Результаты независимого аудита стоимости проезда в николаевских маршрутках будут представлены в пятницу

25.11.2014 в 15:12
Мэр Николаева Юрий Гранатуров

Мэр Николаева Юрий Гранатуров

Ранее «Новости-N» уже сообщали о том, что «Союз аудиторов Украины» завершил проведение независимого аудита расчетов тарифа проезда в маршрутных такси Николаева и готов представить результаты уже в эту пятницу, 28 ноября.


Об этом во время встречи с общественниками сообщил мэр города Юрий Гранатуров.

Так, Юрий Исаевич отметил, что киевские аудиторы готовы открыто представить в большом зале горсовета результаты проведенного аудита 28 ноября.

- Мы можем пойти и параллельным путем. На сегодня есть масса порядочных, честных водителей, которые не могут заправлять транспорт. Вы знаете, что сегодня цена на топливо выросла еще на две гривны. И уже дальше ехать некуда. И эти 50 копеек, возможно, нас спасут, - сказал мэр.


На вопрос общественников, можно ли эти расчеты предварительно разместить на сайт для ознакомления, Гранатуров ответил, что для начала аудиторы должны объяснить и прокомментировать свои расчеты, так как «это штука сложная».


- Коллеги, давайте будем разумными, давайте послушаем профессиональных аудиторов. До этого мы слушали перевозчиков, они люди заинтересованные, согласен. Но лучше аудитов в мире никто ничего не придумал, - сказал Гранатуров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив