Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что Украина пока не может отказаться от призыва на срочную службу в армию



Украина пока не может отказаться от призыва на срочную службу в армию и перевести Вооруженные силы на контрактную основу, заявил президент Украины Петр Порошенко.

 "У нас нет сегодня другого выбора, кроме как пока что отказаться от полного перехода армии на контрактную основу", - заявил он, выступая с внеочередным посланием по вопросам внутреннего и внешнего положения Украины в Верховной Раде в четверг, 27 ноября, передает "Интерфакс-Украина".

 "Как бы это непопулярно ни звучало, соседи подправили наши планы и без призыва пока что никак", - добавил он.

 Глава государства также заявил, что "является неминуемой определенная инвентаризация общества в разумных пределах".

 "Даже начальная военная подготовка должна стать одним из главных предметов в школе – именно там закладываются основы военно-патриотического воспитания, и мы должны это возродить", - отметил Порошенко.

Поделиться:
 


АТО
 2014.11.27 18:48 [RU]
<удалено модератором>

++++
 2014.11.27 18:57 [UA]
УПЫРЬ!!!

V
 2014.11.27 18:58 [UA]
Инвентаризация общества - это что? Реестр рабов?

ещё тот Николаевец
 2014.11.27 19:35 [UA]
Кому нужна инвентаризация мяса, а кому дети живые. Над этим вопросом каждый родитель должен думать самостоятельно...

V
 2014.11.27 19:46 [XX]
"является неминуемой определенная инвентаризация общества в разумных пределах". 

Только полная, бездушная скотина может так говорить о людях: инвентаризация, как будто люди - это вещи с инвентарным №. Звучит как "утилизация".
Цинизму этого американского пуделя нет предела!

***
 2014.11.27 19:47 [XX]
<удалено модератором>

изя шниперсон
 2014.11.27 20:14 [UA]
Соплеменника шось занесло .

777 ( )
 2014.11.27 20:26 [RU]
Ну как там? Инвентарный контингент готов к утилизации? Не перестает удивлять хохло масса))) как же вас не любить? Вы же сами нас учите на своем примере - вот так бывает с бессловесной скотиной))) обожаю за вами наблюдать)))

изя шниперсон
 2014.11.27 22:08 [UA]

> 777 (2014.11.27 20:26 [RU])
Тихо ша .
У вас свой царь , немножко больной на всю голову ,
а у нас свой .

777 ( )
 2014.11.27 22:26 [RU]
<удалено модератором>

Аве
 2014.11.27 22:35 [UA]
Дешевые политики, журналисты, закройте пасти, чтобы я не начал называть имена, - зам. Коломойского

Об этом написал заместитель и партнер олигарха Коломойского, новоизбранный нардеп Борис Филатов у себя на странице в Facebook:«Гнусный пост на ночь.Короче, вы все те, кто возомнил себя властителем дум: вновь избранные депутаты, «эксперты», журналисты, дешевые политики, «лидеры мнений» и прочие лохи на посадке.Все те, кто формирует свое мнение с чужих слов и впечатлений. Кто рвет свою жопу, не вылазя из ток-шоу, эфиров и теплых киевских кафе?Вы хоть раз пили горькую с беженцами? Или видели живых «ополченцев»? Или доказывали свою правоту «медсестрам ДНР»?Эй, вы те, кто ведет виртуальные дискуссии с «ватой» через фейсбук? Закройте пасти.Закройте. Иначе начну называть по именам. Дешевки».

Южак
 2014.11.27 23:40 [UA]
Завтра в пять мы увидим массу бандерлогов марширующих по Савуле  и выкрикивающих нацысткие лозунги.  Но на войне должны другие загибаться.

МММ
 2014.11.28 00:38 [XX]

> Аве (2014.11.27 22:35 [UA])
Дешевые политики, журналисты, закройте пасти, чтобы я не начал называть имена, - зам. Коломойского

Этот дешевый клоун, вместо того, чтобы пасть разевать и трындеть попусту - взял бы да назвал имена! Лох на посадке.

МММ
 2014.11.28 00:39 [XX]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.28 11:41 [RU]
Многообещающее заявление.... Я стесняюсь спросить о методах инвентаризации, случайно не через те пионер... пардон, концлагеря, о которых проболтался один из очередных министров обороны?

сэнбин
 2014.11.28 13:40 [UA]
> Ялынка (2014.11.28 11:41 [RU]) интересуюсь, а фильтрационные лагеря в рф, в Чечне вас тоже стесняли?

Ялынка
 2014.11.28 14:48 [RU]
> сэнбин (2014.11.28 13:40 [UA]) Занятная у вас логика: сосед, которого я считаю подлецом и ублюдком бьёт свою жену. На этом основании я, весь такой правильный, белый и пушистый, тоже буду бить свою.

Николаевец
 2014.12.01 18:31 [UA]

> сэнбин (2014.11.28 13:40 [UA])
А чё затих, умник? Язык не из того места вырос?

Порошенко заявил, что Украина пока не может отказаться от призыва на срочную службу в армию

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 15:50]  
Лионелю Месси выбили зуб во время футбольного матча. Видео

[25.04 15:41]  
Люди, которые живут и путешествуют в фургонах. ФОТО

[25.04 15:33]  
Слабый пол: парень выдержал меньше 20 секунд в "симуляторе родов". Видео

[25.04 15:19]  
Выборы во Франции: карикатурист посмеялся над Путиным. ФОТО

[25.04 15:10]  
В России детская площадка превратилась в "аквапарк". Видео

[25.04 15:00]  
Ирландия в уникальных снимках позапрошлого века. Фото

[25.04 14:50]  
Жуткое ЧП на чемпионате Европы: гимнаст сорвался с перекладины. Видео

[25.04 14:41]  
Забавный енот из Украины стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[25.04 14:31]  
Вокруг концерта Оли Поляковой в Ровно разгорелся громкий скандал. Видео