Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко хочет назначить главой антикоррупционного бюро иностранца



Порошенко инициирует изменения законодательства, позволяющие занимать высшие руководящие должности в Украине иностранцам.

"Имею конкретное предложение ко всем, кто причастен в соответствии с процедурой, выписанной в законе, к назначению руководителя этой чрезвычайно важной институции (Антикоррупционного бюро – ред.). Я предлагаю пригласить на эту должность человека из-за пределов Украины", - заявил глава государства, выступая в Верховной Раде с внеочередным посланием о внешнем и внутреннем положении Украины

"У него будет преимущество – отсутствие связей в украинской политической элите. Никто никому не является кумом, сватом", - добавил П.Порошенко.

Кроме того, П. Порошенко выступает за внесение изменений в украинское законодательство, которые позволят иностранцам занимать высшие руководящие должности в стране.

"Моя идея в том, чтобы путем изменений в законы предоставить право привлекать на госслужбу иностранцев, включительно аж до членства в правительстве, или расширить перечень лиц, которым президент Украины может предоставлять украинское гражданство, причем в ускоренном режиме", - заявил глава государства, выступая в Верховной Раде с внеочередным посланием о внешнем и внутреннем положении Украины.

"Решительные шаги таких иностранцев, которые будут готовы отказаться от собственного гражданства и принять гражданство Украины, будут тем подтверждением решительности намерений наших потенциальных партнеров и кандидатов", - отметил он.

 

Телеграф

Поделиться:
 


ленинградец
 2014.11.27 15:50 [RU]
Неужели это саакашвили?

ГЫ
 2014.11.27 15:52 [RU]
Украинцев продали с потрохами. Потому что надо было жопу поднимать, когда майданутые под еврейско-пиндосовскую диктовку "шли в гейропу", разрушая все вокруг. А теперь сало уронили.

Майданутый
 2014.11.27 15:57 [UA]
за 4000 доляров никакой иносранец работать не будет, а если будет, то ОН и будет главным корупционером (кроме, конечно, ГЯПы и иже с ними)

пикник
 2014.11.27 16:05 [UA]

> ленинградец (2014.11.27 15:50 [RU])

как в Испании отдохнул?

V
 2014.11.27 16:15 [UA]
> путин=Хуйло! (2014.11.27 16:03 [UA])
Из какой подворотни тебя вынули?

777 ( )
 2014.11.27 16:15 [RU]
«Сто процентов украинцев сейчас за единое государство, за единую страну. Конституционное большинство украинцев видит ее унитарной страной, никакой федерализации. И это, кстати, горячий привет тем, кто с Востока или Запада советует нам федерализироваться», — заявил Порошенко, выступая в Верховной раде на внеочередном послании к парламенту.

По его словам, большинство украинских граждан поддерживают реализацию соглашения с ЕС и идею вступления Украины в Евросоюз.

«Рекордных показателей, наконец, достигло количество тех, кто считает украинский язык как единый государственный», — добавил глава государства.

тормознутый порох, у всех шизофреников и алкашей обострение в середине весны и осени, хохлам есть на кого равняться)))

555=555
 2014.11.27 16:27 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.27 16:28 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.27 16:28 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.27 16:35 [RU]

> 555=555 (2014.11.27 16:28 [RU])
они молча радуются тому, что окраина скатилась на сто тысяч лет - нужно звать рюриковичей, чтоб с ними, козлами тупорылыми, разбирались, т.к. сами немогут

+-
 2014.11.27 16:49 [UA]
Порошенко! Почитай "Война и мир", а потом немного истории и узнай на сколько иностранцы помогают и какая с них польза. То что президент предлагает уже было в нашей истории и все думали что не повторится ни в одной стране мира.

+-
 2014.11.27 16:53 [UA]
Прикол в том что иностранец не имеющий кумовей в Украине, ОБЯЗАТЕЛЬНО потянет кумовей заграничных. 
Полное отсутствие логики демонстрирует наш президент и правительство с ним же. Скоро будем говорить все на английском, нац.валютой будет доллблар и будем называться УкроША )))))

Намыв
 2014.11.27 17:01 [RU]
Так полгода уже во всех министерствах сидят советники из госдепа в ранге зам.министра. И все решения любого из министров должны быть ими одобрены. Даже самые не значительные. Так что ничего нового. Просто законодательно будет утверждено это обстоятельство.  Просто оно тогда не было широко оглашено. Прошло в новостях и всё. Теперь Попрошаенко публично признался в управляемости и полной сдаче "незалэжности и самостийности", теперь и на законодательном уровне. Не любил раньше этого обозночения, но теперь мы официально стали колонией США. "Территория 404". И сколько бы свидомня не брызгала слюной, свой патриотизм можете засунуть в задницу. Слили вас в унитаз. "Вже помэрла..".

работяга
 2014.11.27 17:18 [LV]

> +- (2014.11.27 16:53 [UA])
Тю на тебя. Так они ж за то и скачут.

джордж
 2014.11.27 17:24 [UA]
Прямо сплошная рассея в каментах, жаль нечего в рассее делать кроме как срать на укросайтах)

****
 2014.11.27 17:34 [XX]
"Порошенко инициирует изменения законодательства, позволяющие занимать высшие руководящие должности в Украине иностранцам"
-----------------------------
Так в колониальном государстве подругому и быть не может. Рано или поздно, настоящие хозяева возьмут правление в свои руки, только эти самые руки должны быть абсолютно чистыми. За многочисленные жертвы и нарушения законности придётся отвечать Петюне, только он ещё видимо об этом не догадывается.

Намыв
 2014.11.27 18:13 [RU]
джордж
2014.11.27 17:24 [UA], а что тебя, глупенький, удивляет? Тебе не кажется странным, что на региональный украинский сайт заходят люди из России? А тебя не посещает глубокая мысль, что они имеют отношение к этому городу? И уехали из него, и вообще из Украины, как раз из-за того, что такие индивиды, как наши нынешние власть придержащие, погрузили страну в нищету, хаос и войну. И не в любви к Украине или России дело. Эти ублюдки просто не хотят, чтобы люди в этой стране предателей и продажных уродов жили нормально. Когда тебя перестанет кормить мама с папой, и ты заведёшь свою семью, перед тобой встанет вопрос её обеспечения. И если ты не сбежишь обратно к маме, не начнёшь бухать от безисходности и ,как следствие, не разведёшся, ты поймёшь, что достойно содержать свою семью в этом гнойнике и при таких ублюдках у власти ты не сможешь. Даже те, кто при попередниках имел нормальное дело и заработок, сейчас продают бизнес и недвижимость. Потому, что умные люди, которые умеют зарабатывать деньги, видят полную бесперспективность жизни в этом недоразумении под названием "бывшая Украина". Зайди на сайты объявлений. Люди ногами голосуют за своё будущее. И в России оно более предсказуемое. И жизнь здесь на много выше по уровню. Когда читаю свидомый бред об отсутствие продуктов, талонах на интернет и контроле над инакомыслящами, меня смех берёт. Слушайте и сочиняйте дальше свои майданутые сказки и живите в дерьме. И ждите "светлого будущего" в Европе с голой задницей. Удачи, буратины. Красьте заборы и мосты. И скачите, скачите, скачите..

вайс
 2014.11.27 18:31 [UA]
А Петя Порох не хочет вспомнить Картера и что с ним стало? Задумался бы на эту тему.

сэнбин
 2014.11.27 19:01 [UA]
> вайс (2014.11.27 18:31 [UA]) А что случилось в Дж. Картером?

сэнбин
 2014.11.27 19:13 [UA]
> Намыв (2014.11.27 18:13 [RU]) есть такая поговорка "уходя-уходи". Нравится жить в рф? Скатертью по жопе. Что ж тебя тянет всем, как правильно? Научить жить? Заскочи на любой европейский сайт, хоть маленьких Андорры, хоть Люксембурга и повыёживайся там как ты козырно живешь в рф. Если спитч будет удачным тебя ссаными тряпками загонят туда откуда ты вылез. А с Украиной всё будет в порядке, благодаря тем, кто здесь остался. Кстати текст гимна Украины перечитай, не позорься.

Грин
 2014.11.27 19:28 [DE]
Новость из разряда "ох...енеть!"
Здравствуйте, варяги!
Не удивлюсь, если иностранцем окажется какой-нибудь немец.
Украина в своей истории ходит по кругу и очевидно не делает из всей истории выводов.
Вангую арест и роспуск Верховной Рады в итоге.

***
 2014.11.27 19:31 [XX]
Поздравляю всех - теперь маски сброшены, и открыто говорят  о внешнем управлении Украиной.
Что лишний раз подчеркивает ее колониальный статус! Нормально, да?

Грин
 2014.11.27 19:32 [XX]
<удалено модератором>

Намыв
 2014.11.27 19:51 [RU]
сэнбин
2014.11.27 19:13 [UA]" А с Украиной всё будет в порядке, благодаря тем, кто здесь остался. Кстати текст гимна Украины перечитай, не позорься.". Ну о чём с тобой говорить, инфантильный мечтатель... Для тебя единственное знание экономики, это покупка пива "Янтарь" в АТБ. Я живу нормально в России. По стилю написания твоего опуса виден уровень твоего разума. Ты настоящий "патриот". Продолжай дальше давать себя трахать во все дыры и делать удовлетворённое лицо. Да, и не забывай, во всём виноват Путин. Удачи тебе в борьбе за идеалы майдана. И гимн почаще перепевай. Жалко вас, полудурков. Но вы сами себе такое выбрали. Опомнитесь, да поздно будет. Чао, ущербный!))) Удачи...

Аве
 2014.11.27 22:33 [UA]
Дешевые политики, журналисты, закройте пасти, чтобы я не начал называть имена, - зам. Коломойского

Об этом написал заместитель и партнер олигарха Коломойского, новоизбранный нардеп Борис Филатов у себя на странице в Facebook:«Гнусный пост на ночь.Короче, вы все те, кто возомнил себя властителем дум: вновь избранные депутаты, «эксперты», журналисты, дешевые политики, «лидеры мнений» и прочие лохи на посадке.Все те, кто формирует свое мнение с чужих слов и впечатлений. Кто рвет свою жопу, не вылазя из ток-шоу, эфиров и теплых киевских кафе?Вы хоть раз пили горькую с беженцами? Или видели живых «ополченцев»? Или доказывали свою правоту «медсестрам ДНР»?Эй, вы те, кто ведет виртуальные дискуссии с «ватой» через фейсбук? Закройте пасти.Закройте. Иначе начну называть по именам. Дешевки».

сэнбин
 2014.11.28 08:35 [UA]
> Намыв (2014.11.27 19:51 [RU]) ты правильно съехал. Твоё место среди алкашни и таджикских гастробайтеров. Кстати, твоя проницательность впечатляет:)

хрень ставит вопрос
 2014.11.28 09:06 [UA]
> сэнбин (2014.11.28 08:35 [UA])
> сэнбин (2014.11.27 19:13 [UA])

Россия пусть живет как считает нужным
(как и Люксембург, кстати говоря)
а теперь спокойно, без истерик и даже без особых эмоций: Президент Украины огласил (и не где-нибудь, а перед парламентом) свое желание видеть в составе правительства иностранцев

вопрос (и хотелось бы на него ответ без эмоций тут получить): как это желание сочетается с независимостью страны?
вроде бы простой вопрос
вообще надо бы на него дать одним словом ответ: хорошо сочетается или нет? или даже так: вообще сочетается или нет?

ну, что? как?

сэнбин
 2014.11.28 09:31 [UA]
> хрень ставит вопрос (2014.11.28 09:06 [UA])
Вообще, сочетается, но сочетается плохо. Вполне возможно, что это очередная бочина президента. Вот так.

хрень вопрошает дальше
 2014.11.28 10:11 [UA]
> сэнбин (2014.11.28 09:31 [UA])
Вообще, сочетается, но сочетается плохо. Вполне возможно, что это очередная бочина президента. Вот так.

выходит, всё-таки сочетается (пусть и плохо)
лады - тогда следующий вопрос (если уж сочетается)
по какому принципу там будут иностранцы?
подразумевается (если я правильно слежу ха мыслью президента), что это могут быть (не обязательно будут, но могут быть) граждане США и стран ЕС
вопрос: почему?
чем Россия хуже?
не - я серьезно!
в строгом плане - чем хуже?
только без эмоций!
с опорой на голые факты - чем хуже?
и если факты не подтверждают, что она чем-то хуже (или наоборот - что граждане США/стран ЕС чем-то лучше), то выходит, что президент дал добро на вхождение граждан России в состав правительства Украины?
так к чему истерить тогда надо было по поводу шпиёнов и т.п. (она, эта истерия, кстати, толком и не утихла еще)?

а по поводу бочины - идея люстрация тоже долгое время рассматривалась как чья-то бочина.
пока законом не стала....

сэнбин
 2014.11.28 10:36 [UA]
Если по чесноку, то я не советник президента и не его внутренний голос:) поэтому кто и откуда не знаю. Общеизвестные сплетни ты и так знаешь. Почему не из РФ? Может быть потому, что между РФ и Украиной, как бы это помягче сказать, конфликт. Согласись, что если бы Сталин в 1941 пригласил на работу специалиста из Германии, то выглядело бы это странновато.

хрень резюмирует
 2014.11.28 10:44 [UA]
> сэнбин (2014.11.28 10:36 [UA])

короче, сойдемся на том, что и эта идея (не Сталина, а Порошенко) выглядит странновато
как бы это помягче сказать...

сэнбин
 2014.11.28 10:57 [UA]
да
> хрень резюмирует (2014.11.28 10:44 [UA])

Порошенко хочет назначить главой антикоррупционного бюро иностранца

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО