В Администрации Президента опровергли информацию об угрозах Путина Порошенко

27.11.2014 в 10:24

Президент Украины Петр Порошенко 26 ноября провел телефонный разговор с Президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщили в пресс-службе Порошенко, пишет РБК.

"Разговор был. Он был конструктивен", - сообщили в пресс-службе.

Там опровергли появившуюся в СМИ информацию, что при разговоре присутствовал посол РФ в Украине Михаил Зурабов и что Путин угрожал Порошенко.

"Вчера Михаил Юрьевич Зурабов не присутствовали при телефонном разговоре Президента Украины с Президентом Российской Федерации. Соответственно, такого же сомнительного качества является информация со ссылкой на источники, которая пошла в некоторые СМИ, относительно вероятных угроз, прозвучавших во время телефонного разговора. Другими словами, Петр Порошенко является Президентом суверенного государства и в ультимативной форме никто бы не смог с ним говорить", - заявили в пресс-службе.

Вечером 26 ноября в СМИ появилась информация о телефонном разговоре Путина и Порошенко. СМИ со ссылкой на источник в АПУ сообщали, что Путин требовал от Порошенко признать ДНР и ЛНР, а также отказаться от вступления в НАТО и ЕС. При этом, по сообщениям СМИ, Путин угрожал Порошенко "начать наступление".

Напомним, последний раз Порошенко и Путин, по сообщению пресс-службы Президента Украины, провели телефонный разговор 21 октября 2014 г.

Комментарии (21)
сэнбин
27.11.2014 в 10:28 | UA

Так и есть вброс. Зря вата на говно исходила.

уася
27.11.2014 в 10:30 | UA

Вот и всё! У Путина как всегда не хватило смелости хоть что-то сделать прямо и открыто, а не исподтишка...

Ялынка
27.11.2014 в 10:35 | RU


> сэнбин (2014.11.27 10:28 [UA])
Ну, положим, вата просто продолжала веселиться читая эти фэнтези, а на говно исходил кто-то другой (школьник, 3х, дедываевале и т.п.).

===
27.11.2014 в 10:35 | UA


> сэнбин (2014.11.27 10:28 [UA])
раздуплись укроп.
ибо это каклы сами себя вздрачивают нападением Путина уже месяцев пять,подряд.

Намыв
27.11.2014 в 10:36 | RU

Похоже у пети галюны алкогольные были. Он наверное еще с Далай-Ламой и Папой Римским по скайпу поговорил. А с Обамой так вообще воочию. Видимо перед началом работы этого шапито под названием " Верховна Рада" не по детски накидался жесткими напитками...

111
27.11.2014 в 10:37 | UA


> уася (2014.11.27 10:30 [UA])
Тебе и так херово , и так ? Воевать собрался ? Пиши адрес - гонец с повесткой в пути.
Прямо и открыто говорят с равными, а не с подпиндосниками

Фарион+Европа=ж..
27.11.2014 в 10:38 | RU

Свидомиты ну на вас прямо не угодишь. Угрожал Путин Порошенко-плохо, не угрожал-опять плохо. Вы уж как нибудь определитесь.

сэнбин
27.11.2014 в 10:48 | UA

> === (2014.11.27 10:35 [UA]) обломись сепараст, разберусь без тебя.

Тримайтеся!!!
27.11.2014 в 11:01 | DE

Громодяне!
Попередня инфа щодо наступу Голодних монголокацапських орд була дезавуювона, але наше сало ще видчувае жахливий голодний погляд ворога!!!

Елена
27.11.2014 в 11:23 | RU

Товарищи,хорошь друг друга обзывать ватой,укропами,мы все прежде всего люди.Главное оставаться человеком несмотря ни на что!Новость была бредом как я и писала.Постоянно раздувают истерию!Когда уже мозги придут в норму.

Казак
27.11.2014 в 11:35 | RU

Честно скопипастеный из сети анекдот:
В Киеве мужчина увидел собаку, которая напала на девочку. Он ударил собаку и та сдохла. Журналист «5 канала» берет у него интервью:
— Киевлянин-герой спас девочку от злой собаки…
Мужчина перебивает:
— Я не киевлянин…
Журналист:
— Иностранец спас девочку от собаки…
Мужчина:
— Я не иностранец!!! Из Донецка я!
Журналист:
— Террорист убил невинную собачку,которая играла с девочкой!

работяга
27.11.2014 в 11:57 | LV


> сэнбин (2014.11.27 10:28 [UA])
Да не вброс. Вечером покутили, по пьяни чего языком не ляпнешь, а утром протрезвились и - оё! Надо отмазываться.

работяга
27.11.2014 в 12:06 | UA

> работяга (2014.11.27 11:57 [LV]) я не фанат ПП, но неужели, ты считаешь, что президент, ап, кабмин в полном составе бухают каждый день? Что потом по пьяни рассказывают всё и всем? Потом наверное на боевых триножниках скачут по майдану, насилуя беременных ветеранов беркута и поедая русскоязычных младенцев?

кузя
27.11.2014 в 12:06 | UA


> Казак (2014.11.27 11:35 [RU])
да, так и есть, только весь прикол в том, что ваше руссо-сми ничем не лучше, такая же дешевая пропаганда

Майданутый
27.11.2014 в 12:22 | UA

Как всегда лживие укроСМИ бегут впереди П...А обделался он не от того, что говорил с Путиным, что то съел, как Ющ

ИА
27.11.2014 в 12:24 | RU

> кузя 2014.11.27 12:06 [UA]

Уважаемый Кузя! В российских СМИ есть пропаганда - это так.
Но в российских СМИ нет такого количества вранья, как на украинских СМИ.

Павлик
27.11.2014 в 12:45 | UA

Зурабов не присутствовали... МЫ НИКОЛАЙ II
до какких пор редакция будет эти перлы выдавать ))))))

Елена
27.11.2014 в 12:52 | UA

> ИА (2014.11.27 12:24 [RU]) да не может быть! Пиши ещё!

Упс!
27.11.2014 в 13:00 | UA


> ИА (2014.11.27 12:24 [RU])
Это анекдот дня! Первое место!

777
27.11.2014 в 15:36 | RU

Петя Петя Петушок))) сам позвонил Вове пожаловаться и попросить признать новую раду, но надо же перед электохохлоратом оправдаться - Путин злой, страшный серый волк
ну и хорошо - вас, баранов и овец, мы сожрем и не подавимся))

5
27.11.2014 в 17:21 | UA

Какими идиотами надо быть чтобы два народа рассорить.!Вошли в историю дебилы!