Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Правый сектор» в Николаеве отметил свою годовщину шествием, фаерами и громкими лозунгами. ВИДЕО



Сегодня, 28 ноября, в центре Николаеве в рамка празднования годовщины организации «Правого сектора» состоялось шествие активистов. Участники акции стартовали от центральной площади города.

 

В мероприятии приняли участие около 70 человек. Охрану общественного порядка осуществляли порядка двух десятков милиционеров.

 

Руководитель николаевского «Правого сектора» Михаил Борсук отметил значительную роль своей организации в сегодняшней политической жизни Украины.

 

- Многие люди видят, что только «Правый сектор» может решительно действовать. «Правый сектор» был, есть и будет. «Правый сектор» это люди, которым просто надоела эта прогнившая система, - сказал Борсук в комментарии журналистам.

 

В шествии также принял участие первый вице-губернатор Николай Романчук. Николай Павлович вспомнил, какую роль «Правый сектор» сыграл при разгоне николаевского «антимайдана» в апреле нынешнего года.

 

-Они убрали тех, кто мешал спокойно жить в нашем государстве. Не только жить, а и развиваться. И сегодня они не стоят в стороне, а активно участвуют в нашей судьбе, - отметил Романчук.

 

Кроме «Правого сектора» в шествии приняли участие представители других организаций правого толка, в частности активисты батальона «Азов» и николаевские «ультрас».

 

Во время шествия участники мероприятия скандировали разные речевки, националистические лозунги и периодически исполняли «народный хит» о Владимире Путине.

 

Пройдя через всю улицу Советскую, участники завершили свое мероприятие исполнением Национального гимна Украины возле магазина «Сотка».

 

 

 

Андрей Проокопенко

Поделиться:
 


работяга
 2014.11.28 19:32 [LV]
Фигня. Мелко все. Читайте, как надо:
ЕВРОПРАЙД 2015 ГОДА ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ВЫРАЖЕННО ЛАТЫШСКИМ

В 2015 году в Риге пройдет крупнейший гей-парад в Европе – европрайд.

Гомосексуалисты смогут приехать на прайд и насладиться царящей в Латвии свободой и демократией.

Европрайд пройдет в Риге с 15 по 21 июня 2015 года. Само шествие гомосексуалистов запланировано на 20 июня. 21 июня

По словам организаторов, прайд будет сопровождаться обширной культурной программой – пройдут кинопоказы, театральные представления, выступления музыкантов. Чтобы участники не слышали критику со стороны противников однополой любви, в местах их встреч будут использованы динамики с громкой музыкой.


зара
 2014.11.28 19:35 [UA]
плохо жить и развиваться романчук тоже мешал нашему государству.так что не плюйте в лужу...

123
 2014.11.28 19:37 [UA]
Ух ты! Упырьки повылазили. И романчук, сучонок, с ними. Резвитесь пока,светите рожами. придет ваш черед. Недолго осталось.

Сергей
 2014.11.28 19:37 [UA]
ТВАРИ! 

Павлик
 2014.11.28 19:38 [UA]
ДОЖИЛИСЬ !!!

Павлик
 2014.11.28 19:40 [UA]
Дожились !!! Пипец какой-то!!!

Павлик
 2014.11.28 19:41 [UA]
Дожились !!! 

Приговор
 2014.11.28 19:48 [UA]
Нет на вас, вонючие койоты, управы. Пока нет.... Нет ПОКА...
Так что, господин Мериков, есть у нас бандеровцы в городе или нет??? А ведь у нас русскоязычный город. Этих подонков охраняет милиция, а нас кто от этого быдла защитит???
Считаю, что это самая настоящая ПРОВОКАЦИЯ против русскоязычных и всех здравых людей, считающих, что майдан - настоящее ЗЛО.
Крым просрали! Донбасс - срем! Что дальше?

мерзко
 2014.11.28 19:48 [UA]
<удалено модератором>

!!!!!!!!!!!!
 2014.11.28 19:50 [UA]
кучка 70 чел.на полумиллионный город!!ну понятно что с николаевом все не так плохо! 

олег ( )
 2014.11.28 19:55 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.28 19:56 [RO]
<удалено модератором>

Навыв
 2014.11.28 19:57 [RU]
Надо вылавливать из толпы одного из этих "патриотов", и задавать один вопрос:" Что ты хочешь для Украины?". Я думаю после падшего сала, путина ху..ла и скакалки всё закончится. Интеллекта ноль. Хотя... Каков поп, такой и приход. Сомали будущее. При чём уже очень ближайшее будущее.

Лана
 2014.11.28 19:58 [UA]
Гадкие и мерзкие упыри, скрывающие свои рожи за балаклавами, потому что, трусы и боятся возмездия, а оно несомненно будет!!! Скачите пока, недолго вам скакать осталось!!!

Баушка
 2014.11.28 20:00 [UA]
А что ж эти победители рожи свои прыщавые прячут?

Саня
 2014.11.28 20:00 [UA]
та их тысячи!!лично насчитал на видио))

Саня
 2014.11.28 20:01 [UA]
<удалено модератором>

Yopta
 2014.11.28 20:03 [UA]
Я за Украину, но это они слишком, создают материал для паРашаТВ тудэй

Your Shadow
 2014.11.28 20:06 [UA]
"В шествии также принял участие первый вице-губернатор Николай Романчук. Николай Павлович вспомнил, какую роль «Правый сектор» сыграл при разгоне николаевского «антимайдана» в апреле нынешнего года.
-Они убрали тех, кто мешал спокойно жить в нашем государстве. Не только жить, а и развиваться..."

Ну как же мы раньше не понимали, что страна , оказывается, не развивалась из-за николаевского антимайдана! От блин, мы бы уже космос осваивали, если бы не этот клятый антимайдан. Да, товарищ Романчук? Как передали эти шакалы Вам тряпочку свою черно-красную, так и ходите под ними. Тьфу! Стыд и позор!

Лиза
 2014.11.28 20:09 [US]
 Это молодая поросль общества потребления. Общество с потребительскими интересами, причем с самыми низкими потребительскими интересами. Основной интерес - даже не хлеб и зрелища, а дурь и шоу. Огонь и бубны. Поколение, которое морально готово к возвращению назад в пещеры. В джунгли. К кострам и поеданию поверженных врагов.
И когда такие молодчики сбиваются в толпу - они могут крушить все на своем пути, могут жечь хоть кресла на стадионе, хоть людей в Доме профсоюзов. Жечь и радоваться. Ликовать. Гыкать и снимать происходящее на мобилы, чтобы потом делиться в соцсетях и дружно угорать в комментах.
А какие у них при этом флаги - это уже детали. Кого они будут жечь - москалей или хохлов - вопрос к вожакам. Чьи памятники будут валить - Ленина или Шевченко - аналогично. На что натравят.

Негодяям.нет
 2014.11.28 20:10 [UA]
Не, ну мне просто интересно: как это Романчук ходит цветы к Ольшанцам возлагает и одновременно возглавляет шествие фашиствующих молодчиков по главной улице г.Николаева? Это ж надо быть такой беспринципной девкой легкого поведения в 60 лет, чтобы такое вытворять..........................  Хотя вижу сладко ему при фашиках живется: такие щеки отожрал, что закрома Родины позавидуют. Все таки надо было тебя за решетку запрятать, и ведь было за что.....................  

Джон
 2014.11.28 20:11 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.28 20:19 [RU]
И вот такая мразь сейчас управляет Украиной. Если у кого то и были вопросы почему Украина в жопе, достаточно посмотреть это видео. Ну твари малолетки бесбашенные только не говорите потом:" А нас то за шо?".

Мик
 2014.11.28 20:21 [UA]
Не испытываю ни малейшей симпатии к организациям правого толка и к символике батальона "Азов", напоминающей свастику.
Случайно видел сегодня это шествие (или его фрагмент). Человек 30 (не больше) двигались под барабанный бой, но не в сторону "Сотки", а напротив - от "Сотки" в сторону памятника "Ольшанцам". Выкрикивали лозунги против Путина, несли флаги Правого сектора. Возможно это было только начало шествия, не знаю. Но впечатление скорее неприятное. От ребят (а там все молодые парни) веет экстремизмом.
Это сейчас они сражаются за Украину, а что будет дальше - совершенно непонятно... Их экстремизм будет требовать своего выхода и после окончания войны. А вот на кого он будет потом направлен - большой вопрос...
Как бы то ни было, но факт то, что именно эти ребята разогнали лагерь "Антимайдана" возле "Ольшанцев". И сделали они это именно в тот вечер, когда адепты "Русского мира" уже окончательно попытались штурмовать обладминистрацию.
Еще бы немножко и...
Если бы не эти ребята - экстремисты, кто знает, что было бы сейчас в Николаеве (и не только). Может быть мы бы сейчас жили в государстве "Нихерод" (Николаев - Херсон - Одесса). Губернатором был бы Дима Никонов. За покупками ездили бы в Полтаву. За пенсиями - в Днепропетровск. Часть николаевцев сбежали бы в другие области и ютились у родственников и в съемных квартирах, другая часть - стали бы полицаями властей "Нихерода" и пытали в подвалах горисполкома проукраинских активистов. Остальные забились бы в подвалы, когда начинается очередной обстрел центра города.
Что тут скажешь? Желаю этим молодым людям сражающимся против "Дракона", самому не превратиться в драконов...
С предостережением
Мик
P.S. Очевидно, что руководству николаевского "Правого сектора", если оно хочет, чтобы николаевцы нормально, без опаски его воспринимали, нужно быть более открытыми, выходить на разговор с гражданами, а не только бить в барабаны и пугать "москалей".

зара
 2014.11.28 20:21 [UA]
деда мороза поменяли на этих чертей.

Всем недовольным
 2014.11.28 20:23 [UA]
Не нравится? Так выйдите и покажите свою гражданскую позицию! Или только по интырнетам в каментах срать смелые?

Слава Украинин
 2014.11.28 20:23 [UA]
Истерикой ваты удовлетворен)

Дмитрий
 2014.11.28 20:26 [UA]
<удалено модератором>

Щорс
 2014.11.28 20:26 [UA]

> работяга (2014.11.28 19:32 [LV])
вот вы дернутые... ппц... у вас страну разворовали, война идет, земли отбирают, а вам все геи покоя не дают...

УКРОП УКРОПИИ
 2014.11.28 20:26 [UA]
> Житомасон (2014.11.28 19:56 [RO])аа Румынский тролль параши вылез...... это ты приедь в наш город и мы тебе мешковку покажем.....уроды москальские..... сейчас вся молодежь - кроме ваших птушников из корабельного района, против параши......т этот движ развиаается....а вы старые лошки из николаева уже одной ногой в небытие
...так шо онанируйте на портрет путина.......


Грин
 2014.11.28 20:28 [DE]
Это пацанва, не более.
Копите свою ненависть для зверьков рангом повыше.


Дмитрий
 2014.11.28 20:34 [RU]
Дмитрий 2014.11.28 20:26 [UA]
Путин хуйло ла ла ла ла!

Ну а в ответ как всегда ПНХ лалала. Дебил Дима возьми с полки чупа чупс и соси его, ну или у рагулей. Сосать тебе не привыкать майданная ты башка.

Дмитрий
 2014.11.28 20:35 [UA]
> Житомасон (2014.11.28 19:56 [RO]) Кто-то их обещал истреблять нещадно? Всех! Они уже и прошенствовали, и спели, на машинках покатались, попрыгали даже. А их всё не истребляют и не истребляют. Где горы трупов и реки крови? Ждешь пока они от старости в постели умрут? Так-то 3,14здобол.

николаев ( )
 2014.11.28 20:37 [UA]
<удалено модератором>

Дмитрий
 2014.11.28 20:50 [UA]
<удалено модератором>

Сэм
 2014.11.28 20:53 [UA]

> Мик (2014.11.28 20:21 [UA])
Если бы у бабушки были ... сам знаешь что, она бы дедушкой была.
Угомонись, старый дурак.
Хочешь скушать рыбку и посидеть на чём-то для тебя приятном?
Лошара, историю вспомни.
Старый скотМик...

Дзима
 2014.11.28 20:57 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.28 21:03 [RU]
Кошмар! Какие убогие люди....вы посмотрите сколько в них гонора и псевдопатриотизма?  Они что? На самом деле думают, что они делают что-то хорошее? Или они четко понимают, что они отбросы общества?

ВИКТОР
 2014.11.28 21:10 [UA]
А чего в Николаеве сидите? Давайте в зону АТО-"патриоты" долбаные...

Грета
 2014.11.28 21:13 [RU]

> Дмитрий (2014.11.28 20:50 [UA])
Украине слава! Ты свое горло готовь для предстоящих гейпарадов, а нам насрать на правый сектор, он не по нашему городу ходит и людей щемит. Недоумок

Драгослав
 2014.11.28 21:18 [UA]

> Мик (2014.11.28 20:21 [UA]) Если бы не эти ребята - экстремисты, кто знает, что было бы сейчас в Николаеве (и не только). Может быть мы бы сейчас жили в государстве

да как же вы любите причину и следствие путать, вроде как случайно. Если бы эти ребята - экстремисты не устроили бы майдан, в стране бы не было гражданской войны. А Януковича поменяли бы на выборах.

реальность такова, что
 2014.11.28 21:22 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2014.11.28 21:24 [UA]
А мусорная люстрация тоже их изобретение? Если да, то нам пипец.

Джон
 2014.11.28 21:25 [UA]
> Драгослав (2014.11.28 21:18 [UA]) - Гражданскую войну раскачал Гиркин или забыл...?

===
 2014.11.28 21:28 [UA]
А есть видео где Романчук скачет? Это был бы хит инета. Скиньте,если есть у кого.

Дмитрий
 2014.11.28 21:31 [UA]
<удалено модератором>

Дмитрий
 2014.11.28 21:31 [UA]
Правосекта нефиг скакать и радоваться, много энергии? В АТО!!!!!!!!!!

птус
 2014.11.28 21:35 [UA]

> Всем недовольным (2014.11.28 20:23 [UA])- Ты довольный? Что будешь петь, когда они до тебя доберуться? Выражать радость? Ну-ну!

FROM V
 2014.11.28 21:39 [UA]
ПРЫГАЮЩИЕ ИМБИЦИЛЫ 

сэнбин
 2014.11.28 21:41 [UA]
> Дмитрий (2014.11.28 21:31 [UA]) прикольно выходит."Толпа на Майдане объявляет только себя народом, а всех остальных титушками" - место действия Киев, Украина, действующте лица - граждане Украины. Чуть позже, на территорию Украины проникает вооружённый отряд граждан рф. И вскоре начинается гражданская война, между гражданами Украины и рф:) это те причины о которых ты говорил?

Да уж
 2014.11.28 21:56 [UA]
стадобля

НИК
 2014.11.28 22:18 [XX]
<удалено модератором>

НИК
 2014.11.28 22:19 [XX]
<удалено модератором>

реальность такова, что
 2014.11.28 22:20 [UA]
<удалено модератором>

яйценюх
 2014.11.28 22:24 [UA]
это быдло не выражает мнение большинства пполумиллионного города.

реальность
 2014.11.28 22:52 [UA]
<удалено модератором>

бред
 2014.11.28 22:55 [UA]
бред

Житомасон
 2014.11.28 23:18 [US]
<удалено модератором>

Мик
 2014.11.28 23:25 [UA]

> НИК (2014.11.28 22:19 [XX]) "Ваш герой недоносок и палач Бандера или Трижды Герой Советского Союза И.Н. Кожедуб??"
Отвечаю на Ваш вопрос: Мой герой - Кожедуб! Бандеру и узколобых националюг терпеть не могу!!!
И, тем не менее, сегодня Россия - государство агрессор! Путин - хэлло! Крым оккупировала РФ, а не америкосы! Проект "Новороссия" в Луганске и Донецке провалился. Вместо Новороссии возник Лугандон! А в Николаеве, как это не парадоксально, нас уберегли от "Русского мира" не милиционеры и не государство, а вот эти вот хулиганы из Правого Сектора (нравится это Вам, или нет).

