Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Госдуме у Азарова, Пшонки и сына Януковича требуют деньги на "Новороссию", иначе - "гнать их палкой из России"



Депутат Госдумы РФ от "Единой России" Валерий Якушев требует, чтобы экс-премьер Николай Азаров, его сын Алексей, экс-генпрокурор Виктор Пшонка и сын экс-президента Виктора Януковича - Александр выделили деньги Донецку и "Новороссии".

 

"Если Азаров, Янукович, Пшонка по-человечески не понимают свой моральный долг перед жителями Донбасса и не хотят оказать помощь его жителям, то нужно не просто просить, чтобы они уехали, а гнать палкой из России и пусть их судят на их Родине по их законам. Они должны искупать свою вину, а не прятаться от своих собратьев", заявил российский депутат.

 

Якушев также пригрозил окружению беглого экс-президента Виктора Януковича выдворением из России.

 

"Зачем они здесь, если не поддерживают политику России и Новороссию? И Россия имеет полное моральное право выслать их из страны, но лучше бы они одумались и начали помогать Донецку и всей Новороссии", - подчеркнул Якушев.

 

Главред

Поделиться:
 


Джон
 2014.11.28 19:05 [UA]
Деньги были украдены у народа Украины, а не Донбасса.

123
 2014.11.28 19:12 [UA]
Мейер Амшель Кучма отправил пятерых днепропетровцев: Пинчука в Лондон, Тигипко в Париж, Тимошенко в Киев, Коломойского в Нью-Йорк, а Царева в Москву. И Царев там доберется до Януковича.

111
 2014.11.28 19:18 [UA]
Джон, ты прав! Русские хотят воевать с Украиной деньгами Украины.

Афоня
 2014.11.28 19:29 [UA]
Мало того, что эта мразь ободрала Украину, так еще и должна спонсировать войну? Ну знаете... нет слов!!! Расстрелять к чертям!!!

национально несвидомый
 2014.11.28 20:17 [UA]
правильно, сбежали суки и бросили свой народ на растерзание рогулякам. Пусть платят, много награбили.

Дмитрий
 2014.11.28 20:40 [UA]
Им легче заплатить рос депутатам что бы они помалкивали.

национально несвидомый
 2014.11.28 21:08 [UA]

> Афоня (2014.11.28 19:29 [UA])

спонсируют войну нынешнее куевско-рогулятинское правительство многократно больше Азаровых и Ко. И кстати за счет народа - в ущерб образованию, здравоохранению, науке, социальным выплатам и прочее и прочее.

Афоня
 2014.11.28 21:29 [UA]

> национально несвидомый (2014.11.28 21:08 [UA])
расслабь булки фанат путлерТВ, выключи зомбоящик и гоу ту ДНР в райскую жизнь

несвидомому
 2014.11.28 22:07 [UA]
Гы, а кто тогда армию ДНР спонсирует? Откуда оружие берется, боеприпасы?
Только не надо трещать, что это все запасы захваченных воинских частей, если бы это были запасы ВСУ, они бы давно кончились (или там как в американских боевиках - бесконечные патроны и ракеты?))))

22_alb
 2014.11.29 12:30 [UA]
Правильно он говорит. Они спасли свои деньги и задницы, а страну и народ, которые они были ОБЯЗАНЫ защищать до конца, оставили на съедение шакалам. 

Особенно большие претензии есть у народа Украины к бывшему президенту Януковичу. Он должен был быть на Донбассе вместе со своими земляками. А он отсиживается в теплом укромном месте в то время, когда идет истребление народа и разрушение страны.

васо
 2014.11.29 12:59 [UA]

> 22_alb (2014.11.29 12:30 [UA])
Ну вот он и показал свое истинное лицо трусливого шакала, способного только дерибанить бюджет,а как ответить за дело, так в кусты! Вам нужны такие правители? Мне нет! И если новая власть покажет те же результаты. то и их туда же!

22_alb
 2014.11.29 13:09 [UA]
to васо

Вы мыслите речевками нынешних украинских СМИ. То, что показала новая власть, порядка на два ужаснее того, что совершил Янукович.

Ялынка
 2014.11.29 19:43 [FR]
> васо (2014.11.29 12:59 [UA]) Детская наивность. ЭТА власть никогда не позволит НИКАКИХ майданов. 

В Госдуме у Азарова, Пшонки и сына Януковича требуют деньги на "Новороссию", иначе - "гнать их палкой из России"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 18:11]  
Драка в прямом эфире НТВ: украинская "журналистка" и россиянин побили поляка. Видео

[27.04 18:00]  
Страна дебилов: бабушка из России стала звездой соцсетей. ВИДЕО

[27.04 17:50]  
Смертельное бессмертие: тайский йог-экстрасенс проткнул свое тело мечом. Видео

[27.04 17:40]  
Балерины на улицах Гонконга: знаменитый фотопроект покоряет Азию. ФОТО

[27.04 17:31]  
В сети показали конфуз горе-грабителя. Видео

[27.04 17:22]  
В Калифорнии любопытный НЛО следил за мужчиной

[27.04 17:10]  
Хит сети: пес очарован уличной музыкой. Видео

[27.04 17:00]  
Горный домик во Франции. ФОТО

[27.04 16:50]  
США провели испытания баллистической ракеты. Видео