Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Путин х..." - машины с такими номерными знаками ездят в Киеве. ФОТО



 

Фото, которые мы предлагаем вниманию наших читателей, сделаны в Киеве, на стоянке возле Изюмского рынка.

Водитель автомобиля BMW признался, что номер самодельный — в техпаспорте записан совсем другой. Однако, по словам все того же водителя, ГАИ еще ни разу его за самодельный номерной знак не остановило.

Поделиться:
 


я
 2014.11.25 19:08 [UA]
Высокий интеллект ничем не залепишь))).Машина с аббревиатурой около номерного знака  ПТН-ПНХ есть и в нашем городе.Даже не зная водителя,можно сказать о его "высоком  интеллектуальном уровне".

2222
 2014.11.25 19:08 [UA]
а это мысль....надо будет себе такие номера сделать и кататся как угодно.

Плешивый карлик Путин
 2014.11.25 19:15 [US]
Ну почему вы меня так не любите?
Я же такой милый гномик.

кув
 2014.11.25 19:36 [UA]
Водитель тупой дебил!!.. что тут еще сказать)

Шапокляк
 2014.11.25 19:55 [UA]
это равносильно тому, что он у себя на лбу написал - я долбоеб!

Врач
 2014.11.25 19:57 [UA]
Получается в этой машине ездит мужское достоинство Путина?

Врач
 2014.11.25 19:59 [UA]
Это в машине х-й путинский ездит? Так ведь получается? 
И что это за тюнинг такой адский?

Шапокляк
 2014.11.25 20:06 [UA]
а чтож водила с патриотизмом так подкачал? уже б и техпаспорт переоформил в связи с новыми номерами... нужно быть патриотом до конца.. иначе это показуха...

Шапокляк
 2014.11.25 20:09 [UA]
а что ж водила то с патриотизмом так подкачал? уже пора и техпаспорт переоформить в связи с новыми патриотичными номерами... а так как то нелогично получается... показной патриотизм... 

Шапокляк
 2014.11.25 20:10 [UA]
сучий сайт... неугодные комменты комменты удаляет...

зара
 2014.11.25 20:16 [UA]
господи!!как же стыдно за свою страну.

Деморализованное общество
 2014.11.25 20:17 [UA]
Страшно представить, как дальше будет развиваться общество, если дети видят такое безобразие! Где цензура, где нравы, какая мораль?! Даже еще год назад такое не могло присниться и в страшном сне! 

Шапокляк
 2014.11.25 20:19 [UA]
а что ж водила то с патриотизмом так подкачал? уже пора и техпаспорт переоформить в связи с новыми патриотичными номерами... а так как то нелогично получается... показной патриотизм... 

Деморализованное общество
 2014.11.25 20:21 [UA]
К чему мы скатываемся? Где мораль, цензура? Какое будущее у наших детей, если они будут воспитываться в такой стране, где даже маты на номерных знаках воспринимаются нормально?

Вова Путин
 2014.11.25 20:23 [XX]
Ребята спасибо Вам за поддержку! Езжайте к нам в Русь матушку. Вам уже выделены БЕСПЛАТНО! шикарные бараки и хибары в Воркута-Сити и Магадан-Бич. 
В благодарность целуйте мое священное очко!!!

Ужас
 2014.11.25 20:23 [UA]
Какой же это Майдан Гидности- переворот прошел? Где гиднисть, где культура? Еще год назад в страшном сне не приснилось бы!

национально несвидомый
 2014.11.25 20:28 [UA]
массовая шизоидация населения дает свои результаты

Алекс
 2014.11.25 20:38 [RU]
Не хочет ГАИ с х......  путинским общаться, по этому и не останавливают...

Алекс
 2014.11.25 20:40 [RU]
Не хочет Гаи с ху....... путина общаться,  вот и не останавливают..

buba
 2014.11.25 20:48 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.25 21:07 [RU]
Во бля страна))) в тех паспорте один номер, ездит с другим...))) ахахаха, никто не трогает)))) герой))) недолюди, недострана, недомысли, недопоступки, недоцели и недобудущее)))

Дырокол
 2014.11.25 21:25 [XX]
<удалено модератором>

Дырокол
 2014.11.25 21:26 [XX]
Где гиднисть, где культура?
> Ужас (2014.11.25 20:23 [UA])

Какая "гідність" - така и "культура"! ))

Дмитрий
 2014.11.25 21:52 [UA]
<удалено модератором>

Дмитрий
 2014.11.25 21:59 [UA]
Уже весь мир знает что Путин хуйло, ничего нового я не увидел.

mir
 2014.11.25 22:08 [CZ]
Деградация налицо,,толи ещё будет...

кеша
 2014.11.25 23:07 [UA]

> 777 (2014.11.25 21:07 [RU])
это ты про россию? тогда согласен на все 100% ибо страна дураков, благодаря которой мы в жопе уже 70 лет

Рузке вперде!
 2014.11.25 23:18 [UA]
Самое смешное, что все, кто тут написал про низкую культуру и гиднисть увидев в рашке номер - "порошенко - хуйло" писяли бы кипятком от гениальности автовладельца)))

яйценюх
 2014.11.25 23:28 [UA]
 ничего себе европейские ценности.....тьфу. стыдоба.

ПРШНК-ПЗДН
 2014.11.26 00:02 [UA]
А шо это БМВ желтым скотчем обклеена? Наркомановская мода какая-то. Жлобьё недоделанное.

АРТ
 2014.11.26 00:02 [UA]
машина готова к земле.

Информация
 2014.11.26 00:19 [UA]
Как может правый экстремист Вадим Троян быть назначенным начальником милиции важнейшей Киевской области? — недоумевает в свежем выпуске немецкая популярная газета FAZ. Издание отмечает, что на Украине назначение Трояна не вызвало большого резонанса. В комментариях к этой новости лишь несколько раз появилось слово «фашист».
Как министр внутренних дел Арсен Аваков мог назначить правого экстремиста начальником милиции — до сих пор не понятно, пишет газета. Правозащитник из родного Вадиму Трояну Харькова назвал это решение «плевком в лицо тем, кто воевал на Майдане за Европу».
35-летний Троян с середины прошлого десятилетия является активным членом неонацистской организации «Патриот Украины», основанной в Харькове. Небольшая группа боевиков «Патриота Украина» присоединилась во время протестов на майдане к правонационалистическому альянсу «Правый сектор». В Харькове члены «Патриота Украины» неоднократно нападали на иностранцев; по данным местных правозащитников, они усиленно распространяли для чтения книгу Адольфа Гитлера «Mein Kampf».
Лидеры «Патриота Украины», Андрей Билецкий и Олег Однороженко, по мнению преподававшего в Киеве немецкого историка Андреаса Умланда, — «строго биологические расисты» и «открыто распространяют арийский миф».
На запрос FAZ Министерство внутренних дел Украины не ответило ничего. Немецкое издание считает, что организация «Патриот Украины» была бы классифицирована любым судом как экстремистская. При этом Троян заявляет, пишет франкфуртская газета, что он работал в «Патриоте Украины» с детьми и молодежью, проводя спортивные мероприятия, а также отвечал за «украинизацию».

семен семенченко
 2014.11.26 00:36 [US]
Матюкі вже перетворили власника цієї автівки на москаля, а він і не почув.

Джон
 2014.11.26 01:10 [UA]

> Деморализованное общество (2014.11.25 20:17 [UA]) - А по поводу надписей на стенах и заборах, которые пишут на протяжении нескольких столетий ... ? - Там вам это сочетание из трех букв, в страшном сне, не снилось ... ?

«Всем постам, - всем постам! Срочно задержать международного преступника, едущего на сером «BMW». Опознавательный знак – «Путин - ХУЙ». При попытке оказать сопротивление – работать на поражение».



сэнбин
 2014.11.26 08:46 [UA]
Если бы журналисты сфотографировали машину с номерами Порошенко/Яценюк/...-хуй, то многие написали бы о патриотизме, гражданском мужестве, искромётеном юморе и т.д. владельца бэхи. Это я к тому, что каждый видит политиков и их действия по своему и нечего пенять.

44
 2014.11.26 09:19 [DE]
Были же люди как люди и вдруг все сразу стали дебилами. Парадокс.

Я
 2014.11.26 10:03 [UA]
Поржал. А теперь, давайте ГАЙцы лишите этого безмозглого прав, за езду без номерных знаков. А так же за подделку государственных знаков.

111
 2014.11.26 10:08 [UA]
А грязи под бардюром!Столица,в рот тебе ноги и ее правителям.

111
 2014.11.26 10:09 [UA]
А грязи под бардюром!Столица,в рот тебе ноги и ее правителям.

Дмитрий
 2014.11.26 10:31 [UA]
Весь мир и так знает что путин хуйло.

слава ( )
 2014.11.26 12:06 [US]
Как декари, дали бубен в руки и скачут. Вчера подвозил немца, прилетел из Киева, закрывал бизнес,в шоке от того что стало со страной за последний год. Высказал своё мнение: что как лохов развели за обещания о сытой жизни в Европе. Что про интеграцию с ними  при том что происходит в Украине могут забыть, что цель политиканов Россия и Украинцы как слепцы попались и пересрались со своими соседями, впереди ждёт безработица, а скорее всего дефолт со всеми вытекающими последствиями. Короче свалил он и денюжки свои назад увез. 

слава ( )
 2014.11.26 12:07 [US]
Как декари, дали бубен в руки и скачут. Вчера подвозил немца, прилетел из Киева, закрывал бизнес,в шоке от того что стало со страной за последний год. Высказал своё мнение: что как лохов развели за обещания о сытой жизни в Европе. Что про интеграцию с ними  при том что происходит в Украине могут забыть, что цель политиканов Россия и Украинцы как слепцы попались и пересрались со своими соседями, впереди ждёт безработица, а скорее всего дефолт со всеми вытекающими последствиями. Короче свалил он и денюжки свои назад увез. 

слава ( )
 2014.11.26 12:08 [US]
Как декари, дали бубен в руки и скачут. Вчера подвозил немца, прилетел из Киева, закрывал бизнес,в шоке от того что стало со страной за последний год. Высказал своё мнение: что как лохов развели за обещания о сытой жизни в Европе. Что про интеграцию с ними  при том что происходит в Украине могут забыть, что цель политиканов Россия и Украинцы как слепцы попались и пересрались со своими соседями, впереди ждёт безработица, а скорее всего дефолт со всеми вытекающими последствиями. Короче свалил он и денюжки свои назад увез. 

777
 2014.11.26 12:48 [UA]
Слава, поработай над ошибками. Слово дИкарь пишется через "и", проверочное слово "дикий", с ударением на первую "и". Стыдно!

777
 2014.11.26 12:52 [UA]
Слава, сделай работу над ошибками! Слово дИкарь пишется через "и", проверочное слово дикий, с ударением на первый слог. Стыдно!

Укроп ( )
 2014.11.26 13:43 [UA]
Як багато патріотични гасел в цих коментарях. Чи страна така інфікована, чи файні люди не розмінюються на пізд@б0лів... Матюк на н.з. Це погано, але й най справді і на парканах цих слів вдосталь. Водія не буду захищати. Хоча сам з номерами "ПТН ПНХ" їзджу!!! Чекаю файних коментарів і в мою сторону, лузери-путіноочколізи)))

"Путин х..." - машины с такими номерными знаками ездят в Киеве. ФОТО

5146
Read Reviews (46)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО