Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Американские конгрессмены призывают Белый дом вооружить Украину, - СМИ



 

Ангела Меркель сыта Путиным по горло, пишут СМИ.

 

«Действия России ставят под вопрос европейский миропорядок и подрывают нормы международного права», – заявила она на днях в Бундестаге, признав, что конфликт вокруг Украины не имеет военного решения. В США идут дебаты о поставках Киеву смертоносного оружия. Генерал Бридлав, встречавшийся с Порошенко, сказал: «Мы собираемся помочь украинской армии повысить ее потенциал».

 

Канцлер Германии Ангела Меркель подвергла жесткой критике политику Путина в отношении Украины на генеральных дебатах в Бундестаге в среду, сообщает Die Welt.

 

«Нельзя ничем оправдать или извинить аннексию Крыма Россией», – заявила она. – Действия России ставят под вопрос европейский миропорядок и подрывают нормы международного права».

 

Меркель признала, что военным путем конфликт вокруг Украины урегулировать невозможно, и опровергла обвинения в том, что правительство не пытается достигнуть договоренности с Россией.

 

Что касается США, там дебаты вокруг России и Украины идут не по поводу санкций, которые поддерживают и Конгресс, и администрация Обамы, а по поводу поставок Киеву смертоносного оружия, продолжает Грегори.

 

«Администрация предпочитает пустые слова поддержки и не предлагает конкретной военной помощи, в то время как большинство в Палате представителей и в Сенате (включая могущественных демократов) выступает за предоставление Украине средств защиты от российской агрессии».

 

Меркель и Обама возражали против предоставления Украине смертоносного оружия на том основании, что оно подтолкнет Украину к военному решению конфликта, а Путина сделает еще более агрессивным. Однако, по мнению Грегори, теперь Меркель и Обама стоят перед лицом изменившейся ситуации: агрессия Путина не ослабевает, несмотря на сдерживание Запада.

 

«Не может быть дипломатического решения, основанного на слабости, – считает Грегори. – Путин сядет за стол переговоров только тогда, когда экономические санкции и растущее количество жертв станут угрожать его власти. Пока этого нет, он будет настаивать на федерализации Украины, которая дала бы оккупированным Россией провинциям полномочия налагать вето на решения Киева, а самой России – право вмешиваться в ситуацию в любой точке мира, где русскоговорящему населению нужна защита».

 

Англоязычная пресса излагает высказывания главнокомандующего НАТО генерала Филипа Бридлава, который 26 ноября побывал на Украине и встретился с президентом Петром Порошенко.

 

Бридлав с президентом Порошенко и другими руководителями Украины обсудил, как США могут содействовать оборонительному потенциалу Киева в конфликте с сепаратистами, которых поддерживает Россия, сообщает корреспондент агентства Reuters.

 

Когда Брилдава попросили дать оценку ситуации, он сказал, что российские войска на востоке Украины «обучают, оснащают, служат «спинным хребтом», помогают сепаратистским силам в полевых условиях». Он также утверждал, что российские силы помогают повстанцам «разобраться во ввозимых современных вооружениях».

 

Бридлав добавил, что растет количество рейдов российской военной авиации в воздушное пространство стран НАТО, а также количество самолетов, задействованных в этих рейдах.

 

Многие американские конгрессмены призывают Белый дом вооружить Украину. Россия, со своей стороны, предостерегает, что такие поставки оружия повлекут за собой сильную эскалацию кризиса, пишет автор статьи.

 

nr2.com.ua

Поделиться:
 


Судья Дредд
 2014.11.28 10:21 [UA]
А Бундестаг подверг критике политику Меркель.

Судья Дредд
 2014.11.28 10:21 [UA]
А Бундестаг подверг критике политику Меркель.

++++
 2014.11.28 10:22 [UA]
Агрессия, агрессия, а войну  Украина так и не объявила! Весь сыр-бор из-за Крыма! А не уйди КРЫМ в Россию, там бы уже распаковывались пиндосовские вояки! И чувствовали себя как дома, с лёгкой руки киевского шоколадного пуделя! Так что всё путём! Как и должно 
было быть с самого начала, когда Кравчук в Беловежской пуще собирался отдать Крым Ельцину в обмен на нэзалэжнисть - сам говорил в СМИ. Только все почему-то и не вспоминают этот его порыв. Это сейчас , задним числом он себе весу решил прибавить и стал говорить совсем другое - Я сказал Ельцину сразу - Крым наш! Трепло поганое! Чтобы он рот открыл тогда на Ельцина! Ему бы его продажное хлебало сразу же вежливо бы заткнули! И не надо орать на всех углах про едыну и нэдэлыму! Народ уже нихрена не понимает-до такой степени ему мозги хлоркой промыли!

фронт без перемен
 2014.11.28 10:27 [UA]
А почему бы и не налагать вето на решения Киева, если они бестолковые и идут только во вред стране и народу? В правительство уже приглашают иностранцев! Туши свет, блин!!! А тогда какого хрена  в ВР сидит 450 рыл, не способных ни на что? За баблом полезли, аферисты тупоголовые! То  страну дерибанили свои, теперь ещё иноземцы подключатся! Уже и грабить нечего, а они всё никак не нажрутся, поцреоты!!!

Южак
 2014.11.28 10:38 [UA]
Славяне должны как шакалы рвать друг друга...Так можно больше заработать.

Проня
 2014.11.28 10:53 [UA]
Никогда не думала, что славяне такие безмозглые. Народ Украины всегда был грамотным. Но это было давно, больше двадцати лет назад. А сейчас взрастили поколение абсолютных нулей!  

Намыв
 2014.11.28 10:57 [RU]
Ой как пиндосам война нужна... И не где нибудь на Ближнем Востоке или Северной Африке, а прямо между Европой и Россией. И не локальные обстрелы, как сейчас, а полномасштабная война. Ну а втянуть Россию в эту войну, ну это прям предел мечтаний. А Анжелка под пиндосов легла конкретно. Не зря он ее "слушали". Видимо что-то серьезное нарыли раз она идет поперек крупного бизнеса и будентестага, озвучивая пиндосскую позицию. Вообще американцы вызывают уважение. Так держать "в узде" лидеров ведущих стран, это достойно восхищения. Вот только Россия с Китаем в их "узду" не вписываются. В Китае начинают "раскачивать" Гонконг, Россию пытаются сделать участником войны и ослабить ее экономически. Ну а Украина стала колонией окончательно, после вчерашнего заявления Шоколадки о иностранцах во власти. Скоро станет полем боя, на котором по приказу "иностранных специалистов" будут гибнуть сотни тысяч ураинцев и не важно с какой стороны. А народ, как бараны, продолжают верить в "незалэжность" и "едину". Вас продали давно, по головам, как стадо. И пустят на убой. Вот и весь " патриотизЬм"...

qwerty
 2014.11.28 11:09 [UA]

> Намыв (2014.11.28 10:57 [RU])
В таком случае, я счютаю, Путин просто обязан начать поставки оружия ополчению Фергюсона...

qwerty
 2014.11.28 11:24 [UA]
Призыв канцлера Германии Ангела Меркель начать торговые переговоры между Евросоюзом и Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС), в котором Россия играет ведущую роль, следует воспринимать как способ поддерживать диалог с российским президентом Владимиром Путиным, так и желание уравновесить свою жесткую риторику в адрес Москвы на фоне украинского кризиса, пишет The Financial Times.
Во время заседания в бундестаге в среду Меркель заявила о том, что «поведение России ставит под вопрос европейский мирный порядок и нарушает международное право». В то же время канцлер осознает, что в парламенте существуют разные мнения о позиции Москвы в украинском вопросе. Так, лидер Христианско-социального союза Хорст Зеехофер на этой неделе упрекнул министра иностранных дел ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера в том, что тот не полностью следует «жесткому курсу» Меркель в отношении России, а представитель Социал-демократической партии Германии Эгон Бар призвал считаться с тем, что Крым теперь находится в составе России, отмечает издание.
«Он (Эгон Бар — прим. ред.) и другие дружественные России политики обеспокоены ужесточением риторики Меркель. Бизнес-круги также начинают жаловаться на влияние санкций и на более масштабный ущерб, который был причинен торговле в связи с кризисом», — заявляет FT.

ещё тот Николаевец
 2014.11.28 11:25 [UA]
"Действия России ставят под вопрос европейский миропорядок и подрывают нормы международного права", – заявила она на днях в Бундестаге
Значит, когда пендосия приказла Франции и Германии рвать Югославию на части, это совершенно не ставило под вопрос европейский миропорядок и не подрывало нормы международного права. Когда рвали на части Ливию и позволили укрепиться там Аль Каиде, это был просто верх Европейской демократии. Когда Колин Пауэл тряс не заседании СовБеза ООН пробиркой с якобы образцами оружия массового поражения Ирака - это был образец абсолютной честности высокопоставленного политика. Когда Джордж Буш сказал, что он плевал на решения СовБеза ООН и не собирается подчинятся его решениям и он атакует Ирак сам со своими союзниками! Так в союзниках была как раз таки Германия, которая нисколько не сомневалась, что это демократично. И что сейчас это сексменьшинство языком своим водит?!

кешка
 2014.11.28 11:25 [UA]
>qwerty

Браво! Никогда так не смеялся!!! Скорее всего, укрТВ и не показывает события в Фергюсоне и ещё в 120 городах сорока штатов Америки. Откуда народу черпать новости о самой демократической стране мира? Сколько захотели зелёных бумажек - столько и напечатали. И всех купили с потрохами!

Джон
 2014.11.28 11:31 [UA]
> Намыв (2014.11.28 10:57 [RU]) - В некоторых моментах я с тобою соглашусь: действительно США и Европа  боятся  нарастающей мощи России, но открыто воевать с нею не решатся никогда. Внутренний конфликт, развязанный в Украине, им на руку. Россия обязательно ввяжется в этот конфликт (уже ввязалась) и будет воевать сама с собою, что в недалеком будущем приведет к ее развалу - вот тогда США, ЕС, и "дружественный" России Китай вспомнят ей все свои исторические обиды. Украина, в данной ситуации лишь расходный материал – не больше. И самое интересное то, что В.В. Путин все это прекрасно понимает и умышленно ввязывается в эту геополитическую игру, заявляя при этом, что Россия не собирается ввязываться в никакие геополитические игры. 

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.28 11:36 [RU]
В Украине сейчас начали происходить процессы более серьезные чем поставки оружия из США. Грядет война олигархов, вернее она уже началась. Вчера читаю, зам. Коломойского матюкает судей, прокуроров, называет их тыловыми крысами и т.д. Сегодня читаю, что на Сумщине начали накладывать аресты на Бенины бензозаправки за неуплату налогов ( можно подумать, что налоги когда то платились в полном объеме). Нетрудно понять, что Беня свое добро просто так не отдаст. Если это война примет полномасштабный характер, то страна эту войну уже не выдержит, она и так на ладан дышит.
Р.S. В связи с этим у местных майдан-башка может произойти полный ступор. Они же сердешные не будут понимать кто из рагулей рагулистей-Бенины или Пороха и кому в таком случае кричать Слава Украине. Да, пичалька.

Житомасон
 2014.11.28 11:43 [US]
> Намыв (2014.11.28 10:57 [RU])
Вообще американцы вызывают уважение. Так держать "в узде" лидеров ведущих стран, это достойно восхищения
Ну а Украина стала колонией окончательно..
Скоро станет полем боя,
Вас продали давно, по головам, как стадо.
И пустят на убой.
..................
Ты семью уже вывез из Николаева?
Если -Да, то -хорошо.
И забудь про Украину и Николаев.
Выбрось из головы. Шо? Квартира осталась? Выбрось из головы. Считай, ее уже нет.
Обустраивайся в РФ. Радуйся, что евреи не призовут тебя на АТО.
.................
Основная проблема местных зомби в том, что они верят /на уровне эмоций и при поддержке этих "соображений" укр-Матрицей/, что стОит еще чуть-чуть потерпеть, а потом победить и они окажутся в Европе. Ну , если не они, так их укр-дебило-дети. Куйтам!
Всем - писец!
Страна, в которой евреи захватили власть - обречена на уничтожение в войне славян против славян. В это время евреи будут наживаться на поставках оружия, на продаже гробов, мест на кладбище...на всем.
Если случится Чудо и часть людей все-таки поднимется на Сопротивление еврейской хунте, то и эта война затянется на ГОДЫ!
Всюду, куда приходят американцы /читай - евреи/ войны на самоуничтожение длятся ГОДАМИ.
Это означает, что Николаев , как и вся Украина, будут полностью уничтожены евреями.
Только полные дебилы /николаевцы/ не осознают этого.
........
Насчет "уважения" к американцам. Ты бы выбирал слова. Есть конкретная /небольшая/ часть еврейских американцев /американских евреев/, которым абсолютно покуй шо негры, шо украинцы. Только бизнес! Ни один еврей не окажется на этой войне. Ни один еврейский ребенок не попадет под обстрел градов.Зато здесь будут уничтожены миллионы славян. Своими же руками. За еврейские деньги.
И еще - меркели-шмейкеры... зачем ты о них вообще думаешь?
Германия - побежденная в 1945 году страна. На ее территории находятся американские военные базы. Разведка Германии подчинена американцам. Это - колония. По всем параметрам.
...............

090909
 2014.11.28 11:44 [RU]
Путин предлагал отдать Крым в обмен на нефть по 90 долларов и доллар по 40 рублей хотя бы. Но Крым никому не нужен.           

Житомасон
 2014.11.28 11:45 [RO]
> Намыв (2014.11.28 10:57 [RU])
Вообще американцы вызывают уважение. Так держать "в узде" лидеров ведущих стран, это достойно восхищения
Ну а Украина стала колонией окончательно..
Скоро станет полем боя,
Вас продали давно, по головам, как стадо.
И пустят на убой.
..................
Ты семью уже вывез из Николаева?
Если -Да, то -хорошо.
И забудь про Украину и Николаев.
Выбрось из головы. Шо? Квартира осталась? Выбрось из головы. Считай, ее уже нет.
Обустраивайся в РФ. Радуйся, что евреи не призовут тебя на АТО.
.................
Основная проблема местных зомби в том, что они верят /на уровне эмоций и при поддержке этих "соображений" укр-Матрицей/, что стОит еще чуть-чуть потерпеть, а потом победить и они окажутся в Европе. Ну , если не они, так их укр-дебило-дети. Куйтам!
Всем - писец!
Страна, в которой евреи захватили власть - обречена на уничтожение в войне славян против славян. В это время евреи будут наживаться на поставках оружия, на продаже гробов, мест на кладбище...на всем.
Если случится Чудо и часть людей все-таки поднимется на Сопротивление еврейской хунте, то и эта война затянется на ГОДЫ!
Всюду, куда приходят американцы /читай - евреи/ войны на самоуничтожение длятся ГОДАМИ.
Это означает, что Николаев , как и вся Украина, будут полностью уничтожены евреями.
Только полные дебилы /николаевцы/ не осознают этого.
........
Насчет "уважения" к американцам. Ты бы выбирал слова. Есть конкретная /небольшая/ часть еврейских американцев /американских евреев/, которым абсолютно покуй шо негры, шо украинцы. Только бизнес! Ни один еврей не окажется на этой войне. Ни один еврейский ребенок не попадет под обстрел градов.Зато здесь будут уничтожены миллионы славян. Своими же руками. За еврейские деньги.
И еще - меркели-шмейкеры... зачем ты о них вообще думаешь?
Германия - побежденная в 1945 году страна. На ее территории находятся американские военные базы. Разведка Германии подчинена американцам. Это - колония. По всем параметрам.
...............

Грета
 2014.11.28 11:48 [RU]
Все будет хорошо  и у вас, и у нас. Аминь

николаевец
 2014.11.28 12:03 [UA]

> Джон (2014.11.28 11:31 [UA])
Украина нужна Америке для добычи сланцевого газа и войны в Европе - для уничтожения Евро и амбиций ЕС. России Украина нужна для освоения Сибири беженцами. а вот зачем это безобразие ЕС и Украине - вопрос? Вопрос! Только марионетки при власти, сменившие попередников, уничтожают страну физически и финансово быстрее оккупантов. И это - реальная проблема!!!

Ялынка
 2014.11.28 12:03 [RU]
> Житомасон (2014.11.28 11:45 [RO]) Как бы не некрасиво не звучало слово "антисемитизм", но лично я вынуждена с Вами согласиться: из Украины делают Хазарский Каганат-2. И ничего хорошего жителям Украины это не сулит, т.к. освободиться от его власти будет несколько (раз так в n+бесконечность) сложнее, чем скинуть Януковича. 

qwerty
 2014.11.28 12:04 [UA]

> кешка (2014.11.28 11:25 [UA])
вот об этом точно не сообщат...

Официальный представитель МИД России Александр Лукашевич заявил, что правительство США использовало весь арсенал силовых средств для подавления протестов в Фергюсоне (штат Миссури). Об этом сообщается на сайте дипведомства. По словам дипломата, американские власти «поставили на поток» задержания и аресты протестующих, а также без разбору применяют спецсредства против них.«Действия властей не оставляют сомнений, что они сделали ставку на силовое пресечение выступлений против полицейского произвола и оставшегося безнаказанным преступления, имеющего очевидную расовую подоплеку», — отметил дипломат.По мнению Лукашевича, США так и не сумели преодолеть «глубокий расовый раскол, дискриминацию и неравенство». «Именно чернокожие граждане остаются социально незащищенной частью населения Америки, регулярно подвергаются насилию и преследованиям со стороны правоохранительных органов», — посетовал он.Дипломат обвинил власти США в двойных стандартах, отметив, что они публично заботятся о правах несогласных за рубежом, а у себя дома трактуют протесты как «противоправные действия».

Джон
 2014.11.28 12:13 [UA]
> николаевец (2014.11.28 12:03 [UA]) - Что предлагаешь?

Н
 2014.11.28 12:24 [UA]
 За всё надо платить . И россиянам подходит время отвечать за одобрямс Путина.  Сколько не злорадствовали а теперь будут запасаться проклятыми долларами а потом тушёнкой. Деревянный ставит рекорды и это будет продолжаться. Вон Ким 3й угрожает и требует риса. Вот агрессивно послушных поклонников Вовы ждёт подобное. За крымнаш будет сибирьваш. И жилось им как они считают хорошо .Царь карлик по минимуму их обеспечивал. Нет же территории им не хватило. Пол России в бурьянах нет мало,без агрессии не могут. Теперь лишат их дармовых денег и будут одобрять за покушать. Если нет ума и совести у россиян доходить до них что такое хорошо, а что плохо будет через желудок и задницу.

qwerty
 2014.11.28 12:24 [UA]

> 090909 (2014.11.28 11:44 [RU])
А при чем тут Крым и Путин если арабы цены опускают чтоб пендосы забыли идею о сланцевой нефти, чтоб ее было не рентабильно добывать... бред не пиши

Житомасон
 2014.11.28 12:42 [DE]
> Ялынка (2014.11.28 12:03 [RU])
..из Украины делают Хазарский Каганат-2.
И ничего хорошего жителям Украины это не сулит.
.................
Это сулит только полное уничтожение местного населения. Всего населения.
Хазарский Каганат -2 УЖЕ создан.
Уже идет война.
Уже гибнут тысячи людей.
За что? И для чего?
Потому что евреям местные люди не нужны. Вообще.
Кто-то надеется ВЫЖИТЬ при евреях. Куйня. Полная.
Еврейские нацисты - самые жестокие твари. Их воспитание /мировоззрение/ позволяет уничтожать ВСЕХ гоев /не евреев/.
В мире больше нет ни одной такой жестокой ...кучки убийц, как евреи.
И вот они снова добрались до убийства тысяч славян.
Троцкие-Дзержинские снова у власти - Порошенки-Яценюки-Гройманы..
За убийство миллионов граждан Украины евреи получат территорию размером с Францию. А надо всего лишь платить 200-500 баксов в месяц/потом - миску каши/ организованному карателю из местных, который готов за еврейские деньги ежедневно убивать своих земляков. А покуй!
Так это и происходит! Уже!
Пока еще всякие местные зомби-Джоны не могут себе представить, что пройдет немного времени и их ..вдруг /ой, билять!/ признают расово неполноценным, припишут сепаратизм или попытку угона самолета. И пристрелят.
Только антифашистое Сопротивление еврейскому нацизму и бандеровским убийцам может остановить эту бойню. И то, с большими людскими потерями. А по другому- УЖЕ поздно.
................
.................

> Н (2014.11.28 12:24 [UA])
...................
А ты можешь пойти нах уй?

н
 2014.11.28 12:44 [UA]
  Арабы опускают не цены  они опускают Путина и Рашу заолно. Тоже было с СССР. Читайте или вспоминайте. В РФ забыли как просили что б им списали долги Парижский и Лондонский клубы кредиторов. Про дефолт свой забыли . Решили что высокие цены и постоянная шара это само собой разумеющееся. Начали сцать против ветра вот и результат не заставил себя ждать .Теперь Вовочка с Алиной и корешами дальше жирует а дорогие россияне затягивайте пояски. каждый на своё деление. Главное что б было куда затягивать. Этого вам не обещали . Говорили что проблемы будут у граждан Украины, а вам ничего не будет. Вас обманули БУДЕТ!!!

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.28 12:59 [RU]
н 2014.11.28 12:44 [UA]

Так в чем проблема, сделаем лишнюю дырочку на ремне, это неприятно, но абсолютно не смертельно. А тебе я посоветую идти хату свою тушить, а не бегать вокруг дома соседа в поисках обвалившейся по фасаду штукатурки.

qwerty
 2014.11.28 12:59 [UA]

> н (2014.11.28 12:44 [UA])
н от слова наивный... большего бреда не слышал, тогда было сейчас все совершенно наоборот, и чего ты так переживаешь за Россиян, для них 60 у.е. не критично а для сланцевиков пендосов это сворачивание программ и миллиардные убытки, так что учись анализировать и читай не только укрозомби сми но и те же Российские, Европейские и Американские...

Джон
 2014.11.28 13:03 [UA]
qwerty (2014.11.28 12:04 [UA])- Похожая история произошла 23 июля 1967 года. Генри Форд (как и «Жидомассон») не любил евреев, зато к черным  относился доброжелательно и охотно брал их на работу. В результате в «белом» Детройте возник «черный» средний класс, который был  представлен, и в конгрессе, и в судебной палате, и прочих учреждениях города и штата – так сказать эталон расовой гармонии. Однако после случая в «Слепой свинье» с несколькими десятками «черных», собравшаяся толпа начала все громить в округе и беспорядки охватили весь город. Бунт подавили, как это пытаются сделать и сейчас, правда тогда в подавлении бунта принимала участие национальная гвардия и федеральные войска. За пять дней пострадало около 8000 «черных», из которых 43 человека были убиты. Но самое главное – это то, что бунт «черных» сильно ускорил  бегство «белых» из Детройта. Местная рок-группа «Рассерженные арийцы» даже выпустили свой «хит»: «В этом городе видишь только почерневшее гетто — вот что бывает, если ниггеров выпустить на свободу: они жгут свой город и убивают друг друга,  сжигают дотла брошенные дома…». Как бы там ни было, к 1980 году «белое» население из Детройта практически выбралось, а оставшиеся «черные» наконец осознали, что живут в руинах и кроме того, как «Жрать», «Срать», «Размножаться» и в паузах между этими действиями танцевать – ничего больше делать не умеют. Постепенно они начали рассасываться из этого города, чтобы продолжить свое паразитирование в «белой» среде. Как и тогда, они сегодня ищут виновных в том, что «белые» не дают им свободно и безнаказанно «Воровать», на украденные «Жрать», «Срать», «Размножаться», а в паузах между этими действиями танцевать.

Обама, хоть и «черный», но историю США знает хорошо, - потому и не хочет повторить второй Детройт.

Ялынка
 2014.11.28 13:28 [RU]
> Джон (2014.11.28 13:03 [UA]) Было бы слишком наивно ставить в один ряд Фергюсон и майдан, а также историческое место евреев и негров. 

Джон
 2014.11.28 13:37 [UA]
<удалено модератором>

олег ( )
 2014.11.28 14:52 [RU]

> Джон (2014.11.28 11:31 [UA]
Ответ ущербного человека, со свойственной чертой тупизма
> Н (2014.11.28 12:24 [UA])
Да за нас беспокоиться не надо и за деньги наши..

олег ( )
 2014.11.28 14:58 [RU]

> н (2014.11.28 12:44 [UA])
Кроль ,а может ты тролль, что ты все о нас да о нас? Ты в днепропетровске о себе позаботься лучше. Интернет такая вещь что следы присутствия своего нестереть. Так что, трясись и жди изменений в своей жизни. И запомни ты живёшь на территории России и не надо её на англо - саксонский манер называть...

н
 2014.11.28 15:14 [UA]
<удалено модератором>

плюмбум
 2014.11.28 15:56 [UA]
>H
Ты меня просто умиляешь! Россия скоро загнётся, Путин - карлик с Алиной и т.д. и т.п.
Оглянись вокруг себя и увидь, в каком дерьме сейчас живут твои соотечественники, благодаря мудрейшему руководству Киева!Не за высокими горами банальное полное вымирание населения! Это тебя никаким боком не колышет? Оправдываешь и одобряешь всё, что здесь творится? Уже забыл из-за чего Крым возмутился? Скажи спасибо патриотически настроенным мудакам, которые отменили такой херовенький закон о региональных языках! Ни один из существовавших презиков не соизволил ввести в стране двуязычие - только одни обещалки в предвыборный период. Так что вина на всех них, и не отмоются никогда! Страна двуязычная не нужна, нужна унитарная, легко управляемая - каменный век нужен! Уму не постижимо, приглашают на работу в Кабмин иностранцев! Это что за финт такой? Из более чем 400 лбов, засевших в ВР, что - не найдётся умных голов, которые могут работать в КМ? А зачем тогда бестолочи нужны в этом парламенте? Во всех нормальных странах, государством управляют профессионалы, лучшие из лучших, грамотные люди. А у нас? Как не вор, так ворюга, как не прораб, так комбат с семиклассным образованием. Это что, нормально? Паноптикум, иначе не скажэешь.

н
 2014.11.28 16:23 [UA]
  Россия загнеться  но не скоро . Этот процесс уже вне зависимости от Украины. Просто гадости всякие РФ делает Украине  а не кому другому потому . смелости и сил наехать на кого другого нет. Это удобно нападать на Украину а орать что воюешь с USA/ Не повезло нам с СОСЕДОМ.ЛюбіЫе наши проблемы не оправдывают преступление РФ.

Лиза
 2014.11.28 17:15 [US]
<удалено модератором>

Американские конгрессмены призывают Белый дом вооружить Украину, - СМИ

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 05:31]  
Эти сочетания продуктов могут навредить здоровью

[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения