Царев хочет привлечь Азарова к проекту «Новороссия» в качестве эксперта

28.11.2014 в 10:46

Экс-депутат и член Партии регионов Олег Царев не против привлечь бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова в качестве эксперта по экономическим вопросам к проекту "Новороссия". Об этом Царев сообщил на своей странице в Фейсбуке.

"Хочу сказать, что Россия никогда не отличалась тем, что выдавала людей, попросивших убежище, доверившихся ей. Кроме того, глядя на то, что происходит сейчас в Украине, нельзя ожидать, что суд будет справедливым. В тоже время мы строим "государство". Не хватает людей, специалистов, и мы не отказались бы от любой помощи - финансовой, моральной, гуманитарной. Например, Николая Азарова, к которому я, кстати, отношусь с большим уважением, можно было бы привлекать в качестве эксперта по экономическим вопросам", - написал Царев.

Также экс-регионал заявляет, что беглые украинские бизнесмены могут оказать им финансовую помощь.

"Но хочу еще раз повторить, в первую очередь для беглых бизнесменов - мы не отказались бы от финансовой помощи. При этом, привлекая старые кадры, самое главное не забывать, что мы строим новую страну, и это не должна быть страна времен Януковича", - добавил Царев.

Комментарии (10)
правда
28.11.2014 в 11:20 | UA

давай!!и овоща не забудь!

Джон
28.11.2014 в 11:46 | UA

« … самое главное не забывать, что мы строим новую страну, и это не должна быть страна времен Януковича" – « … Олегу Цареву запретили въезд в Россию. Причиной тому послужила многочисленные растраты государственных средств. (Цитата) «Деньги, которые направлялись на помощь мирному населению и боевикам осели в карманах Царева и его сподвижников» - заявил известный экономист, директор Института исследований развития Восточно-Европейских стран, Андрей Истевич. По его словам, Царев сумел обогатиться на 40 миллионов долларов за считанные недели. Эти деньги были предназначены для населения Донбасса и отчасти для ополченцев, но отнюдь не должны были идти на личные нужны Царева.
Первым о ситуации узнал господин Глазьев, он и доложил куда следует о растрате денежных средств в особо крупных. Был бы Царев гражданином Российской Федерации, тюрьма стала бы для него наиболее мягким вариантом наказания, — резюмирует Истевич.
А пока что Царев находится в розыске на территории Украины, и стал персоной нон-грата в России.

Азаров и Янукович - воры государственного масштаба – Царев международного, а тот, кто его поддерживает – либо подельники, либо … (удалено Джоном).

===
28.11.2014 в 12:00 | UA


> Джон (2014.11.28 11:46 [UA])
БОМЖоня,а ничего,что инфа о Царёве ещё июльская и уже стопицтораз опровергнута и сам Царёв стопицотраз уже был в России? БОМЖоня,что же ты так палишься? Собирай бутылки,тут ты специалюга.

птус
28.11.2014 в 12:21 | UA


> === (2014.11.28 12:00 [UA])- А тому Джо, (как его дальше, па что ли без первой буквы?) , кого-то обгадить и оболгать, хлебом не корми.

сэнбин
28.11.2014 в 12:23 | UA

> Джон (2014.11.28 11:46 [UA]) в пятницу хочется позитива. Я считаю, что Господин Што? и Кровсися взорвут интернет!

Джон
28.11.2014 в 13:19 | UA

> сэнбин (2014.11.28 12:23 [UA]) - Согласен, им бы еще Хама в придачу и восточная поэзия в Донбассе расцвела бы на зло укропам.

А што
28.11.2014 в 13:32 | HK


> птус (2014.11.28 12:21 [UA]) на цареве еще есть необгаженное место? Дайте объяву: платная очередь сразу набежит, вот и бабло на развитие новоотссоссии...

911