Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жители Донбасса требуют боевиков убрать "Грады" от их домов



Жители трех населенных пунктов Донбасса потребовали от боевиков убрать установки "Град" с жилых кварталов, которые обстреливают позиций сил АТО.

Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"На Донетчине жители населенных пунктов Фащовка, Чернухино, Красный Луч, вооружившись палками, вышли на улицы городков и требовали от пророссийских наемников убрать установки "Град", которые ежедневно с жилых кварталов осуществляют обстрелы позиций сил АТО и населенных пунктов, расположенных неподалеку," - говорится в сообщении.

В населенном пункте Фащовка женский батальон "Голодный бунт" выдвинул ультиматум руководству ДНР: в двухмесячный срок убраться из города и предоставить возможность жителям вернуться к мирной жизни.

Поделиться:
 


Homosapien
 2014.11.25 17:07 [UA]
<удалено модератором>

Homosapien
 2014.11.25 17:08 [UA]
<удалено модератором>

Рузке вперде!
 2014.11.25 17:10 [UA]
Боевики Новороссии не могут убрать грады от жилых кварталов, кем они тогда будут прикрываться по совести и чести как ни женщинами и стариками?

слава ( )
 2014.11.25 18:21 [US]
Хотелось бы верить... Но факты упрямая вещь и говорят о другом, что стар и млад борется против киевской хунты захватившей власть!!!

ффф
 2014.11.25 18:44 [VN]
вот это демократия! попропуйте украм сказать чтоб убирались из Краматорска, например или из Мариуполя..

уася
 2014.11.25 19:11 [UA]

> ффф (2014.11.25 18:44 [VN])
попробуйте путину сказать чтобы убирался из кремля, вот тогда зацените истинную демократию

Жолта блакыть раскудах-
 2014.11.25 19:23 [UA]
<удалено модератором>

chel
 2014.11.25 19:29 [UA]
> слава (2014.11.25 18:21 [US])
Уже даже твой идол Путлер не употребляет слово "хунта", а те как заело. Может пора перегрузиться?

Казак
 2014.11.25 20:32 [RU]
<удалено модератором>

васо
 2014.11.26 16:42 [UA]
очередное подтверждение того, что жители донбасса и воины ДНР это разные люди!

Жители Донбасса требуют боевиков убрать "Грады" от их домов

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 21:20]  
Удивительные утерянные объекты, которые были найдены спустя десятилетия. ФОТО

[16.01 21:06]  
Стоматологи подсказали, как отбелить зубы в домашних условиях

[16.01 21:03]  
Николь Кидман выступила в поддержку Дональда Трампа

[16.01 21:00]  
Веселые фотографии из серии "Хорошего кота должно быть много"

[16.01 20:43]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[16.01 20:21]  
"Только не Слизерин": в сети смеются над расплакавшимся Байденом. ВИДЕО

[16.01 20:04]  
Эти продукты считаются самыми полезными для мужского здоровья

[16.01 20:03]  
Как живется беженцам в странах третьего мира. Фото

[16.01 19:41]  
«Купила обруч, а он как раз»: смешные анекдоты для любителей сарказма