> Драгослав (2014.11.28 21:18 [UA]) "да как же вы любите причину и следствие путать, вроде как случайно. Если бы эти ребята - экстремисты не устроили бы майдан, в стране бы не было гражданской войны. А Януковича поменяли бы на выборах"
Согласился бы с Вами, если бы не одно "НО": Майдан не причина. Он сам стал СЛЕДСТВИЕМ произвола и казнокрадства властей: Президента и его "семьи", министров, чиновников высшего ранга, депутатов, партийных функционеров ПР.
Почему "отматывая" события назад Вы останавливаетесь на Майдане и не идете дальше? Вы делаете Майдан причиной всех бед? А что, до него в Украине ничего не происходило? Двигайтесь дальше: вспомните, что было "ДО Майдана" и увидите истинную причину.
С уважением
Мик
P.S. Уважаемые комментаторы, многие ошибочно причисляют меня то к "Ватникам", то к "Вышиватникам", а я не то, и ни это. Я - "Адекватник" :-)

Житомасон
 2014.11.28 23:35 [US]
Мик 2014.11.28 23:25 [UA]
P.S. Уважаемые комментаторы, многие ошибочно причисляют меня то к "Ватникам", то к "Вышиватникам", а я не то, и ни это. Я - "Адекватник" :-)
...............
Причисляю тебя к дебилам.

Джон
 2014.11.28 23:37 [UA]
> Житомасон (2014.11.28 23:18 [US]) - :)))

Джон
 2014.11.28 23:42 [UA]
> Житомасон (2014.11.28 23:35 [US]) - Выходил по моей ссылке? (h t t p : //www.youtube.com/watch?v=Z3CiQYfaGg8)
Там большая часть, аплодирующих в зале, принимала активное участие в развале и разворовывании постсоветского пространства. - Тоже, все жиды....:)

Житомасон
 2014.11.29 00:00 [US]
<удалено модератором>

Мая
 2014.11.29 00:08 [UA]
Молодцы ребята!!!

Аве
 2014.11.29 00:09 [UA]

> Мик (2014.11.28 23:25 [UA])
меня то к "Ватникам", то к "Вышиватникам", а я не то, и ни это.
------------------------------------------------------------------------------------

Если ты хороший парень,
Не так уж глуп и не подлец,
Я очень рад.
И чтобы все об этом знали,
Ты твердишь про это с детства
Всем подряд.
И ты гордишься, вот потеха,
Тем, что ты не хуже всех,
Хороший парень, и больше ничего.

Если ты хороший парень,
Никому не помогаешь,
Не беда.
Ведь ты ни в чем не виноват,
И никому ты не мешаешь
Никогда.
И ты не нужен никому,
И потому приятен всем.
Хороший парень, и больше ничего.
Хороший парень, и больше ничего.

И у тебя всё впереди,
И сердце доброе в груди,
Ты всем хорош, но вот беда,
Ты не поймешь, идут года.
Но где твой след за столько лет
Тебя на свете нет.

Если ты хороший парень,
Не так уж глуп и не подлец,
Я очень рад.
И чтобы все об этом знали,
Ты твердишь про это с детства
Всем подряд.
И ты гордишься, вот потеха,
Тем, что ты не хуже всех,
Хороший парень, и больше ничего.
Хороший парень, и больше ничего.



Джон
 2014.11.29 00:10 [UA]
> Житомасон (2014.11.29 00:00 [US]) - И пионеры, и комсомольцы, и молодые "коммунисты" - все, кто так легко приловчился паразитировать на идее. И не важно, правая она или левая.

Ася
 2014.11.29 00:11 [UA]
Молодцы ребята все украинцы - наши герои! Все кто за Украину!!!

семен семенченко
 2014.11.29 00:17 [XX]
ЧОМУ ЦІ ГЕРОЇ ДОСІ НЕ В ЗОНІ АТО??? ЇХ ПАТРІОТИЗМ МАЄ БУТИ СПРЯМОВАНИЙ ПРОТИ РЕАЛЬНОГО ВОРОГА! СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
А якщо герої зараз у безпеці ховають обличчя, мабуть, вони й тут чогось ся лякають? Ні, так не переможемо. Вони ж переможці, вони герої, що перемогли москальську вату! Чи не перемогли й зараз ся почувають героями тільки під захистом міліції?

семен семенченко
 2014.11.29 00:19 [XX]
> Ася  2014.11.29 00:11 [UA]

То є так, будьмо чесними: хайль Ярош! Здолаємо кацапський фашізм!

Южак
 2014.11.29 00:20 [UA]
А корабеллы ссыкуны. Это печально.

Джон
 2014.11.29 00:31 [UA]
> семен семенченко (2014.11.29 00:17 [XX]) - Молодец, на этот раз гораздо меньше грамматических ошибок. Как видите, при желании можно выучить и украинский язык. А вот в Донбассе за 23 года так и не получилось - им легче китайский дается.  


зара
 2014.11.29 00:35 [UA]
а в это же время порядочные люди шли в театр.какой контраст...и среди зрителей было не мало военных...а эти не додети даже и не знают что у нас есть театры

Миздобули
 2014.11.29 00:41 [UA]
10 требований МВФ к Украине (полный список)
Данные Wikileaks

Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте - пенсионная реформа.

Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».

Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

миздобули
 2014.11.29 00:41 [UA]
<удалено модератором>

миздобули
 2014.11.29 00:42 [UA]
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Ранее высказывались предположения, что собседником американского посла Джона Теффта в этом случае, как и в ряде других отчетов посольства США в Украине, мог быть экс-министр финансов Виктор Пинзеник.

Хто не скаче...?

знающая
 2014.11.29 00:52 [UA]

> Мик (2014.11.28 20:21 [UA])

Вы сильно удивитесь, если узнаете, что 7 апреля Николаевскую ОГА с пророссийскими лозунгами штурмовал именно "Правый сектор"?

укроп
 2014.11.29 01:00 [UA]

> Житомасон (2014.11.28 23:18 [US])
у тебя неверные данные
-21 февраля Янукович НЕ подписал соглашение об урегулировании. хотя в интервью заявил что подписал (по факту подписи его там не стояло)
-22 февраля Янукович бежал

а сказки про то, как его хотели убить оставьте пенсионерам ДНР , он просто струсил, он понимал что если подпишет соглашение Путин его сам убъет, если не подпишет - он в Украине политический труп и главный герой политических анекдотов на ближайшие 10 лет, плюс еще Ахметов и прочие спонсоры его найдут и потребуют все вложенные в него денюжки! Выбор очевиден - спрятаться у дяди Вовы!

Мик
 2014.11.29 08:52 [UA]

> Джон (2014.11.29 00:31 [UA]) "А вот в Донбассе за 23 года так и не получилось - им легче китайский дается"
+1500000000000 :-)))))))))))))))

АГА...
 2014.11.29 08:56 [UA]

> укроп (2014.11.29 01:00 [UA])

Откуда дровишки ? Вот три посла иностранных государств поставили свои подписи, не заметив, что Янукович свою не поставил... Точно укроп. Без мозга.

***
 2014.11.29 08:58 [UA]
я хоть и русскоговорящий.,родился и вырос в Николаеве.....у нас по малолетке под "Пионером" ловили чертей,забирали у них мелочь и кербаны  и ещё  в жбан.....а черти были те.кто розмовлял,селюки из сёл и колхозов......время тогда было такое *** сейчас  мне нравится украинский язык,но не безграмотная селюковская мова.......* "правый сектор" нормальная тема,только нужно доработать  до конца..... нравится девиз " Бог,Украина,Свобода" и  и тема народовластия ........ и ещё нужно убрать дебильную  скакалку ---" кто не скаче.той москаль"  и будет нормал )* Удачи вам пацаны и девчёнки тоже......Слава Украине***

НИК
 2014.11.29 09:14 [XX]
<удалено модератором>

НИК
 2014.11.29 09:17 [XX]
<удалено модератором>

Студент
 2014.11.29 09:21 [UA]
Прикольно нынче село развлекается)

вопрос
 2014.11.29 09:27 [RU]
Почему они лица прячут? Чего боятся? Где взять по фамильный список участников этого "марша"?

Правдоруб
 2014.11.29 09:37 [RU]
Проверим,как тут работают комментарии. а то смотрю много жалоб =). Давненько не заходил.

Г-н НИК приблизительно верно ( с домыслами конечно- всю информацию простым смертным не дают) разложил геополитическую ситуацию.
Хочу добавить всем политикам наплевать на людей из других стран и на сами страны. Поэтому Украина и стала разменной монетой. г-н Путин и его разведка опередила г-на Обаму,а страдают украинцы.

г-н *** вы так над "деревней" постебались или серьезно ? Посмеялся.

Правда
 2014.11.29 09:44 [US]
<удалено модератором>

Друг
 2014.11.29 09:51 [RU]
ЛИЗЕ

Первый и почти единственный трезвый и мужественный анализ того, что происходит.
Женщины и тут опередили мужчин. Молодец, Лиза!

Мик
 2014.11.29 09:52 [UA]
> знающая (2014.11.29 00:52 [UA]) "Вы сильно удивитесь, если узнаете, что 7 апреля Николаевскую ОГА с пророссийскими лозунгами штурмовал именно "Правый сектор"?
Представьте себе, не удивлюсь! Переодевание "колорадос" в "майданос" и наоборот - обычное дело для устроителей провокаций.
Правда по датам штурмов не уверен. Ведь весной уходящего ныне года Николаевскую обладминистрацию не штурмовал только ленивый.
Вначале это были какие то недоросли в балаклавах, типа Правого сектора, позднее, когда власть переменилась, активисты антимайдана под предводительством заезжих и местных агентов ФСБ, из которых одна сопливая агентесса до сих пор сидит в изоляторе СБУ. Потом новый приступ безумия - на ОДА пошли штурмом бездельники из палаточного лагеря "Антимайдана". Вот тут то самооборона Янцена и Правосеки их и накрыли!
Парочке активистов, кричавших "Россия! Россия!" - разбили головы. Потом очистили площадку у памятника Ольшанцам от палаток, спальных мешков и прочего мотлоха. Никого не убили, не сожгли, как в Одессе. И напряженность в городе пошла на спад.
Получилось грубо, незаконно, но полезно для горожан...
Что касается Правого сектора и подозрительной символики "Азова", то посмотрите, сколько человек они смогли собрать на свой праздник, свою годовщину. По данным сайта - 70 человек (я видел и того меньше). А нас в городе 500 тысяч. Мы - горожане, коренные жители, а не Майдан, Антимайдан, Правый Сектор и прочее, прочее...
Нам здесь жить, растить детей и внуков. И мы просто обречены говорить друг с другом, мириться, терпеть друг друга независимо от наших взглядов. А этим ребяткам, если они хотят стать частью городской общины, тоже придется говорить и считаться с нами - горожанами. У нас без них есть будущее, а у них без нас - НЕТ!
Развитие событий дошло до критической точки: дальше ситуацию будут определять не правительство и оппозиция, а гражданское общество - мы все вместе.
С уважением
Мик

Гнат Шмулевич Иванов-оглы
 2014.11.29 10:13 [GB]
> Мик (2014.11.29 09:52 [UA])
Безусловно, Вы правы.
Как только пророссийским маргиналам настучали по голове, в Николаеве наступили тишина и покой. И если эти "русофилы" хотят стать частью городской общины, тоже придется говорить и считаться с нами - горожанами. У нас без них есть будущее, а у них без нас - НЕТ!
Мы - горожане, коренные жители, а не Майдан, Антимайдан, Русский блок и прочее, прочее...
Нам здесь жить, растить детей и внуков. И мы просто обречены говорить друг с другом, мириться, терпеть друг друга независимо от наших взглядов.


АГА...
 2014.11.29 10:20 [UA]

> Мик (2014.11.29 09:52 [UA])
Гражданское общество говорите ?... Сорри, но сделаю свой перепост из другого сообщения, - о добром волонтере Губском...

"Непонятно одно, - собирают этой армии, собирают... Помогают ей, помогают, все, - Канада, Америка, Европа, волонтеры, и просто Губские... А в армии как не было ничего, так и нет.. Грызут меня смутные сомнения...

Непонятно и другое, - неподалеку живет бабушка, которой 89 лет. С начала отопительного сезона, за газ у неё уходит 830 грн (льготы отменили - цену увеличили), за свет 50 грн, за воду 40, мусор 10. Итого 930. А пенсия у неё 1200... Т.е. на продукты, лекарства, одежду, остается аж 270 грн !!! Спасибо Губский ! Спасибо родной ... Выздобулы... А ведь это те, результатами труда которых, мы сейчас пользуемся. И сделали они для Украины намного больше, чем любой депутаст. И не глоткой, а реальными делами... Ты им, Губский, не хочешь собрать помощь ? Не жди пока народ тебе задаст тот же вопрос. А задать очень хочется. До зуда в кулаках...!"
Тот же вопрос хочется задать и правосекам, - выздобулы ? Отвечайте !

Обратите внимание, - часть населения Украины поставлена на грань выживания, часть просто уничтожается физически, но никто ни на какой майдан не собирается, не кричит "бандугеть"... Продали треть золотого запаса Украины, - и тишина ! Куда там Януковичу с его золотым унитазом !
И вот это "гражданское общество" зреет как нарыв, ИМХО. Около ОГА и Ольшанцев, болезнь не вылечили, а "народные знахари" Янцен и правосеки, загнали её вовнутрь. И когда этот нарыв прорвет, места, походу, мало будет всем... Кстати, как апофеоз "праздника", его украшением стало рыло Романчука, при котором Океан, де-факто прекратил свое существование, а у семьи Романчуков в Балабановке выросло имение...
И вот теперь они вместе... Чудны дела твои, Господи...

Джон
 2014.11.29 10:21 [UA]
> Мик (2014.11.29 09:52 [UA]) - Все верно.

путин
 2014.11.29 10:27 [UA]
<удалено модератором>

Мик
 2014.11.29 10:30 [UA]
> НИК (2014.11.29 09:14 [XX])
Внимательно прочитал Ваш пост. Поражен глубиной Ваших знаний. Вы в курсе таких дел, о которых я не осведомлён: знаете места дислокации кораблей 6-го флота США накануне крымских событий, содержание секретных договоренностей госдепартамента США и украинских политиков о продаже и безвозмездной сдаче объектов инфраструктуры Украины. Вы даже в курсе планов вторжения войск США на территорию Украины и оккупации Крымского полуострова. Это восхитительно!
Понимаю, что задавать такие вопросы нетактично, но, все же, спрошу: откуда Вы это знаете???
Вы сотрудник госдепартамента США? Или начальник аналитического управления Британской разведки? Или суперхакер, вскрывающий сайты всех спецслужб мира?
Не хотелось бы думать, что Вы всё это просто прочитали где то в российской газетенке, или на сайте "Новости Н"
И потом, к чему Вы клоните? К тому, что РФ оккупировала Крым для того, чтобы его не оккупировали США? Так это слабый аргумент.
Вот представьте себе, что к вам подходит на улице вооруженный до зубов грабитель и говорит: "Тебя хочет ограбить мой враг по кличке "Обама". Я не могу этого допустить! Это моя территория, я её держу. Поэтому я сам тебя ограблю!" Вы согласитесь с его аргументами?
С уважением
Мик

Злобин
 2014.11.29 10:31 [UA]
<удалено модератором>

Мик
 2014.11.29 10:36 [UA]
Ребята, извините, выпадаю из разговора до вечера! 
Ушел на базар за покупками :-))))
С уважением, поздравлениями по случаю первого снега в нашем городе, пожеланиями мира и здоровья!
Мик

Злобин
 2014.11.29 10:36 [UA]
Этих падлюк во главе с Баранчуком и Градуровым ждет неминуемое возмездие.

Мику
 2014.11.29 10:42 [UA]
Ты, сраный интеллигентишка, пытаешься оправдать присутствие и даже мирное сосуществование в Николаеве представителей национал-фашизма??? Ну подожди, сука, еще немного времени они и до тебя доберутся... А пока, "умник", учи украинську мову на латинице, будет хоть чем задницу свою прикрыть. Хотя и это не поможет... Для них ты - украинец 2 сорта. Под какие бы одежки это не рядилось, но это факт. И последствия начнутся СРАЗУ ЖЕ после того, как закончится война на Донбассе. Если закончится, конечно...

Джон
 2014.11.29 10:51 [UA]
> АГА... (2014.11.29 10:20 [UA]) - Тоже верно, потому вам необходимо объединяться со своими единомышленниками и выдвигать своих доверенных лиц, которое будут представлять ваши интересы в парламенте, а не делать попытки превращения Николаева в разрушенные кварталы Донбасса. Что показали последние досрочные парламентские выборы....? - Правильно...: стадо опять начало выбирать из того, что им предложило более организованное шобло, а оно предложило своих подельников. Остальная часть населения, не желающая принимать участие в этом цирке, не пришла на выборы, - но она и ничего не предприняла, для того, чтобы хоть что-то изменить в лучшую сторону. Все ждут, что найдется очередной Дон Кихот, который за вас пойдет сражаться с ветряными мельницами...:) Что может быть проще того, чтобы улица, квартал, район, город... самоорганизовались....? Есть интернет, мобильная связь, просто личное общение - в конце концов...
Хватит скулить, принимайте активное участие в жизни города и страны... - Нет...? Считайте, сколько у вас осталось на продукты...

почти согласен с Миком
 2014.11.29 11:05 [UA]

> Мик (2014.11.29 09:52 [UA])
почти согласен. только одно замечание - благодаря экономическому геноциду украинского народа "миздобули" - эту зиму переживут не все украинцы с Донбасса, как и не все николаевцы. дальше только хуже. "онижедети" переживут. и может будут править этой страной, когда в Нико останется 100 человек. читай отцов интегрального национализма Бандеру: "... Мы их плохо воспитали, мало убивали, вешали..."

охотник
 2014.11.29 11:35 [UA]

умом ребят тех не понять, аршином общим не измерять.. хер на стене нарисовать - сказать, икона - будут верить..)

Житомасон
 2014.11.29 13:14 [RO]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.29 13:32 [RO]
<удалено модератором>

Джон
 2014.11.29 13:33 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2014.11.29 14:15 [XX]
<удалено модератором>

Ник
 2014.11.29 14:16 [XX]
<удалено модератором>

ФОНЯ - ДРОНЯ
 2014.11.29 16:06 [UA]
<удалено модератором>

Мумба-Юмба
 2014.11.29 16:19 [XX]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.29 18:21 [RO]
Джон /продолжение/
4. Джон : Остальная часть населения, не желающая принимать участие в этом цирке, не пришла на выборы..
Ну вот приехал-бы в Николаев собачий цирк, а Джон на него не пошел. Так что, джон не захотел изменить свою жизнь к лучшему?
Причем здесь заезжие еврейские собаки с их цирком к жизни людей?
Люди видят еврейских собак и ждут /пока/ что кто-то этих одичавших собак перестреляет. Так это уже №5.
5. Люди ждут не Дон Кихота, а ...Путина, который ЕДИНСТВЕННЫЙ в Мире не хочет их смерти и реально способен спасти их от бешеных еврейских собак и собачьего еврейского цирка.
Эти люди не умеют работать, не умеют думать, в их головах каша, но они ждут Спасителя./так устроены люди/.
Евреи -нацисты и бандеровцы могут только убивать /еще и грабить/.
А зомби-Джоны не могут этого понять. Вернее, принять такой оборот и конец их жизни. К которой подкрался писец.
6. Джон: Что может быть проще того, чтобы улица, квартал, район, город... самоорганизовались....?
- Ты еще пропустил лестничная площадка, подъезд, дом.
Самоорганизоваться может ТОЛЬКО банда - объединение отморозков для грабежа и убийства других. /Смотрим новость о Правом Секторе и догадываемся, что Их кто-то ОРГАНИЗОВАЛ!/.
Может ли население САМО-объединится. Вообще-то - может. С целью Защиты своей /и родственников/ жизней в каких- то границах. Подъезд, улица, район.
И тут ВДРУГ оказывается, что еврейское СБУ=ЦРУ и милиция СКАЖУТ - А чего это вы - сцобаки, кучкуетесь? И чего это вы, суки, с-собираетесь.? Наверное у вас мысли о нехорошем завелись? А в СБУ=ЦРУ и милиции есть холодные подвалы. Ой! - читаем новости про николаевских террористов, которые хотели: - по версии зомби Джон-мика ЗАХВАТИТЬ Областную администрацию, захватить самолет (два) для угона и вообще разрушить город. в котором они живут.
Но, есть СРОКИ созревание /вызревания/ мыслей и желаний в мозгах людей. Для такого вызревания нужны УСЛОВИЯ и ВРЕМЯ./ученые-собаковеды все давно подсчитали/. И...рано...или...роздно.. люди начнут кучко...

