Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы, которые пытались угнать самолет с аэродрома "Кульбакино", взяты под стражу



Центральный районный суд г. Николаева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей двум лицам, которые планировали угон военного самолета с военного аэродрома "Кульбакино" в Николаеве. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

"В конце октября этого года двое жителей г. Николаева с целью оказания помощи представителям иностранного государства в проведении подрывной деятельности против Украины, склоняли летчика авиационной бригады воздушных сил вооруженных сил Украины одной из военных частей до угона военного самолета СУ-25 с аэродрома на временно оккупированную территорию Крыма, а также предоставления информации о графике полетов военных самолетов, которые задействованы в антитеррористической операции в Луганской и Донецкой областях Украины", - говорится в сообщении.

По данному факту управление Службы безопасности Украины в области открыло уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК Украины (государственная измена).

Ход досудебного расследования находится на контроле прокуратуры области.

Поделиться:
 


Южак.
 2014.11.27 23:47 [UA]
 Они склоняли или пытались???   Шо вы там жуете???

Они
 2014.11.28 00:18 [US]

> Южак. (2014.11.27 23:47 [UA])
He пи...ди ...

ещё тот Николаевец
 2014.11.28 09:10 [UA]
<удалено модератором>

жоПарашенко:ЖыДыпоновому
 2014.11.28 10:00 [SA]
<удалено модератором>

жоПарашенко:ЖыДыпоновому
 2014.11.28 10:03 [SA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.11.28 10:09 [UA]

> Миколаївець (2014.11.28 09:29 [UA])
Надо же! И кого же это я предал??!!

Павлик
 2014.11.28 10:46 [UA]
Мой сосед англо-шведский шпион, роет подземный ход в Польшу. Прошу его арестовать, а его имущество передать мне.... СМЕШНО ? А мне не очень...  А вот данная новость именно на такое и смахивает 

Ялынка
 2014.11.28 10:51 [RU]
> Южак. (2014.11.27 23:47 [UA])
Склоняли, с помощью гранаты, вы предыдущую статью не читали? Ещё тот перл.

Живу в Кульбакино
 2014.11.28 12:42 [UA]
А "два лица" в курсе,что они хотели чтото там угнать???
Такое впечатление,что СМИ думают,что люди инфу получают исключительно от них....
Сколько можно нести чушь в массы??? ПОЗОРИЩЕ!!!!

Злобин
 2014.11.28 13:24 [UA]
Только для дебилов это сообщение. Угнать самолет- это что как велосипед? И после взлета куда и как приземлиться? Очень похоже на вымысел УКРОВ. Какую бы еще лапшу на уши читателям повесить?

Житомасон
 2014.11.28 13:42 [DE]
<удалено модератором>

Николаевцы, которые пытались угнать самолет с аэродрома "Кульбакино", взяты под стражу

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО

[26.05 22:39]  
Хлеб, кефир и сырки: свежие фотожабы на Вилкула. ФОТО

[26.05 22:30]  
Врачи рассказали всю правду о диетических хлебцах

[26.05 22:21]  
Актеры Пятого элемента тогда и сейчас. ФОТО