В Николаеве школе присвоят имя погибшего в зоне АТО десантника 79-й бригады

26.11.2014 в 14:20

Николаевская общеобразовательная школа №32 будет носить имя погибшего в зоне АТО бойца 79-й отдельной аэромобильной бригады Сергея Кривоносова. Соответствующее решение с предложением вынести данный вопрос на рассмотрение сессии Николаевского горсовета рассмотрят на очередном заседании исполкома.


Исполком рассмотрит вопрос о переименовании школы предварительно, окончательное же решение примут депутаты во время очередной сессии.


Кривоносов Сергей Сергеевич, кадровый офицер 79-й ОАМБ, погиб 4 августа при обстреле из установок «Град»: ракета попала в окоп. Собой он прикрыл двух сослуживцев, чем спас обоим жизни.


36-летний майор Кривоносов всю свою жизнь отдал службе в армии, у него остались жена и 10-летний сын.

Комментарии (7)
Ксю
26.11.2014 в 14:29 | RU

Да, жаль конечно, но у кого то на Донбассе из-за таких как он тоже остались дети сиротами....В этой войне победителей не будет...

Джон
26.11.2014 в 15:20 | UA

> Ксю (2014.11.26 14:29 [RU]) - Верно. До этой войны шли дебаты между участниками ВОВ и УПА: одни освобождали Родину (Союз) от фашистов, другие боролись за свободу и независимость Украины. Сейчас все будет гораздо запутаннее, - вернее все будет выглядеть предельно глупо: одни убивали других за личные интересы олигархов.
.

Житомасон
26.11.2014 в 15:33 | DE

...погиб 4 августа при обстреле из установок «Град»: ракета попала в окоп. Собой он прикрыл двух сослуживцев, чем спас обоим жизни.
........................
Еврейский исполком предложит еврейскому городскому совету назвать школу именем разрушителя школ и убийцы школьников Донбасса.
Пройдет немного времени и оставшиеся в живых следующие "десантники" за еврейские деньги разрушат и эту школу, убьют и этих школьников. А хули! Ничего личного , просто бизнес.

Дырокол
26.11.2014 в 16:26 | XX

> Джон (2014.11.26 15:20 [UA]) ...дебаты между участниками ВОВ и УПА: одни освобождали Родину (Союз) от фашистов, другие боролись за свободу и независимость Украины.

О да - расскажи мне, убогое, как борются за "свободу и независимость Украины", вырезая польские села, включая стариков и детей?

Джон
26.11.2014 в 16:26 | XX

> Джон (2014.11.26 15:20 [UA]) ...дебаты между участниками ВОВ и УПА: одни освобождали Родину (Союз) от фашистов, другие боролись за свободу и независимость Украины.

О да - расскажи мне, убогое, как борются за "свободу и независимость Украины", вырезая польские села, включая стариков и детей?

национально несвидомый
26.11.2014 в 19:22 | UA

особо умиляет "Собой он прикрыл двух сослуживцев, чем спас обоим жизни". Предлагаю соорудить еще памятник в этой хероической позе прикрывальщика, чтобы наглядно было. И гейропе понравится.

нет ничего святого
26.11.2014 в 21:41 | UA

Почему модераторы не чистят коменты которые оскверняют память людей отдавших жизнь за наше мирное небо в Николаеве? Как можно писать такую грязь про воина стоявшего месяц под градами чтобы успеть собрать наши силы для борьбы, обучить резервы. И сейчас где те хваленые супер русские бойцы едут грузом 200 домой а позиции взять не могут... все благодаря таким как Сергей, которые подставились в первые месяцы войны. А тут троли отрабатывают свои бабки , баньте их, герої не вмирають...