Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Администрации Президента опровергли информацию об угрозах Путина Порошенко



Президент Украины Петр Порошенко 26 ноября провел телефонный разговор с Президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщили в пресс-службе Порошенко, пишет РБК.

"Разговор был. Он был конструктивен", - сообщили в пресс-службе.

Там опровергли появившуюся в СМИ информацию, что при разговоре присутствовал посол РФ в Украине Михаил Зурабов и что Путин угрожал Порошенко.

"Вчера Михаил Юрьевич Зурабов не присутствовали при телефонном разговоре Президента Украины с Президентом Российской Федерации. Соответственно, такого же сомнительного качества является информация со ссылкой на источники, которая пошла в некоторые СМИ, относительно вероятных угроз, прозвучавших во время телефонного разговора. Другими словами, Петр Порошенко является Президентом суверенного государства и в ультимативной форме никто бы не смог с ним говорить", - заявили в пресс-службе.

Вечером 26 ноября в СМИ появилась информация о телефонном разговоре Путина и Порошенко. СМИ со ссылкой на источник в АПУ сообщали, что Путин требовал от Порошенко признать ДНР и ЛНР, а также отказаться от вступления в НАТО и ЕС. При этом, по сообщениям СМИ, Путин угрожал Порошенко "начать наступление".

Напомним, последний раз Порошенко и Путин, по сообщению пресс-службы Президента Украины, провели телефонный разговор 21 октября 2014 г.

Поделиться:
 


сэнбин
 2014.11.27 10:28 [UA]
Так и есть вброс. Зря вата на говно исходила.

уася
 2014.11.27 10:30 [UA]
Вот и всё! У Путина как всегда не хватило смелости хоть что-то сделать прямо и открыто, а не исподтишка...

Ялынка
 2014.11.27 10:35 [RU]

> сэнбин (2014.11.27 10:28 [UA])
Ну, положим, вата просто продолжала веселиться читая эти фэнтези, а на говно исходил кто-то другой (школьник, 3х, дедываевале и т.п.).


===
 2014.11.27 10:35 [UA]

> сэнбин (2014.11.27 10:28 [UA])
раздуплись укроп.
ибо это каклы сами себя вздрачивают нападением Путина уже месяцев пять,подряд.

Намыв
 2014.11.27 10:36 [RU]
Похоже у пети галюны алкогольные были. Он наверное еще с Далай-Ламой и Папой Римским по скайпу поговорил. А с Обамой так вообще воочию. Видимо перед началом работы этого шапито под названием " Верховна Рада" не по детски накидался жесткими напитками...

111
 2014.11.27 10:37 [UA]

> уася (2014.11.27 10:30 [UA])
Тебе и так херово , и так ? Воевать собрался ? Пиши адрес - гонец с повесткой в пути.
Прямо и открыто говорят с равными, а не с подпиндосниками

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.27 10:38 [RU]
Свидомиты ну на вас прямо не угодишь. Угрожал Путин Порошенко-плохо, не угрожал-опять плохо. Вы уж как нибудь определитесь.

сэнбин
 2014.11.27 10:48 [UA]
> === (2014.11.27 10:35 [UA]) обломись сепараст, разберусь без тебя.

Тримайтеся!!! ( )
 2014.11.27 11:01 [DE]
Громодяне!
Попередня инфа щодо наступу Голодних монголокацапських орд була дезавуювона, але наше сало ще видчувае жахливий голодний погляд ворога!!!


Елена
 2014.11.27 11:23 [RU]
Товарищи,хорошь друг друга обзывать ватой,укропами,мы все прежде всего люди.Главное оставаться человеком несмотря ни на что!Новость была бредом как я и писала.Постоянно раздувают истерию!Когда уже мозги придут в норму.

Казак
 2014.11.27 11:35 [RU]
Честно скопипастеный из сети анекдот:
В Киеве мужчина увидел собаку, которая напала на девочку. Он ударил собаку и та сдохла. Журналист «5 канала» берет у него интервью:
— Киевлянин-герой спас девочку от злой собаки…
Мужчина перебивает:
— Я не киевлянин…
Журналист:
— Иностранец спас девочку от собаки…
Мужчина:
— Я не иностранец!!! Из Донецка я!
Журналист:
— Террорист убил невинную собачку,которая играла с девочкой!

работяга
 2014.11.27 11:57 [LV]

> сэнбин (2014.11.27 10:28 [UA])
Да не вброс. Вечером покутили, по пьяни чего языком не ляпнешь, а утром протрезвились и - оё! Надо отмазываться.

работяга
 2014.11.27 12:06 [UA]
> работяга (2014.11.27 11:57 [LV]) я не фанат ПП, но неужели, ты считаешь, что президент, ап, кабмин в полном составе бухают каждый день? Что потом по пьяни рассказывают всё и всем? Потом наверное на боевых триножниках скачут по майдану, насилуя беременных ветеранов беркута и поедая русскоязычных младенцев? 

кузя
 2014.11.27 12:06 [UA]

> Казак (2014.11.27 11:35 [RU])
да, так и есть, только весь прикол в том, что ваше руссо-сми ничем не лучше, такая же дешевая пропаганда

Майданутый
 2014.11.27 12:22 [UA]
Как всегда лживие укроСМИ бегут впереди П...А обделался он не от того, что говорил с Путиным, что то съел, как Ющ

ИА
 2014.11.27 12:24 [RU]
>   кузя     2014.11.27 12:06 [UA]

Уважаемый Кузя! В российских СМИ есть пропаганда - это так.
Но в российских СМИ нет такого количества вранья, как на украинских СМИ.

Павлик
 2014.11.27 12:45 [UA]
Зурабов не присутствовали... МЫ НИКОЛАЙ II   
до какких пор редакция будет эти перлы выдавать ))))))

Елена
 2014.11.27 12:52 [UA]
> ИА (2014.11.27 12:24 [RU]) да не может быть! Пиши ещё!

Упс!
 2014.11.27 13:00 [UA]

> ИА (2014.11.27 12:24 [RU])
Это анекдот дня! Первое место!

777 ( )
 2014.11.27 15:36 [RU]
Петя Петя Петушок))) сам позвонил Вове пожаловаться и попросить признать новую раду, но надо же перед электохохлоратом оправдаться - Путин злой, страшный серый волк
ну и хорошо - вас, баранов и овец, мы сожрем и не подавимся))

5
 2014.11.27 17:21 [UA]
Какими идиотами надо быть чтобы два народа рассорить.!Вошли в историю дебилы!

В Администрации Президента опровергли информацию об угрозах Путина Порошенко

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО