Завтра в Верховной Раде создадут коалицию и предложат кандидатуру Премьера

26.11.2014 в 16:17
Завтра в Верховной Раде создадут коалицию и предложат кандидатуру Премьера

Завтра в Верховной Раде создадут коалицию и предложат кандидатуру Премьера

Завтра начнется работа Верховной Рады нового созыва, во время которой должна быть создана коалиция и предложена кандидатура нового Премьер-министра.

 Об этом сообщил руководитель подготовительной группы по подготовке к первой сессии новоизбранной Верховной Рады Владимир Гройсман в начале подготовительного заседания, передает Укринформ.

 “Именно завтра мы с вами должны сделать все, чтобы украинский народ понял, что с 27 числа начнет работу новая Верховная Рада, в которой будет именно завтра создана коалиция политических партий. На рассмотрение будет внесена кандидатура нового Премьер-министра Украины от “Народного фронта”, как это было сказано раньше, и с завтрашнего дня мы должны начать новую страницу развития Украины”, - сказал Гройсман.

 Он также прибавил, что завтра нардепы должны сформировать руководство парламента.

 “Завтра мы с вами должны сформировать временный президиум, руководство парламента”, - сказал руководитель подготовительной группы.

 В то же время он отметил, что сегодня проходит последнее заседание подготовительной группы.

“Сегодня проходит последнее заседание рабочей группы относительно проведения первого заседания парламента. Должны быть решены все организационные и технические вопросы относительно проведения 27 ноября, как было определено нашим решением, первого заседания новоизбранной Верховной Рады Украины”, - сказал Гройсман.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив