Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко отверг федерализацию Украины



Президент Петр Порошенко отверг федерализацию Украины.

 

Об этом он заявил во время выступления на первой сессии Верховной Рады нового созыва. Соответствующее сообщение опубликовано на его странице в Facebook.

«100 процентов украинцев сейчас за единое государство. Конституционное большинство украинцев видит ее унитарной. Никакой федерализации», — подчеркнул президент.

 

"Конституционное большинство украинцев видит ее унитарной страной. Никаких федерализаций!" – заявил он.

"И, кстати, пылкий привет тем, кто с Востока или Запада советует нам федерализироваться", – добавил Порошенко.

При этом президент отметил, что не отказывается от идеи децентрализации.

Поделиться:
 


Врач
 2014.11.27 16:52 [UA]
Полечить бы Петю...совсем больной.

777 ( )
 2014.11.27 16:54 [RU]
«Сто процентов украинцев сейчас за единое государство, за единую страну. Конституционное большинство украинцев видит ее унитарной страной, никакой федерализации. И это, кстати, горячий привет тем, кто с Востока или Запада советует нам федерализироваться», — заявил Порошенко, выступая в Верховной раде на внеочередном послании к парламенту.

По его словам, большинство украинских граждан поддерживают реализацию соглашения с ЕС и идею вступления Украины в Евросоюз.

«Рекордных показателей, наконец, достигло количество тех, кто считает украинский язык как единый государственный», — добавил глава государства.

да, да, бандерлоги))) и еще земляным червяком)))
никто и никогда у вас своего личного мнения спрашивать не будет - были безликим скоплением оленей - этим и останетесь навсегда

yyy
 2014.11.27 16:56 [UA]
Чойта ? Прям 100% против федерализации ?
Прям даже ни одного нету "ЗА" ???

как так ( )
 2014.11.27 17:12 [UA]
как 100 %?
А меня никто не спрашивал! оО
Я думал в демократическом государстве мнение народа выясняют путем проведения референдума оО
Сранный Петя, ему уже даже Европейские друзяки подсказывают что делать, а он теперь и им не доверяет?

работяга
 2014.11.27 17:22 [LV]
100%??????
Это как? Вот, например, мой брат против. Это уже не 100%.
И таких знакомых у меня полно.

работяга
 2014.11.27 17:23 [XX]
У Пети обширный майдан головного мозга.

777 ( )
 2014.11.27 17:33 [RU]
по-нашему это называется - завальцуйте хлебало, хохлы, никому ваше мнение не интересно

Овруч ( )
 2014.11.27 17:58 [RU]
Украина - цэ дурдом . с потрошками

дед Пихто
 2014.11.27 18:52 [UA]
Он совсем больной на голову! Он что, уже успел опросить 100% украинцев. Вот самомнение. Когда влезают на верхушку пирамиды - от счастья крышу сносит... 
Вместе с мозгами!

*
 2014.11.27 19:27 [UA]
трепло

национально несвидомый
 2014.11.27 21:26 [UA]
> как так (2014.11.27 17:12 [UA])

референдум при диктатуре? А смысл? Его результаты будут заранее определены. Как к примеру спектакль с президентскими выборами, когда из Госдепа позвонили и сказали что второй тур не нужен (денег нет) и парашнику нарисовали более 50% в первом туре, а перед этим было заявлено - боксер снимает свою кандидатуру с президентских выборов и СОГЛАСЕН стать мэром куева, именно согласен

девушка
 2014.11.27 22:37 [UA]
От козел. ..

Аве
 2014.11.27 22:46 [UA]
Анекдот.
Идет Винни Пух с Пятачком.
- Винни , а куда мы идём?
- Свинью трахать!!!
- А она даст?
- А кто тебя спрашивать будет!!!!!!!!!!!!

ЩИРИЙ
 2014.11.28 09:48 [UA]
 Якщо не можна провести скрещування буйвола і трєпетної лані, і жити їм необхідно  на одному скотному дворі  то все ж таки це потрібно робити  в різних загонах- істину цю навіть сільські  пастухи знають...

Судья Дредд
 2014.11.28 10:11 [UA]
Через год... федерализация отвергла Порошенко...

*****
 2014.11.28 10:48 [UA]
>Щирий.

Ще у 1994 роцi В.Чорновiл казав, що Украина може стати щасливою, якщо буде федералiзацiя. Тому,що в нiй живе два рiзних по cутi норода, i якщо не зараз, то через двадцять рокiв Галичина з Донбасом зiткнуться. Пройшло рiвно двадцять рокiв! Вумний був Чорновiл, не можна порiвняти з теперiшними керувальниками. Недарма його вбили, бо мiшав гаранту.

Порошенко отверг федерализацию Украины

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]