Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму начались веерные отключения света



В Крыму стали веерно отключать электроэнергию. Вспомнить суровые 90-е сегодня пришлось жителям Симферополя, Керчи и Севастополя.

"В связи с ограничением перетока электрической мощности по сечению Украина–Крым до величины 650МВт для недопущения полного отключения Крыма введены графики временного ограничения потребителей в объеме 20МВт", – сообщают крымские энергетики.

Так, сегодня в Севастополе с 1600 до 1800 были обесточены районы: Коммунистическая, Гоголя, Н.Музыки, О. Кошевого, Черноморская, Балтийская, Ковпака, Авдеева, Пионерская, Железнякова , Пожарова, П.Мирного, Кулакова, Бакунина, Горпищенко, балка Сарандинаки, Г. Коломойца, Геловани, Индустриальная, Фиолентовское шоссе, Репина, Д. Ульянова, Ярошенко, Меньшикова, Б.Михайлова, Маршала Крылова, Пролетарская, Б.Морская, П.Корчагина, бухта Омега, А. Кесаева, м. Строителей, 5-км.

Также сегодня провели несколько часов в темноте жители Симферополя.

 

Сегодня

Поделиться:
 


ККК
 2014.11.26 19:12 [UA]
будем ждать цунами на севастополь

chel
 2014.11.26 19:13 [UA]
Крымсята, где кабель, мост и туннель через керченский пролив? Опять вас поимели?

112211
 2014.11.26 19:23 [RU]
для chel 2014.11.26 19:13 [UA]
а в Николаеве вчера с 9 утра до 14 дня не было света на 13-ой лини. на Казарского. и что? не суй свой нос не в свои дела......а то и лишиться его можно.

Нет худа без добра
 2014.11.26 19:24 [UA]
Это что! Зато для многих воплотится мечта помереть в России.  

Нет худа без добра
 2014.11.26 19:25 [UA]
<удалено модератором>

333444
 2014.11.26 19:25 [RU]
для chel 2014.11.26 19:13 [UA]
а в Николаеве вчера с 9 утра до 14 дня не было на 13 линии, на Казарского. и что? давай....позлорадствуй на эту тему

Рузке вперде!
 2014.11.26 19:28 [UA]
Слава Новоросиси! Крымнаш!

))))
 2014.11.26 19:30 [UA]
пару часов в день без света в  день это лучше чем обстрелы Донецка и Луганска. мы потерпим.

гость
 2014.11.26 19:54 [UA]
То, что свет в Крыму будут отключать было известно еще пару месяцев назад. Так что никакая это не новость.
Для )))) -> а у нас никаких обстрелов нет и свет есть. Странно, да?

Роман
 2014.11.26 20:54 [UA]
Есть такое. 

Роман
 2014.11.26 20:54 [UA]
Есть такое

положительная новость
 2014.11.26 21:32 [UA]
Через 9 месяцев в большой семье ожидайте пополнение ,
чем больше бабы нарожают тем быстрее путлер избавится от Крыма .
Почему? Калькулятор вам в помощь .

кот
 2014.11.26 21:56 [RU]
Угля на ТЭЦ украины с каждым все меньше и меньше. Россия прекратила поставки угля. Так что у вас скакунов еще все  впереди... Только жалко обычных людей 

читай
 2014.11.26 22:03 [XX]
<удалено модератором>

Житель города N
 2014.11.26 22:33 [UA]

> 112211 (2014.11.26 19:23 [RU])
шо ты звездишь? на 13 был свет весь день

ахаха
 2014.11.26 22:47 [XX]
был летом в Алуште то время как фаши-укропские сми писали про голд и отклбючение света в крыму, естественно свет был постоянно,мгазины забиты,пляжи в середине сентября забиты, народ счастлив,пока в укропии зигуют выблядки

Alexey
 2014.11.26 22:49 [UA]
Ура!!! Значит я уже в Крыму. 

qwerty
 2014.11.27 00:06 [UA]
Спасибо снова укросми улыбнули, отдельное спасибо тупоголовым свидомым комментаторам, а Крым уже в руину не вернется, скорей весь юговосток к нему присоединиться))))

отдельно для
> положительная новость (2014.11.26 21:32 [UA])
И да положительная, газа там дохренища, и нефть имеется, так что Крым себя прокормить сможет не только турбизнесом...

бугого
 2014.11.27 10:39 [UA]

> qwerty (2014.11.27 00:06 [UA])
бугого, уже пол года присоединяется, никак не присоединится, вы уже и в сентябре пророчили воссоединение новососсии, но как то получается как всегда в рашке - через одно мисцэ)))

> газа там дохренища, и нефть имеется, так что Крым себя прокормить сможет не только турбизнесом...

вот это поржал, и как мы не знали 23 года, что там золотое дно? то то я смотрю мост уже построили и крым весь в алмазах ходит)))

А в реале мизерные месторождения на черноморском шельфе! Так может это на них Путин позарился? Может он срать хотел на русское население как и в Чечне?

станислав ( )
 2015.11.22 15:45 [UA]
шароварные укропитеки радуются как шкодливые дети которые насрали под соседскую дверь и с дебильными улыбками наблюдают за своими последствиями, как только будет закончен энергомост с России поверьте потом крымчане будут с улыбкой наблюдать когда голодупая руина и эти деньги потеряет, а самое главное последнего рычага воздействия на Россию, а сейчас скачите майданоголовые сегодня ваш день

В Крыму начались веерные отключения света

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО