В Николаеве "Правый сектор" устроил автопробег в честь годовщины своей организации

28.11.2014 в 15:55
Михаил Борсук

Сегодня, 28 ноября, в Николаеве состоялся автопробег областной организации «Правого сектора». Мероприятие прошло в рамках празднования годовщины создания организации.

 

- Именно в этот день Дмитро Ярош собирался с другими патриотически настроенным людьми и организациями. В этот день было придумано название организации, флаг, символика. Этот день является нашей годовщиной, - рассказ руководитель николаевского «Правого сектора» Михаил Борсук, который и возглавил автоколонну.

 

Всего автоколонна состояла из 15 автомобилей разных марок и моделей. На каждом автомобиле был установлен красно-черный флаг организации. Колонна «Правого сектора» двигалась маршруту: проспект Героев Сталинграда - проспект Ленина - Октябрьский проспект.

Комментарии (37)
Олег
28.11.2014 в 15:58 | RU

<удалено модератором>

Левый сектор
28.11.2014 в 16:05 | UA

<удалено модератором>

Валера
28.11.2014 в 16:07 | UA

Скоты

Костя
28.11.2014 в 16:09 | UA

<удалено модератором>

Дмитрй
28.11.2014 в 16:15 | UA

<удалено модератором>

космополит
28.11.2014 в 16:25 | NL

<удалено модератором>

АРТ
28.11.2014 в 16:26 | UA

что там за "победа" такая проехала? "я ее слепила, из того, что было?"))

Петя
28.11.2014 в 16:27 | UA

<удалено модератором>

АРТ
28.11.2014 в 16:27 | UA

"победа" убила)

петя
28.11.2014 в 16:30 | UA

Уэтих правосуках один Барсук другой Зайцев словом одни звери внатуре

Житомасон
28.11.2014 в 16:33 | DE

Автор новости - Андрей Прокопенко
..........
Большое спасибо, тебе, Андрей за интересную новость и хорошее кино про дебилов.
Пожалуйста, пиши чаще такие новости и, желательно, давай больше фотографий.
Николаевское Антифашистское Сопротивление еврейскому нацизму и бандеровскому рагулизму найдет способ отблагодарить тебя.

Фукс
28.11.2014 в 16:33 | UA

аж 15 !!!

ТОВАРИЩ СТАЛИН
28.11.2014 в 16:54 | UA

..так у нас же в Николаеве бандеровцев нету!!!!!!!!!!

Катя
28.11.2014 в 16:55 | UA


Правый сектор - это герои и настоящие мужики -

- а вы просто трусы и сцыкуны клавиатурные-

что вы сделали для Украины ???

Родители занесли бабло военкому

чтобы вас уродов спасти от верной смерти в АТО.

Сидите молча держитесь за клавиатуру иначе вы тряпьё и ветошь половая.

Павлик
28.11.2014 в 16:57 | UA

ДОЖИЛИСЬ !!!

ТОВАРИЩ СТАЛИН
28.11.2014 в 16:59 | UA

кто это там гавкает?

зара
28.11.2014 в 17:05 | UA

кем они работают?на бензин хватает?

Намыв
28.11.2014 в 17:15 | RU

Катя
2014.11.28 16:55 [UA, а что же твои "настоящие мужики" не воюют за "єдину країну", а сайгачат с тряпками по городу? Или вот эти два олигофрена на третьей фотке предел твоих эротических фантазий? Подобное ищет подобного. А вообще, в каждом городе есть свои отбросы общества. Кстати! А где Яйцен, герой беспонтовых блок-постов, и автор удара, из-за спин баб и охраны, Царёву в челюсть? ПСы толпой сильны))). Герои херовы. Через полгода будуть задницу рвать за нового "отца нации". Вопрос цены. Если завтра этим ПТУшникам с мозгами гамадрила, заплатить по 500$ на рыло (по другому ЭТО не назвать), они по Советской будут ходить с российскими флагами и орать "Слава Путину, Шойгу Ура!". Быдло оно такое))). А нищее вообще пластилиновое.

Старожил
28.11.2014 в 17:21 | GB

<удалено модератором>

Лi
28.11.2014 в 17:22 | UA

А почему эти патриоты до сих пор не в АТО ?! А вообще жалкое зрелище

Житомасон
28.11.2014 в 17:29 | RO

<удалено модератором>

цушщгкер
28.11.2014 в 17:33 | UA


> Олег (2014.11.28 15:58 [RU])
Разберитесь сначала со своими фашистами! В вашей великой РФии 53 фашистским партии!

Паша
28.11.2014 в 17:53 | UA

Народ Николаева достоин того места, где он сейчас находится. Дальше будет ещё хуже. В Польше украинских студентов снявшихся на фото с флагом ПС отчислили из учебного заведения и аннулировали визы в ЕС с запретом на въезд на 5 лет.

11
28.11.2014 в 18:46 | XX

Это гриппом болеют все вместе а с ума сходят по одиночке! (известное выражение)!

Тибул
28.11.2014 в 18:50 | UA


> путин - Хуйло! (2014.11.28 16:17 [UA])
кличко колорад ... или ты как всегда все напутал )

моя
28.11.2014 в 19:02 | UA

<удалено модератором>

22_alb
28.11.2014 в 19:06 | UA

Это только цветочки. То ли еще будет...

моя твоя не понимай!
28.11.2014 в 19:07 | XX

самое ужасное после 1945 г

Саня
28.11.2014 в 20:05 | UA

новерно номерки партизаны уже списали,вот феерверков будет))

Один есть!
28.11.2014 в 20:17 | UA

<удалено модератором>

УДАВ
28.11.2014 в 22:47 | UA

<удалено модератором>

УДАВ
28.11.2014 в 22:47 | UA

<удалено модератором>

УДАВ
28.11.2014 в 22:48 | UA

<удалено модератором>

Жук
28.11.2014 в 22:49 | UA

>Катя
И что твои герои и настоящие мужики сделали такого настоящего и героического? Сожгли заживо людей в Одессе? Это героический поступок, а, Катя? А не захотела ли бы ты сама оказаться на месте этих сожжённых, чтоб на собственной шкуре испытать их врождённый героизм? Ты вообще знаешь, кто такой Бандера и кто такие бандеровцы, а, Катя? Борцы за свободу Украины? И каким же макаром Степан Бандера боролся за свободу всей Украины, находясь в Галичине? И как боролся, что его вермахт спрятал в кутузку? А ты знаешь, Катя, что за 7 дней существования нэзлэжной бандеровской Украины, во Львове были убиты тысячи людей? Наверное, не знаешь, иначе не писала бы такие лозунговые речёвки!

Ася
29.11.2014 в 00:00 | UA

Молодцы ребята!!!

Ася
29.11.2014 в 00:07 | UA

Катя молодец!!!

Врач
29.11.2014 в 12:06 | UA

Ну хоть парочку машин засветили - теперь увижу припаркованную в городе - разобью стекла!