Житомасон
 2014.11.29 19:54 [RO]
Джон /окончание/
И...рано...или...поздно.. люди начнут кучковаться с одной Мыслью - А как -бы избавиться от этого еврейского цирка? И как бы этих правосеков-свободовцев куда -нибудь сплавить. И эсбэушников и хероев АТО и всех остальных пидарасов.
Такие мысли ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся /это - наука/ когда ВСЕ БУДЕТ остановлено и разрушено "скакальщиками".
Время идет, все вокруг разрушается, дебилы скачут, евреи продолжают обогащаться.
Вопрос - А чем это закончится? Как - чем? Смертью многих миллионов людей, беженцами. так их уже миллионы? Ну так будет еще больше.
7. Джон : Хватит скулить...
- Да. Действительно.
Ты сам-то давно был в подвале СБУ или в СИЗО? гы-гы-гы...

Ялынка
 2014.11.29 21:48 [RU]
"Tomorrow belongs to me" фильм "Кабаре". Просто дежавю.

Ден
 2014.11.29 22:18 [RU]
<удалено модератором>

АЛЕКСАНДР ( )
 2014.11.29 22:23 [RU]
<удалено модератором>

АЛЕКСАНДР ( )
 2014.11.29 22:33 [RU]
Читаю новости и  ужасаюсь от фактов. Думаю, неужели  это мой родной город  и во что  его превратили нацисты! Можно рассуждать сколько угодно  о виновных происходящего и винить в этом Россию и Януковича. Но все бы было по другому если бы голову не  поднимала эта ядовитая змея- фашизм  , нацисты. Ведь если  у власти будет господствовать именно бандеровская линия,  несдобровать никому.  Эти обдолбленные ублюдки даже  историю не знают. Что им  малолеткам вдолбили в голову то они и делают, почувствовав свою безнаказанность.  Но они глубоко ошибаются,  возмездие по закону природы все равно приходит, но к кому то раньше, кому позже.  Я поражаюсь СБУШНИКАМ И МЕНТАМ, неужели они  поголовно и целиком продались бандеровской власти и ничего в раз святого не осталось. Ведь в войну фашисты не щадили и их стариков. я не ошибусь если скажу что у кого то из этих марширующих отморозков предки воевали с фашизмом.  Что в последние года стало с людьми?  Меня когда я приезжал в Николаев всегда знакомые и друзья спрашивали, как дела в России, как там живется?  Скажи что как бы то небыло в России, какой бы не был бардак, это лучше чем  фашистско-бандеровский беспридел . Я знаю точно что Россия никогда не бросит в беде русскоязычное население Украины, а иначе это было бы преступление со стороны российского руководства. Неужели бы украинские власти бросили на погибель украинский народ на территории другого государства .Если у народа не изменяет память, то не донбасс первый начал иополченцы не пошли на Киев и бомбить города Украины, а все наоборот. И остался бы Крым на месте и Донбасс. А так бандеровским  прихвостням захотелось власти, и пошли они по областям безпридельничать пытаясь подчинить себе людей и унижая  всех. А шахтеры люди серьезные и не  поддадуться фашистской власти, тем более им уже терять нечего.  Не ожидал я что в Николаеве допустят  дойдет до такого, что фашисты будут маршировать по городу, а менты продажние  и СБушники смотрят на все это сквозь пальцы,  ПОЗОР!!!

Антон
 2014.11.29 22:45 [US]
Мда, и вроде как все должно быть ясно. Если работает роуминг, почта, "Мотор Сич", "Заря-Машпроект" с Россией - первое, что пришло на ум, идут переговоры по поводу покупок газа. С противником не имеют таких отношений, вывод - Россия - не противник. А если она не противник, тогда нынешнее правительство устраивает настоящий геноцид собственного народа. А батальон "Азов" финансируется евреем - банкиром, блин, такого даже с позиций бендеровца невозможно объяснить. Когда было такое, чтобы на Запорожской Сечи евреи-торгаши говорили казакам, на кого им идти в поход? Вывод - все это скачет шваль, одуревшая от CS и подобного + карьеристы. Надолго их не хватит, уничтожат сами себя.

LOL ( )
 2014.12.04 00:55 [UA]
А что же граждане в масках? Стесняются? Или подозревают что скоро их будут "бить"? Трусливые шакалы...

«Правый сектор» в Николаеве отметил свою годовщину шествием, фаерами и громкими лозунгами. ВИДЕО

51115
Read Reviews (115)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 19:42]  
Интересные особенности австрийцев. ФОТО

[23.01 19:21]  
Смешные фотографии из серии "Это Россия, детка"

[23.01 19:00]  
Племя гуарани в тропических лесах Эквадора. ФОТО

[23.01 18:41]  
На снимках с Марса уфологи обнаружили корабль инопланетян. ФОТО

[23.01 18:20]  
Повседневная жизнь в Афганистане. фото

[23.01 18:00]  
Меткая фотожаба на Путина и Медведева "взорвала" Сеть. ФОТО

[23.01 17:41]  
18 гибридных животных, которые родились от разных животных. ФОТО

[23.01 17:19]  
Смешные примеры от настоящих "мастеров" рекламы. ФОТО

[23.01 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО