Янцен назвал работников облэнерго "сбродом" и пообещал убрать Антощенко из Николаевской области

26.11.2014 в 13:04

Как сообщалось ранее, на проходящем под стенами ОГА пикете работников "Николаевоблэнерго" присутствуют местные активисты во главе с лидером Николаевского ополчения Александром Янценом.

 

Одна из активисток просилась выступить перед сотрудниками облэнерго. Однако лидеры пикетчиков ее не пустили к микрофону. Не долго думая, Янцен начал выкрикивать в сторону пикетчиков, что они зря здесь собрались, он не понимает цели их пикета и считает их сбродом.

 

Работники облэнерго возмутились и призвали Янцена открыто выразить свое мнение через микрофон. Вместе с Янценом к пикетчикам подошли и остальные активисты, между ними завязалась словесная перепалка. Янцен заявил, что он уберет Антощенко не только из облэнерго, но и из Николаевской области.

 

Как общественники, так и пикетчики были настроены очень агрессивно. К счастью, словесный конфликт не перерос во что-то более серьезное. Этому помешали правоохранители, которые выстроились вокруг оппонентов.

Комментарии (34)
Петр
26.11.2014 в 13:24 | UA

бандеровское быдло янцен опять корчит из себя терминатора

Тибул
26.11.2014 в 13:26 | UA

Янцен во всех видит себе подобных Шариковых и потому называет сбродом)

юг наркотики порт шалавы
26.11.2014 в 13:32 | UA

Насчет Антощенка я с ним согласен. Гнать этого прохиндея из Николаева, откуда он вообще нарисовался?

111
26.11.2014 в 13:33 | UA

Добегался дурик по Советской голым,началось осложнение.

а-ха
26.11.2014 в 13:34 | UA

И что,Янцену никто не настучал? Если нет,то действительно лОхи и бараны.раз одного баклана не могут приструнить.
А Антощенко,если сейчас Янцену всё спустит,то потеряет лицо.
Кстати,а почему этот карманный хэрой Романчука,Янцен ещё не на фронте? Он уже раз стописяд собирался.всё никак не доедет.

Я
26.11.2014 в 13:45 | UA

Согласен. Этого Антощенко нужно гнать с Николаева, но вместе с этим быдлом Янценым и его шестерок. Кстати, Янцын - фамилия немецкого происхождения.

о-хо-хо
26.11.2014 в 13:46 | UA


> а-ха (2014.11.26 13:34 [UA]) А он ждет когда сформируется бригада в АТО и с Антощенко и его бандой вместе поедет вместе. И если честно, пусть уж хоть ЯНСЕН загонит облэнерго в фазу. Надо сходить еще на спасательную станцию .Оъбясните мне почему эти люди не работают , а митингуют они ПРОГУЛЬЩИКИ или пошли погулять за свой счет,тогда кто работает? Если без них все работает может они и не нужны? Или это "ядерные" митингари, многих лица мелькали и в ПЕРВОМАЙСКЕ во время выборов кругловских и 12 года.

Тибул
26.11.2014 в 13:54 | UA


> о-хо-хо (2014.11.26 13:46 [UA])
у вас отличная память на лица или вы как всегда с любимым баяном )

Корабел
26.11.2014 в 13:56 | UA


> Я (2014.11.26 13:45 [UA])

Кстати, Янцын - фамилия еврейского происхождения.

Корабел
26.11.2014 в 13:57 | UA

> Я (2014.11.26 13:45 [UA]) Кстати, Янцын - фамилия немецкого происхождения.

Саня мент
26.11.2014 в 14:00 | UA

Если этот Янцен такой патриот, какого ... он не в АТО, а гоняет то студентов на митинге мира, то пенсионеров, то по Советской полу голый ходит. Толи деб... толи патриот!?

Житомасон
26.11.2014 в 14:01 | US

Достаточно одной предупредительной забастовки с отключением всего города и Янцена больше не найдут.

мимоходом
26.11.2014 в 14:05 | UA


> Корабел (2014.11.26 13:57 [UA]) Ну да, а для КОРАБЕЛА самое главное какого происхождения фамилия, кстати АнтощенкО на О вроде и украинская - это если по форме,а вот по содержанию не то пальтО

Щирий
26.11.2014 в 14:15 | UA

Краще с євреєм Янценим чим с українцем Антощенко- крадій особа національно не індентифікована....

индира
26.11.2014 в 14:24 | UA

<удалено модератором>

а-ха
26.11.2014 в 15:02 | UA


> Щирий (2014.11.26 14:15 [UA])
Даже не надейся,Янцен не еврей. Это было бы не плохо,если бы он им был,у него было бы хоть чуть-чуть больше ума. Он просто безродный чурка,переводняк,какой-то калмыкский цыган. Даже гарнитуров,убожество сраное,выглядит маркизом,на его фоне.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
26.11.2014 в 15:29 | UA

<удалено модератором>

Александр
26.11.2014 в 15:52 | UA

Да Юра конечно ворюга, и бабло имеет некислое, однако при нем пока что все работает. Есть старая примета - новый начальник хуже предыдущего, а Юра не смотря ни на что, коллектив собрал нормальный, поэтому не факт что с приходом нового руководителя качество останется прежним. Ведь Юра знает где можно урвать, а новый будет грести все подряд и соответственно сокращать рабочий коллектив чтобы урвать еще больше. Так что пусть лучше будет Юра - к его "приколам" мы уже привыкли

+
26.11.2014 в 15:53 | UA

Югра такой украинец, шо 5 евреев отдыхает.

nekto
26.11.2014 в 17:25 | UA

" Янцен заявил, что он уберет Антощенко не только из облэнерго, но и из Николаевской области."

Забавно, в чем, в таком случае, разница? Бывший Президент руководил страной якобы по " понятиям", а не по Закону, а теперь своими "понятиями" руководствуется некто пан Янцен?... Так по кругу можно ходить бесконечно!

P.S. До пана Антощенко, как личности, мне нет дела, я его просто не знаю.

Сало Уронили!!!
26.11.2014 в 17:47 | UA

Что за шавка там тявкала возле янцена? Работа,работа.Надо было спрашивать на майдане,почему не работаете.

Холодный взгляд
26.11.2014 в 18:27 | UA

Янцен заметно поправился.Это говорит лишь об одном:-стал хлебать с государственной кормушки

национально несвидомый
26.11.2014 в 18:44 | UA

никогда не думал что буду согласен с янценым. Антощенко настоящий СКОТ. Он ПРИКАЗАЛ своим подчиненным выйти в мороз на его защиту. Приехали со всех районов, за свой счет. Не приехавшему - увольнение. Антощенко не только нужно выгнать из Николаева, но и прокуратуре провести проверку по данному факту и наказать этого УРОДА. А по поводу "сброда", так наш народ давно уже превращен в быдло, такими как антощенко, порошенко, янцен и прочими.

серж
26.11.2014 в 19:32 | XX

каким бы ни был янцен но он прав насчет антощенко а люди это воспитанное союзом быдло которое выгнали на пикет как стадо овец - с таким явлением можно столкнуться на любом предприятии нашего города
ХОРОШО ХАРАКТЕРИЗУЕТ НАШ РАБОЧИЙ КЛАСС АНЕКДОТ ПРО ПЛАТНЫЙ ВХОД НА ЗАВОДЕ ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ быдло и в африке быдло и такое быдло никогда не возьмут в Европу где люди бастуют по любому мелкому поводу а у нас БЕЗМОЛВНОЕ БЫДЛО КОТОРОЕ ЛИЖЕТ НАЧАЛЬСТВУ И СДАЕТ СВОИХ ЖЕ КОЛЛЕГ!!!!!!!!!

людоед
26.11.2014 в 19:41 | UA

Когда уже быдло безродное (Яицен который), будет найдено в расчлененном виде в пакете? Самое достойная смерть для такого шакала...

Янцон без Зайцона - Засра
26.11.2014 в 20:37 | UA

нцон!

Шлема Готлибб
26.11.2014 в 20:56 | UA

Порследня брюнетка, которая там орала- была очень активна на всех пикетах возле десантной части. Когда так называемые "мамаши" орали, чтоб их "дитей" с фронта домой вернули... Вот она была там одной из самых горлопастых! Я подошел и поинтересовался, как фамилия того "ребенка" за которого она орет. Она тут же зарылась в толпу.

Гей сообщество Николаева
26.11.2014 в 20:56 | UA

С удовлетворением сообщаем, что сегодня в 20.30 Александр Янцен был принят с черного хода в наше теплое мужское сообщество. После приема в проход, новому члену нашего членского союза была предоставлена возможность проявить свое оральное искусство, с чем он справился пока на "хорошо". Поздравим Сашка, теперь он ополченец - ..идораст.

Шавка в джинсиках, что бе
26.11.2014 в 20:58 | UA

гает рядом с Янцоном назвала николаевских пикетчиков сбродом. Кто нибудь знает, - кто это?

Nik
26.11.2014 в 21:04 | UA

<удалено модератором>

111
26.11.2014 в 21:06 | UA

<удалено модератором>

***
26.11.2014 в 21:14 | UA

янцен хочет власти? кто его поддерживает дайте ему облэнерго. Хотелось бы посмотреть на вас через неделю не больше. без света зато со свидомым у руля .

читая комментарии...
27.11.2014 в 22:11 | UA

Поражаюсь странной реакции большинства комментаторов на вполне объективные вещи. Здравомыслящие люди уже давно поняли, что в этой стране можно изменить к лучшему жизнь простого народа руками же самого народа. Судьи, прокуроры,УБОПовцы чинят не правосудие, торжество Закона, а сеют вокруг себя ЗЛО - коррупцию. Такого же деятеля Петра бывшего лесника именно с помощью Янцена выгнали из кабинета за распродажу Коблевских и Рыбаковских пляжей (эти участки принадлежали при его директорстве в Очаковском лесхозе именно гослесфонду). И Петя-бакс подал в суд на восстановление в должности. И что - Николаевскаий судья его иск не удовлетворил. А вот "самый гуманныЙ, справедливый" Одесский апелляционный суд Паламарюка восстановил в должности. Вот так и с Антощенком - вместо водоспасательной станции в Октябрьском отгрохал себе дворец. И дальше продолжает строить. А вы продолжайте хаять народного местника Янцена. И ждите, когда паламарюки, антощенки вас продадут с потрохами.

ю
05.12.2014 в 11:49 | UA

Читая комементари...
Шановний чи шановна... Слухай сюди ==Правда, це як повія всім подобається та проте її не хто не любе... Ваша точка зору, то вас бачу не правда цікавить, а лише несподобавшийся ВАМ факт. Петя не святий, але петя тут такий мав вплив у вказаних вами діях та значимість, " Як Сенька в Одесі"-- вірішували і будуть вірішувати все з верху. Якби він був таким як ВИ бажаєте то він би пропрацював на тій посаді максимум три місяці... От саме з вами згоден- ЧОМУ судді та прокурори не відповідають за те, що вже накоєнно не зрозуміло... Чому ніхто не живе сьогодняшнім днем, чи не цікавиться нашим майбутнім? Нова влада =це є стара влада, яка накоїла ці самі Петіні -бока раніше за що Ви і запитуєте... Чому ви не спитаєте нову владу за її минулі дії?