмотра автомобили в местах большого скопления транспорта и посторонних граждан (парковки у магазинов, торговых центров, рынков, театров, стадионов...). Обязательно оборудуйте автомобиль охранной автосигнализацией, никогда не оставляйте в салоне личных документов и документов на автомобиль.

Помните, что раскрытие угонов в большей степени зависит от хозяина автомобиля. Ведь чем быстрее человек обратится в органы внутренних дел, тем быстрее будут сориентированы наряды ДПС, и у преступников будет меньше шансов вывезти транспортное средство за пределы города или области.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив