Андрей Проокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Главный николаевский «свободовец» Демид Губский повез украинским солдатам в зону АТО гуманитарную помощь



Глава николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский отправился на передовую в зону антитеррористической операции с грузом гуманитарной помощи для украинских солдат.

Об этом Демид сообщил на своей странице в сети Facebook.

- Везем теплые вещи, печки, генератор, продукты, - поделился Губский со своими читателями.

По ходу своей поездки Демид публикует фото. «Свободовец» уже находится в Донецкой области и побывал в расположении украинских разведчиков, где передал военным печку и сигареты.

Поделиться:
 


Топаз выполняет команды
 2014.11.28 16:41 [UA]
Быстро читал и прочел сразу "передал... пачку сигарет")) Хотя думаю, и простая пачка сигарет там на вес золота. И если цоевскую спеть, то все подхватят. Держитесь, братухи. Вы защищаете от вторжения в нормальную Украину всех нас. Низкий вам поклон за это. И не обращайте внимания на тех, кто якобы против вас. Это или рашистские тролли или просто юродивые.  

ещё тот Николаевец
 2014.11.28 16:41 [UA]
3 я фотка! Что за жуткие рожи на доске почёта?! Губский точно ничего не перепутал? Это не тюремная камера?! Это лучшие люди Укропии?!

===
 2014.11.28 16:56 [UA]
А чего Губскому там не подзадержаться?

Житомасон
 2014.11.28 17:10 [DE]
> Топаз выполняет команды (2014.11.28 16:41 [UA])
Вы защищаете от вторжения в нормальную Украину всех нас.
......................
Свободовец? Давно был у психиатра? Почему не на АТО?

....
"Вы ../военные ВСУ/ защищаете от вторжения в нормальную Украину всех нас"
То есть, все свободовцы /ненормальные/ собираются вторгаться в нормальную Украину, а военные ее защищают от вторжения ненормальных свободовцев?
.......
Панимаиж, друк, у тибья праблемма з галавой.

V
 2014.11.28 17:17 [UA]
ϟϟволота для Украины уже много чего сделала. Потеря Крыма, война на Донбассе - это все их заслуга. В этом они сыграли главную роль. Но почему самые упоротые нацыки сами не едут на свою войну, а выставляют впереди себя всяких кацапов росийськомовных, которых не стесняясь ненавидят и ставят чуть-ли не в один ряд с "окупантамы"?

7.62
 2014.11.28 17:58 [UA]
Печку и сигареты...   На лагерь больше засылают.

работяга
 2014.11.28 18:12 [LV]
А тем временем детям на Донбассе есть нечего.
Почему же туда не шлют гуманитарную помощь никто, кроме России?

вышиватник
 2014.11.29 00:29 [XX]
> V  2014.11.28 17:17 [UA]

А кто будет здесь, в тылу, любить Україну и вколачивать битами эту любовь сомневающимся, если они все дружно поедут воевать? Там ведь и убить могут, а "геноцид нации" (© Янукович) должен сохраняться.

Ага...
 2014.11.29 09:34 [UA]
Непонятно одно, - собирают этой армии, собирают... Помогают ей, помогают, все, - Канада, Америка, Европа, волонтеры, и просто Губские... А в армии как не было ничего, так и нет.. Грызут меня смутные сомнения...

Непонятно и другое, - неподалеку живет бабушка, которой 89 лет. С начала отопительного сезона, за газ у неё уходит 830 грн (льготы отменили - цену увеличили), за свет 50 грн, за воду 40, мусор 10. Итого 930. А пенсия у неё 1200... Т.е. на продукты, лекарства, одежду, остается аж 270 грн !!! Спасибо Губский ! Спасибо родной ... Выздобулы... А ведь это те, результатами труда которых, мы сейчас пользуемся. И сделали они для Украины намного больше, чем любой депутаст. И не глоткой, а реальными делами... Ты им, Губский, не хочешь собрать помощь ? Не жди пока народ тебе задаст тот же вопрос. А задать очень хочется. До зуда в кулаках...!

Главный николаевский «свободовец» Демид Губский повез украинским солдатам в зону АТО гуманитарную помощь

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО