Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин ночью выдвинул ультиматум Порошенко



 

Президент России Владимир Путин вчера поздно вечером выдвинул ультиматум украинскому президенту Петру Порошенко: или Украина признает ДНР и ЛНР и отказывается от вступления в НАТО и ЕС, или Россия начинает наступление.


Об этом пишет "Инсайдер" со ссылкой на источники во власти.


Телефонный разговор между Путиным и Порошенко прошел в присутствии посла РФ Михаила Зурабова, которого затем видели на выходе из Администрации.


Позже президент Украины пришел на заседании фракции в плохом настроении. "Есть проблема с Россией - они угрожают начать наступление и требуют признания сепаратистских республик, а также отказа от вступления в НАТО и ЕС", - рассказали изданию.


По его информации, это был первый разговор между Путиным и Порошенко со времени австралийского саммита G20.


Напомним, что сам Порошенко на этой неделе заявил, что Украина проведет референдум о вступлении в НАТО. Как стало известно Bloomberg, в Германии это восприняли без энтузиазма. Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что любые попытки присоединиться к НАТО могут плохо кончиться и только спровоцирует Россию на новую агрессию.


Курс на НАТО заложен в коалиционном соглашении, которое парафировали на этой неделе пять политических партий.

 

ЛБ

Поделиться:
 


Школьник
 2014.11.27 08:45 [UA]
Нашел с кем говорить. Путин - хуйло.

Злобин
 2014.11.27 08:49 [UA]
Если это не "утка", то скорей бы это уже произошло. Давно надо УКРОПИЮ задавить.

Злобин
 2014.11.27 08:50 [UA]
ПАРАШЕ - СМЕРТЬ.

LG
 2014.11.27 08:51 [UA]
Параша начнет наступление ? Ждем ватников хорош трепаться  отсыпем в кратер.Скорее всего очередные вбросы говножурналистов.

+-
 2014.11.27 08:51 [UA]
Ой, похоже на шизофрению ))

+-
 2014.11.27 08:51 [UA]
трям

+-+
 2014.11.27 08:52 [UA]
обратный отсчёт

ды-ды
 2014.11.27 08:54 [UA]
Пля,укропы опять сами себя кошмарят и запугивают. :-)
Вот интересно,сколко раз подряд надо обмануть укропа,что бы укроп наконец начал хотя бы подозревать,что его обманывают.

LG
 2014.11.27 08:55 [UA]
Главное под ростовом пусть побольше могил нароют для ватного войска!

какая разница
 2014.11.27 08:58 [XX]
чё опять сжимается мышечное колечко? ну говорят же Вам по нормальному, а Вы как баран упёртый. Ну да, ещё же не всех нас украинцев положили на этой войне ( АТО). Как сказал Порошенко: он не боится войны, сидя в ядерном бомбоубежище.

какая разница
 2014.11.27 08:59 [XX]
чё опять сжимается мышечное колечко? ну говорят же Вам по нормальному, а Вы как баран упёртый. Ну да, ещё же не всех нас украинцев положили на этой войне ( АТО). Как сказал Порошенко: он не боится войны, сидя в ядерном бомбоубежище.

Не стыковочка...
 2014.11.27 09:00 [UA]
"Президент России Владимир Путин вчера ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ выдвинул ультиматум украинскому президенту Петру Порошенко
ПОЗЖЕ президент Украины пришел на заседании фракции в плохом настроении." У них фракции ПОЗЖЕ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ заседают?


Гы
 2014.11.27 09:00 [RU]
Я понял, почему украинцы боятся Путина. Потому что им их постоянно пугают :)

я
 2014.11.27 09:04 [UA]
Россия уже полгода нападает,и никак не нападет))

111
 2014.11.27 09:06 [UA]
когда президент страны американская 6 и алкаш - это горе для Украины. Путин ему не звонил, потому что не с кем разговаривать - Пэтя не принимает решений. А вот то , что после предложения Семенченко отмазываться от мобилизации за 2к долл - для Пэти это повод заработать деньги и объявить очередную могилизацию  

Злобин
 2014.11.27 09:08 [UA]
Да, одно имя ПУТИНА наводит ужас на всю УКРОПИЮ. Вот и Гранадуров предупредил николаевцев о русских диверсантах в городе и готовящихся терактов. СПАСАЙСЯ-КТО МОЖЕТ!!!

Злобин
 2014.11.27 09:11 [UA]
У укропов уже полные штаны страха.

Казак
 2014.11.27 09:12 [RU]

> LG (2014.11.27 08:55 [UA])

Ну-ну...)))...Вот только почему-то пока в Харькове на кладбище выделили огромный участок на котором хоронят убитых укропов.И большинство из них под номерами...Их даже не везут в Николаев,Львов,Житомир,Винницу,Франковск,Ровно,Киев...Догадываешься почему?

работяга
 2014.11.27 09:18 [LV]
Опять народ пугают. А то недовольных с каждым днем все больше и больше, да и морозы наступают. А тут еще деньги на армию закончились. 
А тут тебе после такого вброса - и патриотизм скакунов зашкаливать опять начнет, и гейропейцы может деньжат подкинут, а то жадничать начали... в общем, одни плюсы... такие вот фантазии рождает воспаленный мозг нынешней правящей так называемой элиты.

===
 2014.11.27 09:20 [UA]
Как говорит один чувак,Украина воюет с Россией как какой нибудь грибок воюет с человеком.
Грибок(Украина) на полном серьёхе воюет,а человек(Россия) или не замечает или пытается лечить,мягко и добродушно.

работяга
 2014.11.27 09:21 [LV]
А тут еще фрау вчера вдруг заявила, что не хотят они Украину в НАТО. И что  не дело Украины решать на референдумах, быть принятой в альянс или нет. Это типа мы и без  вас решим, когда сочтем нужным. 
В общем, подстава со всех сторон.
Вот и рождаются пугалки и для своих, и для европейцев...

ххх
 2014.11.27 09:27 [UA]
тролли повылазилил на  работу
ой смотрите
ржу не могу

модератор АЛЛО
рабочий день день уже начался ?
или вы не в курсе ?

сэнбин
 2014.11.27 09:34 [UA]
По тексту херня какая-то, т.е. вброс.

берцы
 2014.11.27 09:35 [UA]
ЧУШЬ ПОДЗАБОРНАЯ!!! РЕДКОСТНЫЙ БРЕД!!! Даже читать противно было. Назначено для безмозглых, которым думать вредно!
И с каких это пор коалиционное соглашение переплюнуло Конституцию страны, в которой написано, что Украина - внеблоковое государство


>Школьнику.Хороший ник себе подобрал, прям в точку! И впрямь, школьник безмозглый!!! Как тебя только в школу такого приняли?

кешка
 2014.11.27 09:36 [UA]
ххх  Поржи, поржи, другого всё равно делать не умеешь!

===
 2014.11.27 09:44 [DE]
Я так и не понял, выдвинул или задвинул?
И чего это Петро шляеться по всяких фракциях в такий поздний час?
Хиба це нежданчик? Мы с Россией воюем уже сколько десятилетий и до сих пор живы, даже кляти коммуняки не смогли нас зломить своими заводами, фабриками, библиотеками и телекритчеством.
Якщо треба вся страна станет одним большим схроном и будет партизанить в поисках писчи, нас не зломити, та й не покорити. Краще загинути усим разом, чем дождаться выхода седьмого айфону.Перемога десь поряд.

Корабел
 2014.11.27 09:50 [UA]
Похоже на провокацию.... Когда готовят наступление по телефону не разговаривают.

прозревший
 2014.11.27 09:52 [UA]
сегодня все бабки в маршрутках будут трезвонить об этом,на рынках закроют магазины,в маркетах скупят продукты,короче-спасайся,кто может! Начнётся очередная истерия..

хрень спрашивает
 2014.11.27 09:53 [UA]
> берцы (2014.11.27 09:35 [UA])
ссылочку бы, а?
вот конкретно - в какой статье конституции, где написано: "Украина - внеблоковое государство"?

где?

задрала школота уже... щас погляжу, как вилять начнешь...

ещё тот Николаевец
 2014.11.27 09:54 [UA]
Да не полезет Россия сейчас на Украину. Большую Новороссию создать - да, это сделают. Это целесообразно. А на Украину лезть, только даром людей терять.
Сюда прийдут и крикунов зачистят и работу людям дадут. А крикуны мыздобулые, выдворенные из Новороссии, будут на Украине с голоду сдыхать, но зато поскачут вволюшку. Оставшихся в живых в Новороссию примут и то на определённых условиях.

Василий
 2014.11.27 09:57 [UA]
Если б это была правда, ПАрашенко визжал бы уже как сучка.

Тибул
 2014.11.27 10:01 [UA]
имхо фейк новости , разговор был , но там не было так открыто все сказано , скорей было предупреждение 

Елена
 2014.11.27 10:03 [RU]
Вообще какой бред сивой кобылы выбрасывают в массы. Каждый день все смешнее и смешнее. Хорошь уже народ Путиным и Россией пугать, лучше бы делом занялись. Взяли на себя ответственность за Великую страну -работайте на благо своей Родины, а не языками трепите! 

Елена
 2014.11.27 10:04 [RU]
Вообще какой бред сивой кобылы выбрасывают в массы. Каждый день все смешнее и смешнее. Хорошь уже народ Путиным и Россией пугать, лучше бы делом занялись. Взяли на себя ответственность за Великую страну -работайте на благо своей Родины, а не языками трепите! 

Елена
 2014.11.27 10:05 [RU]
Вообще какой бред сивой кобылы выбрасывают в массы. Каждый день все смешнее и смешнее. Хорошь уже народ Путиным и Россией пугать, лучше бы делом занялись. Взяли на себя ответственность за Великую страну -работайте на благо своей Родины, а не языками трепите! 

Намыв
 2014.11.27 10:05 [RU]
После вчерашнего сообщения о том, что российское ФСБ или ГРУ, не помню, пыталось угнать старое корыто из Кульбакино, можно не удивлятся любому бреду от УкрСМИ, да и от Укр.власти. Им не стыдно прилюдно нести такой маразматический бред? Реально похоже на агонию. Ложь становится все откровеннее и фантастичнее...

дедываевале
 2014.11.27 10:06 [US]

> Казак (2014.11.27 09:12 [RU])
Какие интересные байки ты здесь про Харьков рассказываешь. Прямо слово-в-слово про твой Ростов, где тысячами хоронят неопознанные трупы мужчин 20-40 лет с датой смерти лето-осень 2014 года.
Прогуляйся на Северное городское кладбище г.Ростова. Там напротив ЖК "Суворовский" рядами закопаны трупы "хероев Новоотсоссии", сходи поплачь на их безымянном скотомогильнике.

ампер
 2014.11.27 10:06 [UA]
А как же вчера путлер трепался, что Россия никому не угрожает? Очередной раз показал что его слова ничего не стоят?

васо
 2014.11.27 10:14 [UA]

> Гы (2014.11.27 09:00 [RU])
Не боятся, а дружно посылают на х**! )))
А по сабжу больше похоже на фейк, хотя зная трусливого путлера не удивлюсь, что он вечером и объявил войну Украине, а сегодня предпочел открыто об этом промолчать...

Тримайтеся!!! ( )
 2014.11.27 10:15 [DE]
Громодяне!
Голодни монголокацапськи орди вже йдуть по наше сало!!!
Вони знищили усих йижачкив, гекатомби йижачкових тушек вздовж трасси ростов-мацква волають до усього людського роду - зупинить це блядство!!!
Ми вимагаемо негайнои допомоги усих небайдужих - допоможить переховать наше сало!!! Алерт!!!

111
 2014.11.27 10:15 [UA]

> ампер (2014.11.27 10:06 [UA])
если он и трепался, то это видели и слышали все, а Пэте наверное общался с белкой по телефону. Где запись разговора ?

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.27 10:28 [RU]
Внутренняя национальная идея новоявленных майданных патриотов держится на двух тезисах: " Путин ПНХ" и "Рашка сдохни". Если убрать эти тезисы, то и национальная идея рухнет. Но это одна сторона медали, другая сторона, чем громче и страшнее заявления об агрессии России, тем значит все хуже дела в экономике. После этой новости нужно ждать новости об ухудшении в экономике Украине. 

уася
 2014.11.27 10:33 [UA]
как выдвинул так и задвинул)

Макс
 2014.11.27 10:36 [XX]
Сегодня утром БЫВШИЙ президент грузии, посоветовал Петру порошенку , закупить партию ГАЛСТУКОВ. И жевать,жевать, жевать

Круп
 2014.11.27 10:38 [UA]
Сука сестра

Не буди во мне козака,
Не буди в глазах огонь,
Ты забыла Гайдамака?
Сорок лет хлестала кровь….

Воин лучше украинца,
Не родился на земле,
Не буди, прошу,-Сестрица,
Не буди свирепь во мне….

Не будіть бо як проснуся,
Лихо так зайде з небес,
Років сто не зупинюся,
Тільки вмер і знов воскрес.

Ви історію не вчили?
Ви не знаєте мене?
Скільки раз Москву палили?
І цей раз не омине.

Як збиралися з татаром,
Били всіх і во сто крат,
Не буди Сесринько даром,
Україні Крим –це брат.

А почнете шельмувати,
То підуть в Рязань і Псков,
Грузи 200 , й кожна мати,
Прокляне ,,кремлёвских псов,,


А.Круп

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.27 10:42 [RU]
Все эту новость здесь уже можно не обсуждать. Пэтя сегодня после вчерашней пьянки опохмелился и пришел в себя, опровергнув эти заявления. Тема закрыта.

Тибул
 2014.11.27 11:12 [UA]

> Круп (2014.11.27 10:38 [UA])
у суки сестры братец просто козёл )
в свете нет лучшего холуя чем украинца - народна мудрость

птус
 2014.11.27 11:44 [UA]

> Школьник (2014.11.27 08:45 [UA])-Нет! Это ты тупое гамно. Нигде нет этой информации. Ни на одном сайте. И политики молчат. Только такое как ты гамно воняет.

fedor
 2014.11.27 19:37 [UA]
Путин слишком мутный и слишком труслив, чтобы открыто объявлять ультиматумы...

ОЛЕГ ( )
 2014.11.27 21:27 [RU]

> дедываевале (2014.11.27 10:06 [US])
Дебил ты! Учи идиот географию СССР.

русский ( )
 2014.11.30 13:46 [UA]
Школьнику! и таким подобным.. Щенки вы майданутые ,других слов и выражений не знаете,пора наверно лечить мозги атрофированные.

Злой дядя
 2014.12.01 18:27 [UA]

> Школьник (2014.11.27 08:45 [UA])
Тебе, сопляк, некому задницу надраить?! Смотри, останешься сиротой, при таких "взглядах", недоносок!

клавдия ( )
 2014.12.04 20:03 [UA]
надо бросить клич-  детям нужны папы живые. всем детям- и украинским и русским1 задумайтесь1

Путин ночью выдвинул ультиматум Порошенко

5153
Read Reviews (53)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО

[22.06 22:38]  
Китаец развеселил необычной попыткой вернуть девушку. ФОТО

[22.06 22:30]  
Семь причин включить в рацион свеклу

[22.06 22:20]  
Как рождаются крокодилы. ФОТО