Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве стоимость проезда в троллейбусах и трамваях повысится на 50%



 

Стоимость проезда в городском электротранспорте повысится с 1 гривны до 1,50 грн. Соответствующий проект решения вынесен на рассмотрение исполкома Николаевского городского совета в пятницу, 28 ноября.


Согласно проекту решения, увеличение стоимости проезда в трамваях и троллейбусах будет осуществлено с 29 ноября 2014 года.


В качестве обоснования необходимости повышения стоимости проезда приводится увеличение себестоимости перевозки пассажиров, недостаточное количество средств на компенсацию убытков, что возникли в результате разницы между себестоимостью перевозок и действующим тарифом.


Напомним, как сообщали «Новости-N», планируется также повышение стоимости проезда в маршрутных такси в Николаеве: результаты независимого аудита, подтверждающего необходимость увеличения тарифа будут также представлены в пятницу, 28 ноября.

Поделиться:
 


Ольга
 2014.11.26 11:21 [UA]
Еслиб они еще ходили нормально, сегодня ехала на работу, минут 20 ждала трамвай и так все время.

Вот и "за проезд" дороже
 2014.11.26 11:22 [RU]
Цены не коммуналку - запредельные.
Стоимость бензина - просто невероятно.
Теперь и за проезд на транспорте подняли.

А зарплаты ПАДАЮТ, да еще предприятия разоряются и останавливаются.
Жить стало лучше? Нет!
Веселее? Тоже нет!
Дешевле? Отнюдь!
По-европейски? Ага! Счас!!!

Тогда "что же мы строили-стролили и наконец-то построили"?????

У власти - те же, что и раньше (Яценюк, Турчинов, Тимошенко, Порошенко, Коломойский, Наливайка, Аваков... - жадее продолжать?).

И куда они нас ведут? В ИХНЕЕ светлое будушее?
А в наше кто нас вести будет???

Ольга
 2014.11.26 11:22 [UA]
Еслиб они еще ходили нормально а то ждешь по двадцать минут и не захочещь ездить с такими услугами.

Южак.
 2014.11.26 12:26 [UA]
Здобулы!!!!  Ти кралы а ци грабят!!!!А запрплаты поднялись???????Козлы!!!

Вадим
 2014.11.26 12:38 [UA]
Да хоть по 5 грн, всё равно только пенсионеры катаются бесплатно. Если б был нормальный график движения, то глядишь и большинство стали бы пользоваться ими. 

Вадим
 2014.11.26 12:39 [UA]
Одни бабки катаются на шару

Врач
 2014.11.26 13:40 [UA]
Ну с такими ценами только пенсионеры будут на шару кататься. Лучше уж в маршрутке и быстрее и теплее. Еще и со сдачей как начнут водилы беса гнать - нема сдачи! Покупай на все.

Джон
 2014.11.26 15:11 [UA]
> Врач (2014.11.26 13:40 [UA]) - Дайте ему три гривны и скажите "Не гони беса" - давай на все...:)

Джон
 2014.11.26 15:25 [XX]
Неприятно, конечно, но лучше всего отменить бесплатный проезд, иначе негде взять деньги на закупку новых трамваев-троллейбусов. Пенсионерам выдать субсидию на транспорт - адресно, как самым нуждающимся. Остальные могут и найти 1,5 гривны - не обеднеют.

Дырокол
 2014.11.26 15:26 [XX]
Неприятно, конечно, но лучше всего отменить бесплатный проезд, иначе негде взять деньги на закупку новых трамваев-троллейбусов. Пенсионерам выдать субсидию на транспорт - адресно, как самым нуждающимся. Остальные могут и найти 1,5 гривны - не обеднеют.

Дырокол
 2014.11.26 15:27 [XX]
Неприятно, конечно, но лучше всего отменить бесплатный проезд, иначе негде взять деньги на закупку новых трамваев-троллейбусов. Пенсионерам выдать субсидию на транспорт - адресно, как самым нуждающимся. Остальные могут и найти 1,5 гривны - не обеднеют.

васо
 2014.11.26 16:48 [UA]

> Вот и "за проезд" дороже (2014.11.26 11:22 [RU])
А по чем в России трамваи?

Андрей
 2014.11.26 16:54 [UA]
был в Ростове этим летом, проезд в трамвае и троллейбусе  по 13 рублей ( примерно 4 грн) а зарплаты в среднем в 2 раза выше чем в Украине

CF2
 2014.11.26 17:12 [UA]

> васо (2014.11.26 16:48 [UA])
По-разному, в захолустьях около 10 рублей (3грн), в Москве и СПБ или в Тюмени около 25 рублей (8 грн) за одну поездку.

Андрей Гончар ( )
 2014.11.30 22:46 [US]
Забавно. В Советском Союзе при социалистической системе пенсионеры платили в трамвае. А почему же нет? И что удивительно трамваи ходили. И автобусы и троллейбусы.

g
 2014.12.01 09:02 [UA]
нехватає коштів? може потрібно зупинити війну і організувати роботу піддприємсв?

В Николаеве стоимость проезда в троллейбусах и трамваях повысится на 50%

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО