Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ООН насчитала 4356 погибших на Донбассе



Число погибших в результате военных действий на Донбассе пока что составляет 4 356 человек.

Об этом говорится на странице ООН в Твиттере.

"ООН: на 25 ноября число убитых на востоке Украины составляет 4536 человек (включая 298 жертв катастрофы Боинга)", - отметили в организации.


Там добавили, что количество раненых - 10 016 человек.

 

 

ukrinform

Поделиться:
 


555=555
 2014.11.29 13:54 [RU]
ООН недоумевает, зачем Киев ликвидирует госучреждения в Донбассе
Это решение усугубит тяжелое положение местного населения, полагают в организации. — Этот шаг повлечет серьезные последствия для прав человека и гуманитарной ситуации, а также усугубит уязвимость наиболее нуждающегося в помощи населения, — говорится в очередном отчете УКГВ. — Вывод государственных учреждений и банков с территорий, контролируемых вооруженными группами, ведет к ухудшению благосостояния и качества социальных услуг. Среди прочего, люди лишатся доступа к пенсиям, зарплатам и банковским накоплениям, — отметили во всемирной организации.

Напомним, что вывод всех украинских госучреждений с территорий, контролируемых ополченцами, должен завершиться к 1 декабря. А 8 декабря в Женеве ООН готовится представить развернутый стратегический план реагирования на гуманитарную ситуацию в Донбассе. ТОЛЬКО УБИЙЦЫ СПОСОБНЫ НА ТАКОЕ!!! ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ОСТАВЯТ В ПОКОЕ ЛЮДЕЙ ДОНБАССА, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ САМИ УЖЕ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАТЬ? УБИЙЦЫ И СКОТЫ!!! И ОБСТРЕЛИВАЮТ - УБИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ТЕПЕРЬ ЗАКРЫВАЮТ ВСЕ. БОЖЕ НАКАЖИ ЭТИХ ТВАРЕЙ!

Джон
 2014.11.29 14:09 [UA]
> 555=555 (2014.11.29 13:54 [RU]) - Открою тебе страшную тайну: госучреждениям и банкам на территориях,  контролируемых не государством, а неконтролируемым вооруженными группами, делать нечего. Кто контролирует - тот и платит. В отношении самообеспечения - так пусть обеспечивают, пусть прекратят обстрелы и займутся самообеспечением.

Серый
 2014.11.29 14:19 [UA]

> Джон (2014.11.29 14:09 [UA])
мне интересно, как бы ты запел, если бы находился в Донецке или Луганске?

евгений
 2014.11.29 21:01 [UA]

> Джон (2014.11.29 14:09 [UA])
значит, по вашему,жители проживающие на этих территориях это уже не граждане украины? но ведь украина -неделимая и единая (так петя сказал).и донбасс-это украина. значит надо платить! а так-это генацид чистой воды! голодомор №2 ????

Ялынка
 2014.11.29 21:29 [RU]
> евгений (2014.11.29 21:01 [UA])
Про Гголодомор и геноцид я тут уже ка-то приводила цитату из украинской версии Википедии, повторю: " Період першої присутності комуністів[ред. • ред. код]1920-30-і роки — зміцнення окупаційної комуністичної влади. Відтак район постраждав від акції геноциду українського народу, проведеного урядом СРСР 1932–1933. Напередодні Голодомору (1931) виходить перший номер районної газети «Колгоспна праця».
Перед війною на Менщині працювало 4 середніх, 15 неповно-середніх та 11 початкових шкіл, навчалося понад 9000 учнів, їх навчали 319 учителів. Велася боротьба з неписьменністю дорослого населення. В населених пунктах відкривались бібліотеки, хати-читальні, клуби. З 1934 р. в Мені працює кінотеатр і пересувки в селах. В усіх селах відкривалися фельдшерсько-акушерські пункти і пологові будинки, в Мені, Березні, Стольному, Синявці, Макошине діяли лікарні. В 1934 р. було відкрито школу медичних сестер. В райцентрі була поліклініка, пологовий будинок, протитуберкульозний диспансер. " Согласитесь, что эти факты геноцида очень мало похожи на то, что происходит сегодня на Донбассе. Это как раз больше похоже на геноцид № 1.

национально несвидомый
 2014.11.29 22:13 [UA]

> евгений (2014.11.29 21:01 [UA])
они отказались от граждан на Донбассе, но не отказались от убийства этих граждан. Если это граждане не "ваши", то оставьте их в покое

ООН насчитала 4356 погибших на Донбассе

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]