Милиция просит николаевцев сообщать о точках продажи самогона

28.11.2014 в 10:11

На территории Николаева начат комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на борьбу с насилием в семьях и выявление фактов незаконного оборота продуктов самогоноварения и фальсифицированной алкогольной продукции.

Как известно, немало преступлений совершается гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Под действием спиртного человек ведет себя неадекватно и не контролирует свое поведение. В большинстве случаев алкоголь становится причиной ссор в семьях, жестокого обращения с членами семьи, что приводит к конфликтам и трагическим последствиям.

Работники милиции совместно с общественностью постоянно проводят мероприятия, направленные на борьбу с этими негативными явлениями. Правоохранители выявляют лиц, которые производят и сбывают самогон, распространяют фальсифицированную алкогольную продукцию. Немалое внимание уделяется и выявлению фактов насилия в семьях и жестокого обращения с детьми.

Именно поэтому сотрудники милиции обращаются к гражданам, которые владеют информацией по фактам совершения любых форм насилия над человеком, жестокого обращения с детьми не быть равнодушными и немедленно сообщать об этом в милицию.

Также сообщать об адресах точек продажи населению самогона и недоброкачественной алкогольной продукции можно по адресу cgz-nik@ukr.net, на спецлинию «102» или по телефонам территориальных отделов милиции:

- Центральный РО НГУ УМВД - ул. Декабристов, 8, тел . 49-87-00;

- Ленинский РО НГУ УМВД - ул. 12-я Продольная, 42а тел . 21-61-11;

- Заводский РО НГУ УМВД - ул. Белая, 44 тел. 34-11-98;

- Корабельный РО НГУ УМВД - ул. Янтарная, 64 тел. 25-20-02.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив