Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия отправила восьмой гумконовой на Донбасс



Из Подмосковья на захваченный боевиками Донбасс выехал очередной "гуманитарный конвой".

Колонна белых грузовиков направляется в Ростовскую область России, где будет сформирована некая "общая колонна".

Всего в новом "гумконовое" насчитывается 60 машин, сообщают "Риа Новости".

Стоит отметить, что отправка очередной "гуманитарной помощи" вновь совпала с новой волной активности боевиков и самой регулярной армии Росси.

При этом, по сообщениям российского МЧС, грузовики, которые традиционные проходят через границу без досмотра, "везут стекло, кровельные материалы и продукты питания".

Поделиться:
 


васо
 2014.11.27 11:02 [UA]
Шо? Опять соль в Артемовск везут?

Мыздобутый
 2014.11.27 11:26 [UA]
кляты москали! кормят Донбасс! он должен подохнуть! Слава Украине! Вакарчук Слава!

уася
 2014.11.27 11:45 [UA]

> Мыздобутый (2014.11.27 11:26 [UA])
ога, причем кормят свинцом и обещаниями, обещаниями и свинцом)

слава ( )
 2014.11.27 11:49 [US]
А в это время фашистская хунта Киева с протянутой рукой побираеться по Литвам, пиндосиям что бы ей дали вооружения на уничтожение своих граждан проживающих на юго востоке, а Россия везёт все необходимое для жизни населения.Во как, ну и как этих киевских пидарастов называть после этого?

слава ( )
 2014.11.27 11:50 [US]
А в это время фашистская хунта Киева с протянутой рукой побираеться по Литвам, пиндосиям что бы ей дали вооружения на уничтожение своих граждан проживающих на юго востоке, а Россия везёт все необходимое для жизни населения.Во как, ну и как этих киевских пидарастов называть после этого?

Асисяй
 2014.11.27 12:10 [UA]

> слава (2014.11.27 11:50 [US])
Ловко вас пропаганда путлера обработала, а ведь по факту Россия везет все необходимое, чтобы сократить население Донбасса в разы, ибо если присоединять к РФ, то чтобы платить меньше пенсий и пособий!

Харон
 2014.11.27 12:17 [UA]

> Асисяй (2014.11.27 12:10 [UA])
чья бы укропская корова мычала! Это ВАМ промыли мозги до полного их исчезновения, вас каждый божий день кормят злым вездесущим Путиным и нападением РФ, а вы не просто жрёте это всё, но ещё и добавки требуете. Тлько и можете теперь что заборы красить в блевотно-жовтоблакитный и орать своих славиков.

Джон
 2014.11.27 12:22 [UA]
> слава (2014.11.27 11:50 [US]) - Набери в поисковик: "Жители Луганска дождались очередной помощи. Картина маслом: выгружается командно-штабная машина (КШМ) Р-142, предназначенная для обеспечения управления войсками и организации радиосвязи", а после повтори набор букв о жизни населения. 

слава ( )
 2014.11.27 12:45 [US]
Джон, набери ютуб. Мнение жителей Донбасса о проклятой всеми украинской власти. И рассказывай свои басни рагулятине. Можешь быть уверен что Русским по духу людям мы поможем , в отличие от вас нацистов которые уничтожают своих граждан и всеми  методами истребляющие их.Блиц криг провалился и язык у фашиста Порошенко в жопе как и у тебя. Так что скачите пока ещё можете, скоро будете за свои грехи ответ нести, хрюкайте пока можете.

Джон
 2014.11.27 12:55 [UA]
> слава (2014.11.27 12:45 [US]) - Сравни мой комментарий и свой высер. Скакать вы (удалено Джоном) будете, но только на отведенной для вас, убогих, территории. 

сэнбин
 2014.11.27 13:15 [UA]
> слава (2014.11.27 12:45 [US]) перед кем нести то? Ведь рф в Украине не воюет, так всем ввх "честный" говорит. Хочу тебя разочаровать война идёт в части 2х областей Украины, а остальные живут себе мирной жизнью, без гумконвоев рф. А судя по последним событиям на саммите в Сиднее - это власть рф все прокляли.

Россия отправила восьмой гумконовой на Донбасс

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 10:35]  
Здоровое питание: продукты для идеальной талии

[26.05 10:22]  
Как сэкономить в отпуске. ФОТО

[26.05 10:04]  
Семья делит постель со свиньей и скунсом. ФОТО

[26.05 10:00]  
Наоми Кэмпбелл восхитила роскошной фигурой в обтягивающем платье. ФОТО

[26.05 09:37]  
11 курортных городов, в которых можно бюджетно жить. ФОТО

[26.05 09:33]  
Народные средства при радикулите

[26.05 09:23]