На Николаевщине инкассаторский автомобиль врезался в грузовой микроавтобус: один человек погиб

28.11.2014 в 17:33
На Николаевщине инкассаторский автомобиль врезался в грузовой микроавтобус: один человек погибНа Николаевщине инкассаторский автомобиль врезался в грузовой микроавтобус: один человек погибНа Николаевщине инкассаторский автомобиль врезался в грузовой микроавтобус: один человек погибНа Николаевщине инкассаторский автомобиль врезался в грузовой микроавтобус: один человек погибНа Николаевщине инкассаторский автомобиль врезался в грузовой микроавтобус: один человек погибНа Николаевщине инкассаторский автомобиль врезался в грузовой микроавтобус: один человек погибНа Николаевщине инкассаторский автомобиль врезался в грузовой микроавтобус: один человек погибНа Николаевщине инкассаторский автомобиль врезался в грузовой микроавтобус: один человек погибНа Николаевщине инкассаторский автомобиль врезался в грузовой микроавтобус: один человек погибНа Николаевщине инкассаторский автомобиль врезался в грузовой микроавтобус: один человек погиб

Днем в пятницу, 28 ноября, на автодороге Николаев-Снигиревка столкнулись инкассаторский автомобиль "ВАЗ-21099" и грузовой микроавтобус "Фольксваген".

Инкассаторский автомобиль ехал со стороны райцентра Березнеговатое в направлении Николаева. На перекрестке слева по ходу движения ВАЗа выехал микроавтобус. Инкассаторский автомобиль на полном ходу врезался в правый бок "Фольксвагена". От мощного удара оба автомобиля слетели с дороги, несколько раз перевернулись и остановились в поле.

Вследствие ДТП погиб пассажир инкассаторского автомобиля, сидевший на переднем сидении. Водитель этого автомобиля в состоянии травматического шока доставлен в Снигиревскую ЦРБ. Водитель "Фольксвагена" серьезно не пострадал.

Инкассаторский автомобиль принадлежит банку "Надра". Перевозились ли в нем денежные средства или какие-либо другие ценности, неизвестно. На месте происшествия работают сотрудники Снигиревского райотдела милиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив