Царев хочет привлечь Азарова к проекту «Новороссия» в качестве эксперта

28.11.2014 в 10:46

Экс-депутат и член Партии регионов Олег Царев не против привлечь бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова в качестве эксперта по экономическим вопросам к проекту "Новороссия". Об этом Царев сообщил на своей странице в Фейсбуке.

"Хочу сказать, что Россия никогда не отличалась тем, что выдавала людей, попросивших убежище, доверившихся ей. Кроме того, глядя на то, что происходит сейчас в Украине, нельзя ожидать, что суд будет справедливым. В тоже время мы строим "государство". Не хватает людей, специалистов, и мы не отказались бы от любой помощи - финансовой, моральной, гуманитарной. Например, Николая Азарова, к которому я, кстати, отношусь с большим уважением, можно было бы привлекать в качестве эксперта по экономическим вопросам", - написал Царев.

Также экс-регионал заявляет, что беглые украинские бизнесмены могут оказать им финансовую помощь.

"Но хочу еще раз повторить, в первую очередь для беглых бизнесменов - мы не отказались бы от финансовой помощи. При этом, привлекая старые кадры, самое главное не забывать, что мы строим новую страну, и это не должна быть страна времен Януковича", - добавил Царев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив