Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк назначен Премьер-министром Украины



Парламент поддержал представленную президентом кандидатуру Арсения Яценюка на должность Премьер-министра Украины.

Кандидатуру Арсения Яценюка поддержали 341 нардеп, 2 депутата голосовали  "против".


Выступая с трибуны, Яценюк заявил: "Господин президент, вот вам моя рука: все, о чем вы говорили в своем выступлении - наша общая ответственность".

Поделиться:
 


V
 2014.11.27 15:15 [UA]
Внезапно.

кка неожиданно
 2014.11.27 15:24 [RU]
А клячко с тянибоком чем пиндосам неугодили ?

Alexey
 2014.11.27 15:25 [UA]
Вот это поворот

44
 2014.11.27 15:36 [DE]
Шо опять? Эх держись Украина, будет теперь по всем полям морковка с капустой расти.

ппп
 2014.11.27 15:38 [UA]
Ну прям интрига жидовская

**
 2014.11.27 15:51 [UA]
Яценюг. Гройсман. Вальцман не даром кричит О единой. Мого быть большого брата нетаньяху убалтывает о присоединении к обетованной?

цк
 2014.11.27 15:53 [UA]
<удалено модератором>

Самйл
 2014.11.27 16:00 [UA]
Значит геноцид против своего народа, вернее украинцев - продолжается

Самйл
 2014.11.27 16:00 [UA]
<удалено модератором>

234
 2014.11.27 16:04 [DE]
Наверное не хотел, но деваться некуда- заставили! Отвечать за Донбас все равно прийдется. Здраво мыслящие люди на данный момент остаются в тени. Кролик - он как Вицин на дороге в " Кавказской пленнице"!

Житомасон
 2014.11.27 16:06 [DE]
ппп 2014.11.27 15:38 [UA]

Ну прям интрига жидовская
........................
Троцкий /Бронштейн/, Каганович, Зиновьев /Апфельбаум/.
А кто будет Сталиным?

Намыв
 2014.11.27 16:09 [RU]
Ой!!! Как неожиданно...))) А чем вас Кроль не устраивает? Никакой, даже самый гениальный, экономист в тех условиях, которых сейчас находится Украина, не сможет её реанимировать. Для этого в моменте надо около 30 млрд$ или чёткая кредитная линия на, самое долгое, 3 месяца. Причём кредит должен быть максимум 1-1,5 процента и на максимально долгий срок. Но это только для вывода "больного" из состояния глубокой клиничкской смерти. А для приведения его в ясное сознание и состояние устойчивости, ещё минимум 100 млрд$. Это мнение экспертов-экономистов. А чтобы привести страну на уровень 1991 года, по их мнению, нужно не менее 1 трл$, и не менее 7 лет. Есть наивные, которые верят в такой "сюрприз", который прольётся на нас? Про трилион-это вообще фантастика... А хотя бы 30 ярдов? Так что пусть Кролик рулит страной, пока она окончательно не загнётся. С ним хоть весело. Такой бред несёт, обхохочешся. Как говориться:"Умирать-так с музыкой". Да и потом, чисто внешне он забавный. Особенно когда злится))).

555=555
 2014.11.27 16:24 [RU]
А ЧЕГО молчим по поводу вот такой новости????????? Всё украина полностью под колпаком Госдепа((((( жаль - была страна и нет её((((
Цитата:
Президент Украины Пётр Порошенко, выступая на первом заседании Верховной рады нового созыва, заявил, что инициирует изменения законодательства, которые позволят иностранцам занимать в стране высшие руководящие должности.
вот так то.....
свидомые так и не понимают - что их идеи не жизнеспособны...не может быть у убийц будущего!

555=555
 2014.11.27 16:26 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.27 16:26 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2014.11.27 17:14 [LV]

> 555=555 (2014.11.27 16:26 [RU])
Да мы- то уже даже не удивляемся, Украину продали давно с потрохами.
А вот свидомые молчат.
Хотя скоро повылазят и скажут, как это классно, что ими будет дядя с чёрной опой руководить.

работяга
 2014.11.27 17:25 [LV]
И ещё. 
Я один прочитал «общая собственность?». Видимо , именно это они имели ввиду.

Овруч ( )
 2014.11.27 18:03 [RU]
Яйценюк и его яйца. Это круто . Как долго он будет дрючить хохлов ?

777 ( )
 2014.11.27 18:56 [RU]
<удалено модератором>

зара
 2014.11.28 14:57 [UA]
лучше бы он себя дедом морозом назначил.

Яценюк назначен Премьер-министром Украины

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 17:00]  
Странные способы лечения простуды из прошлого. ФОТО

[28.03 16:50]  
Майдановская кричалка на новый лад прозвучала в Екатеринбурге. Видео

[28.03 16:40]  
Житель Красноярского края "от скуки" выдумал ограбление и заявил на себя в полицию

[28.03 16:33]  
Обнародованы впечатляющие кадры учений украинских танкистов. Видео

[28.03 16:20]  
Красивые пейзажи от Фёдора Лашкова. ФОТО

[28.03 16:11]  
Савченко неожиданно высказалась о «Евровидении» в Украине. Видео

[28.03 16:00]  
Если бы все голливудские фильмы были Made in Odessa. ФОТО

[28.03 15:50]  
"Пираты Карибского моря": новый интригующий трейлер с "молодым" Деппом. Видео

[28.03 15:41]  
Прогулка по крупнейшему заводу LEGO в Дании. ФОТО