Андрей Проокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве "Правый сектор" устроил автопробег в честь годовщины своей организации



Сегодня, 28 ноября, в Николаеве состоялся автопробег областной организации «Правого сектора». Мероприятие прошло в рамках празднования годовщины создания организации.

 

- Именно в этот день Дмитро Ярош собирался с другими патриотически настроенным людьми и организациями. В этот день было придумано название организации, флаг, символика. Этот день является нашей годовщиной, - рассказ руководитель николаевского «Правого сектора» Михаил Борсук, который и возглавил автоколонну.

 

Всего автоколонна состояла из 15 автомобилей разных марок и моделей. На каждом автомобиле был установлен красно-черный флаг организации. Колонна «Правого сектора» двигалась маршруту: проспект Героев Сталинграда - проспект Ленина - Октябрьский проспект.

Поделиться:
 


Олег ( )
 2014.11.28 15:58 [RU]
<удалено модератором>

Левый сектор
 2014.11.28 16:05 [UA]
<удалено модератором>

Валера
 2014.11.28 16:07 [UA]
Скоты

Костя
 2014.11.28 16:09 [UA]
<удалено модератором>

Дмитрй
 2014.11.28 16:15 [UA]
<удалено модератором>

космополит
 2014.11.28 16:25 [NL]
<удалено модератором>

АРТ
 2014.11.28 16:26 [UA]
что там за "победа" такая проехала? "я ее слепила, из того, что было?"))

Петя
 2014.11.28 16:27 [UA]
<удалено модератором>

АРТ
 2014.11.28 16:27 [UA]
"победа" убила)

петя
 2014.11.28 16:30 [UA]
Уэтих правосуках один Барсук другой Зайцев словом одни звери внатуре

Житомасон
 2014.11.28 16:33 [DE]
Автор новости - Андрей Прокопенко
..........
Большое спасибо, тебе, Андрей за интересную новость и хорошее кино про дебилов.
Пожалуйста, пиши чаще такие новости и, желательно, давай больше фотографий.
Николаевское Антифашистское Сопротивление еврейскому нацизму и бандеровскому рагулизму найдет способ отблагодарить тебя.

Фукс
 2014.11.28 16:33 [UA]
аж 15 !!!

ТОВАРИЩ СТАЛИН
 2014.11.28 16:54 [UA]
..так у нас же в Николаеве бандеровцев нету!!!!!!!!!!

Катя
 2014.11.28 16:55 [UA]

Правый сектор - это герои и настоящие мужики -

- а вы просто трусы и сцыкуны клавиатурные-

что вы сделали для Украины ???

Родители занесли бабло военкому

чтобы вас уродов спасти от верной смерти в АТО.

Сидите молча держитесь за клавиатуру иначе вы тряпьё и ветошь половая.

Павлик
 2014.11.28 16:57 [UA]
ДОЖИЛИСЬ !!!

ТОВАРИЩ СТАЛИН
 2014.11.28 16:59 [UA]
кто это там гавкает?

зара
 2014.11.28 17:05 [UA]
кем они работают?на бензин хватает?

Намыв
 2014.11.28 17:15 [RU]
Катя 
2014.11.28 16:55 [UA, а что же твои "настоящие мужики" не воюют за "єдину країну", а сайгачат с тряпками по городу? Или вот эти два олигофрена на третьей фотке предел твоих эротических фантазий? Подобное ищет подобного. А вообще, в каждом городе есть свои отбросы общества. Кстати! А где Яйцен, герой беспонтовых блок-постов, и автор удара, из-за спин баб и охраны, Царёву в челюсть? ПСы толпой сильны))). Герои херовы. Через полгода будуть задницу рвать за нового "отца нации". Вопрос цены. Если завтра этим ПТУшникам с мозгами гамадрила, заплатить по 500$ на рыло (по другому ЭТО не назвать), они по Советской будут ходить с российскими флагами и орать "Слава Путину, Шойгу Ура!". Быдло оно такое))). А нищее вообще пластилиновое.

Старожил
 2014.11.28 17:21 [GB]
<удалено модератором>

Лi
 2014.11.28 17:22 [UA]
А почему эти патриоты до сих пор не в АТО ?! А вообще жалкое зрелище

Житомасон
 2014.11.28 17:29 [RO]
<удалено модератором>

цушщгкер
 2014.11.28 17:33 [UA]

> Олег (2014.11.28 15:58 [RU])
Разберитесь сначала со своими фашистами! В вашей великой РФии 53 фашистским партии!

Паша
 2014.11.28 17:53 [UA]
Народ Николаева достоин того места, где он сейчас находится. Дальше будет ещё хуже. В Польше украинских студентов снявшихся на фото с флагом ПС отчислили из учебного заведения и аннулировали визы в ЕС с запретом на въезд на 5 лет. 

11
 2014.11.28 18:46 [XX]
 Это гриппом болеют все вместе а с ума сходят по одиночке! (известное выражение)!

Тибул
 2014.11.28 18:50 [UA]

> путин - Хуйло! (2014.11.28 16:17 [UA])
кличко колорад ... или ты как всегда все напутал )

моя
 2014.11.28 19:02 [UA]
<удалено модератором>

22_alb
 2014.11.28 19:06 [UA]
Это только цветочки. То ли еще будет...

моя твоя не понимай!
 2014.11.28 19:07 [XX]
самое ужасное после 1945 г

Саня
 2014.11.28 20:05 [UA]
новерно номерки партизаны уже списали,вот феерверков будет))

Один есть!
 2014.11.28 20:17 [UA]
<удалено модератором>

УДАВ
 2014.11.28 22:47 [UA]
<удалено модератором>

УДАВ
 2014.11.28 22:47 [UA]
<удалено модератором>

УДАВ
 2014.11.28 22:48 [UA]
<удалено модератором>

Жук
 2014.11.28 22:49 [UA]
>Катя
И что твои герои и настоящие мужики сделали такого настоящего и героического? Сожгли заживо людей в Одессе? Это героический поступок, а, Катя? А не захотела ли бы ты сама оказаться на месте этих сожжённых, чтоб на собственной шкуре испытать их врождённый героизм? Ты вообще знаешь, кто такой Бандера и кто такие бандеровцы, а, Катя? Борцы за свободу Украины? И каким же макаром Степан Бандера боролся за свободу всей Украины, находясь в Галичине? И как боролся, что его вермахт спрятал в кутузку? А ты знаешь, Катя, что за 7 дней существования нэзлэжной бандеровской Украины, во Львове были убиты тысячи людей? Наверное, не знаешь, иначе не писала бы такие лозунговые речёвки!

Ася
 2014.11.29 00:00 [UA]
Молодцы ребята!!!

Ася
 2014.11.29 00:07 [UA]
Катя молодец!!!

Врач
 2014.11.29 12:06 [UA]
Ну хоть парочку машин засветили - теперь увижу припаркованную в городе - разобью стекла!

В Николаеве "Правый сектор" устроил автопробег в честь годовщины своей организации

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО

[30.04 08:33]  
Медики назвали самые полезные продукты для здоровья желудка

[30.04 08:19]  
Советская мода в колоритных снимках 60-70-х годов. Фото

[30.04 08:02]  
Как Кличко рассмешил журналистов пародией на Трампа. ВИДЕО

[30.04 08:00]  
Известная украинская певица восхитила фигурой в откровенном бикини. ФОТО

[30.04 07:40]  
Дух захватывает: самые экстремальные аттракционы. Фото

[30.04 07:30]  
Назван лучший овощ для нормализации давления

[30.04 07:20]  
В сети смеются: Захарченко пополняет арсенал "ДНР". ФОТО