Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жители Донбасса требуют боевиков убрать "Грады" от их домов



Жители трех населенных пунктов Донбасса потребовали от боевиков убрать установки "Град" с жилых кварталов, которые обстреливают позиций сил АТО.

Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"На Донетчине жители населенных пунктов Фащовка, Чернухино, Красный Луч, вооружившись палками, вышли на улицы городков и требовали от пророссийских наемников убрать установки "Град", которые ежедневно с жилых кварталов осуществляют обстрелы позиций сил АТО и населенных пунктов, расположенных неподалеку," - говорится в сообщении.

В населенном пункте Фащовка женский батальон "Голодный бунт" выдвинул ультиматум руководству ДНР: в двухмесячный срок убраться из города и предоставить возможность жителям вернуться к мирной жизни.

Поделиться:
 


Homosapien
 2014.11.25 17:07 [UA]
<удалено модератором>

Homosapien
 2014.11.25 17:08 [UA]
<удалено модератором>

Рузке вперде!
 2014.11.25 17:10 [UA]
Боевики Новороссии не могут убрать грады от жилых кварталов, кем они тогда будут прикрываться по совести и чести как ни женщинами и стариками?

слава ( )
 2014.11.25 18:21 [US]
Хотелось бы верить... Но факты упрямая вещь и говорят о другом, что стар и млад борется против киевской хунты захватившей власть!!!

ффф
 2014.11.25 18:44 [VN]
вот это демократия! попропуйте украм сказать чтоб убирались из Краматорска, например или из Мариуполя..

уася
 2014.11.25 19:11 [UA]

> ффф (2014.11.25 18:44 [VN])
попробуйте путину сказать чтобы убирался из кремля, вот тогда зацените истинную демократию

Жолта блакыть раскудах-
 2014.11.25 19:23 [UA]
<удалено модератором>

chel
 2014.11.25 19:29 [UA]
> слава (2014.11.25 18:21 [US])
Уже даже твой идол Путлер не употребляет слово "хунта", а те как заело. Может пора перегрузиться?

Казак
 2014.11.25 20:32 [RU]
<удалено модератором>

васо
 2014.11.26 16:42 [UA]
очередное подтверждение того, что жители донбасса и воины ДНР это разные люди!

Жители Донбасса требуют боевиков убрать "Грады" от их домов

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 16:13]  
Музыканты украинской группы рассказали о своей особенности

[19.02 16:09]  
В США белка защитила дом от грабителя

[19.02 16:04]  
НЕОБЫЧНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

[19.02 15:38]  
О «Евровидении» высказался Константин Меладзе

[19.02 15:34]  
Соцсети высмеяли признание Путиным паспортов «ЛДНР» (фото)

[19.02 15:31]  
Фотографии, наполненные детскими чувствами и эмоциями, поражают. Фото

[19.02 15:00]  
Злата Огневич примерила национальный индийский наряд

[19.02 14:58]  
Восточная Европа и Кавказ с беспилотников (фотогалерея)

[19.02 14:56]  
Веселые снимки на тему «Без кота и жизнь не та»