Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ДНР вводят оплату труда продуктами



В так называемой "Донецкой народной республике" вводят натуральную форму оплаты труда. Об этом сообщил пресс-центр "ДНР".

"Совет министров "Донецкой Народной Республики" заявляет, что мы готовы к такому развитию событий и уже предприняли ряд мер ответного характера. Проводится мобилизация всех возможных внутренних ресурсов с упором на оборону, промышленность, финансовую систему, инфраструктуру, социальное обеспечение. Для обеспечения стабильности поставок продуктов питания населению мы создаем Единый продовольственный фонд республики. Для поддержания и обеспечения сотрудников, в условиях дефицита наличных денежных средств, предусмотрено частичное введение натуральной формы оплаты труда продовольственными товарами первой необходимости", - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


ды-ды
 2014.11.25 17:50 [UA]
На Украине так тоже было при Кравчуке и Кучме. Так что ДНР тоже пройдёт этот этап госстроительства. Надеюсь,что быстро. Раз уж Украина полностью отстранилась от жизнеобеспечения якобы своих территорий и своего населения.

бугого
 2014.11.25 19:12 [UA]
вперед к светлому первобытному будущему!

Одеса мама
 2014.11.25 19:19 [UA]
Яйценюх дошел, кто следующий ???

Правительство Украины рассматривает возможность введения дополнительного налога на доходы физических лиц, осуществляющих трудовую деятельность в иностранных государствах, сообщает ukraina.ru.

Предлагается установить ставку налога на уровне 500 долларов в месяц для тех, кто работает в России и от 200 до 700 долларов для работающих в странах ЕС, в зависимости от государства.

Налог будет взиматься с тех, кто не сумеет документально подтвердить своё присутствие на Украине в случае, если фискальное ведомство получит информацию о возможном отсутствии лица более 2-х месяцев по месту его постоянного проживания.

Ориентировочно, новый налог пополнит бюджет на сумму не менее 15 млрд долларов, а по некоторым оценкам — до 30 млрд долларов в год. По словам премьер-министра Украины Арсения Яценюка, «совершенно недопустимо, чтобы такие суммы проходили мимо нас и оставались вне контроля».

Жьорик
 2014.11.25 19:44 [UA]
Синенький скромный платочек
Дал мне Стрелков постирать,
А за платочек - хлеба кусочек
И казанок облизать...
:-)))))))))))))))))))))))))

Жьорик
 2014.11.25 19:47 [UA]
<удалено модератором>

вангую
 2014.11.25 19:48 [US]
В конечном итоге жители этой территории разбегутся в разные сторону. Часть - на территорию, подконтрольнную Украине, часть - в Бурятию и Колыму (или где их там в России размещают), часть погибне от холода и голода зимой.

Жьорик
 2014.11.25 19:49 [UA]
<удалено модератором>

Духовная скрепа
 2014.11.25 19:51 [US]
<удалено модератором>

Дырокол
 2014.11.25 21:18 [XX]
> Духовная скрепа (2014.11.25 19:51 [US])

Слышь, скрепочка, залезь обратно в тот степлер, где ты сидела и не скрипи.

Дырокол
 2014.11.25 21:18 [XX]
> Духовная скрепа (2014.11.25 19:51 [US])

Слышь, скрепочка, залезь обратно в тот степлер, где ты сидела и не скрипи.

Жьорик
 2014.11.25 21:59 [UA]
Что то не то на сайте с комментами. Написал раз - не отобразилось. Написал второй - не отобразилось. Написал третий - вывалило все три сразу. Это что ???

васо
 2014.11.25 23:22 [UA]

> Жьорик (2014.11.25 21:59 [UA])
та надо вообще вырубить их, слишком много сепаратистской мрази пишет (вернее пытаются создать массовку камментами)

(1)
 2014.11.26 00:51 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.26 10:05 [RU]

> васо (2014.11.25 23:22 [UA]) Правду умные люди пишут, поэтому вам так не нравится. А правду про себя кому хочется слушать (читать). Врали бы, тогда было бы просто смешно. А так, смешны и убоги вы со своими скачками и размахиванием националистическими символами.

Дырокол
 2014.11.26 11:40 [XX]
Написал раз - не отобразилось. Написал второй - не отобразилось. Написал третий - вывалило все три сразу. Это что ???
> Жьорик (2014.11.25 21:59 [UA])

Думаю, это накапливание заказов :-) Для оптимизации обслуживания. :-)

Дырокол
 2014.11.26 11:40 [XX]
Написал раз - не отобразилось. Написал второй - не отобразилось. Написал третий - вывалило все три сразу. Это что ???
> Жьорик (2014.11.25 21:59 [UA])

Думаю, это накапливание заказов :-) Для оптимизации обслуживания. :-)

В ДНР вводят оплату труда продуктами

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО

[24.06 15:43]  
Скульптуры из бумаги. ФОТО

[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО