Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

НАТО будет обеспечивать армию Украины



НАТО поддерживает территориальную целостность Украины и готов обеспечить потребности армии Украины.

Об этом заявил командующий Вооруженными силами НАТО в Европе Филипп Бридлав.

"Мы составили всеобъемлющую и реалистическую программу, чтобы обеспечить потребности украинских Вооруженных сил", - сказал Бридлав.

США оценили потребности украинских Вооруженных сил, и все возможности помощи находятся "на столе".

Бридлав сообщил, что перед Украиной стоят серьезные вызовы и США готовы поддержать Киев в этот сложный момент.

Сегодня усилия мирового сообщества сосредоточены на помощи Украине и на поисках дипломатичных путей обеспечения территориальной целостности и суверенитета Украины, отметил Бридлав.

"США будет тесно сотрудничать с руководством Украины, чтобы добиться реализации всех этих задач", - сказал он.

 

Подробности

Поделиться:
 


===
 2014.11.26 18:39 [UA]
Та надоело уже. Завтра будет опровержение,что не так их поняли и никто никому ничего не говорил и не обещал. 
Как ромашка:дадим оружие,не дадим оружие.
Скольок раз нужно ещё обмануть укропа,что бы укроп понял,что его обманывают?

777 ( )
 2014.11.26 18:42 [RU]
<удалено модератором>

ККК
 2014.11.26 18:55 [UA]
единственная потребность 1 ядерная бомба для кремля

Хм...
 2014.11.26 19:11 [UA]

> ККК (2014.11.26 18:55 [UA])

Дурак, ты какака, и уши у тебя холодные... Это лучший повод для Кремля оправдать поставки вооружения ополченцам...

ККК
 2014.11.26 19:28 [UA]
вернее еще одна бомба для кремля, потому что одна для даунбасса, как раз и накроет всех неверных.
а если кого и зацепит из прилежащих областей, скажем что это Путин, США нас поддержат и все ок.

Джон
 2014.11.26 19:29 [UA]
> ККК (2014.11.26 18:55 [UA]) - При всем неуважении к Кремлевским уродам, хочу напомнить, что вокруг Кремля, да и по всей территории России живут обычные люди, которых они имеют точно так же, как и наших. Думай, что пишешь.

Лi
 2014.11.26 19:29 [UA]
Чем  они будут обеспечивать ? Памперсами и печеньками ?

яйценюх
 2014.11.26 19:32 [UA]
перевод слов Бридлова: будем воевать с Россией до последнего украинца.

buba
 2014.11.26 19:49 [UA]
очередной пиздеж?

Владимир
 2014.11.26 20:10 [RU]
Если это не как обычно хохлятское ла-ла-ла, то третьей мировой попахивает и уж теперь Кремль точно себя стеснять не будет - ждите под Киевом русские танки...

РВСН
 2014.11.26 20:24 [UA]
Очередная ложь, 3,14здежь и провокация укропозми. Фуфельники и брехуны.

11
 2014.11.26 20:27 [XX]
 ДА Всё для войны ! Америкосам здесь мир не нужен! 

10
 2014.11.26 20:31 [XX]
не будет толк здесь!

10
 2014.11.26 20:32 [XX]
не будет толк здесь!

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.26 21:01 [RU]
Пораньше я встану, трусы подтяну. Довольно майданов-пойду на войну. Друзей в подворотне конвой отловил. А я добровольно-ведь я же дебил. Я хату покыну, пойду воевать, Чтоб землю в Донбассе Обаме отдать. Чтоб жид Порошенко, убийца и гад в карман свой засунул еще миллиард. Не плачьте, маманя, судьбину кляня, Идите майданить заместо меня. Скачите повыше, хоть вам тяжело, И громче кричите,что Путин-"х@ло" Ведь если все дружно мы будем скакать Быстрей Украина начнет процветать. Положьте мне памперсы, зброю, харчи, Прощай психдиспансер, покеда, врачи! Вот фыркнул прощально родной паровоз…-ну вроде бы всё..ухожу на навоз…


Советую почитать
 2014.11.26 21:07 [XX]
dynacon.ru/content/articles/3963/ читайте и распространяйте - КАК ОСТАНОВИТЬ 3 МИРОВУЮ

читай
 2014.11.26 21:08 [XX]
<удалено модератором>

читай
 2014.11.26 21:08 [XX]
<удалено модератором>

читай
 2014.11.26 21:10 [XX]
<удалено модератором>

юг наркотики порт шалавы
 2014.11.26 21:26 [UA]
было бы неплохо

баба Галя
 2014.11.26 22:25 [UA]

> ККК (2014.11.26 19:28 [UA])
Із рота та тобі ж і в пазуху. Тобі, мабуть, Господь розуму забув дати.

777 ( )
 2014.11.26 22:32 [RU]

> Джон (2014.11.26 19:29 [UA])
Жень, хорош применять дешевый отбеливатель))) все хохлы, что ккк, что джон и иже с ними - давно предатели для нас))) выживете сначала, останьтесь славянами, а потом уж при ползайте с подарками - может простим)))

Ялынка
 2014.11.27 09:13 [RU]

> 777 (2014.11.26 22:32 [RU]) Ты бы, парень, за всю Россию не расписывался. Люди везде разные, недалёких, вроде тебя, и в России немало: испокон веку одна из главных проблем. Прекращай провокации.

кешка
 2014.11.27 09:44 [UA]
Вся эта писанина не стоит выеденного яйца! НАТО никому никогда не оказывало военной помощи! Об этом было заявлено руководством самой этой организации давным давно - ещё в начале АТО.  Военную помощь может оказывать любая страна - член альянса - от себя лично, но не от имени НАТО. СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ПЕРЕЛОПАЧИВАТЬ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ?

НАТО будет обеспечивать армию Украины

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО