В Крыму начались веерные отключения света

26.11.2014 в 19:10

В Крыму стали веерно отключать электроэнергию. Вспомнить суровые 90-е сегодня пришлось жителям Симферополя, Керчи и Севастополя.

"В связи с ограничением перетока электрической мощности по сечению Украина–Крым до величины 650МВт для недопущения полного отключения Крыма введены графики временного ограничения потребителей в объеме 20МВт", – сообщают крымские энергетики.

Так, сегодня в Севастополе с 1600 до 1800 были обесточены районы: Коммунистическая, Гоголя, Н.Музыки, О. Кошевого, Черноморская, Балтийская, Ковпака, Авдеева, Пионерская, Железнякова , Пожарова, П.Мирного, Кулакова, Бакунина, Горпищенко, балка Сарандинаки, Г. Коломойца, Геловани, Индустриальная, Фиолентовское шоссе, Репина, Д. Ульянова, Ярошенко, Меньшикова, Б.Михайлова, Маршала Крылова, Пролетарская, Б.Морская, П.Корчагина, бухта Омега, А. Кесаева, м. Строителей, 5-км.

Также сегодня провели несколько часов в темноте жители Симферополя.

Сегодня

Комментарии (20)
ККК
26.11.2014 в 19:12 | UA

будем ждать цунами на севастополь

chel
26.11.2014 в 19:13 | UA

Крымсята, где кабель, мост и туннель через керченский пролив? Опять вас поимели?

112211
26.11.2014 в 19:23 | RU

для chel 2014.11.26 19:13 [UA]
а в Николаеве вчера с 9 утра до 14 дня не было света на 13-ой лини. на Казарского. и что? не суй свой нос не в свои дела......а то и лишиться его можно.

Нет худа без добра
26.11.2014 в 19:24 | UA

Это что! Зато для многих воплотится мечта помереть в России.

Нет худа без добра
26.11.2014 в 19:25 | UA

<удалено модератором>

333444
26.11.2014 в 19:25 | RU

для chel 2014.11.26 19:13 [UA]
а в Николаеве вчера с 9 утра до 14 дня не было на 13 линии, на Казарского. и что? давай....позлорадствуй на эту тему

Рузке вперде!
26.11.2014 в 19:28 | UA

Слава Новоросиси! Крымнаш!

))))
26.11.2014 в 19:30 | UA

пару часов в день без света в день это лучше чем обстрелы Донецка и Луганска. мы потерпим.

гость
26.11.2014 в 19:54 | UA

То, что свет в Крыму будут отключать было известно еще пару месяцев назад. Так что никакая это не новость.
Для )))) -> а у нас никаких обстрелов нет и свет есть. Странно, да?

Роман
26.11.2014 в 20:54 | UA

Есть такое.

Роман
26.11.2014 в 20:54 | UA

Есть такое

положительная новость
26.11.2014 в 21:32 | UA

Через 9 месяцев в большой семье ожидайте пополнение ,
чем больше бабы нарожают тем быстрее путлер избавится от Крыма .
Почему? Калькулятор вам в помощь .

кот
26.11.2014 в 21:56 | RU

Угля на ТЭЦ украины с каждым все меньше и меньше. Россия прекратила поставки угля. Так что у вас скакунов еще все впереди... Только жалко обычных людей

читай
26.11.2014 в 22:03 | XX

<удалено модератором>

Житель города N
26.11.2014 в 22:33 | UA


> 112211 (2014.11.26 19:23 [RU])
шо ты звездишь? на 13 был свет весь день

ахаха
26.11.2014 в 22:47 | XX

был летом в Алуште то время как фаши-укропские сми писали про голд и отклбючение света в крыму, естественно свет был постоянно,мгазины забиты,пляжи в середине сентября забиты, народ счастлив,пока в укропии зигуют выблядки

Alexey
26.11.2014 в 22:49 | UA

Ура!!! Значит я уже в Крыму.

qwerty
27.11.2014 в 00:06 | UA

Спасибо снова укросми улыбнули, отдельное спасибо тупоголовым свидомым комментаторам, а Крым уже в руину не вернется, скорей весь юговосток к нему присоединиться))))

отдельно для
> положительная новость (2014.11.26 21:32 [UA])
И да положительная, газа там дохренища, и нефть имеется, так что Крым себя прокормить сможет не только турбизнесом...

бугого
27.11.2014 в 10:39 | UA


> qwerty (2014.11.27 00:06 [UA])
бугого, уже пол года присоединяется, никак не присоединится, вы уже и в сентябре пророчили воссоединение новососсии, но как то получается как всегда в рашке - через одно мисцэ)))

> газа там дохренища, и нефть имеется, так что Крым себя прокормить сможет не только турбизнесом...

вот это поржал, и как мы не знали 23 года, что там золотое дно? то то я смотрю мост уже построили и крым весь в алмазах ходит)))

А в реале мизерные месторождения на черноморском шельфе! Так может это на них Путин позарился? Может он срать хотел на русское население как и в Чечне?

станислав
22.11.2015 в 15:45 | UA

шароварные укропитеки радуются как шкодливые дети которые насрали под соседскую дверь и с дебильными улыбками наблюдают за своими последствиями, как только будет закончен энергомост с России поверьте потом крымчане будут с улыбкой наблюдать когда голодупая руина и эти деньги потеряет, а самое главное последнего рычага воздействия на Россию, а сейчас скачите майданоголовые сегодня ваш день