Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутаты в новой Раде не хотят занимать сектор КПУ и сидеть возле бывших "регионалов"



В новой Раде депутаты не хотят занимать места КПУ. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил кандидат в народные депутаты от партии "Блок Петра Порошенко" Павел Розенко.

 

"Я думаю, что никаких вопросов относительно того, кто где сядет, возникать не будет. На ближайшем заседании рабочей группы, это будет завтра заседать рабочая группа, я думаю, что будет принято принципиальное решение. Есть определенные симпатии, есть определенные антипатии между политическими силами. Безусловно, кто-то ориентируется на какие-то парламентские традиции, кто где должен сидеть, в частности бывший сектор КПУ никто не хочет занимать", - отметил Розенко.

 

В то же время кандидат в народные депутаты от "Народного фронта" Леонид Емец заявляет, что вопрос не в том, кто будет ближе сидеть к трибуне.

 

"В основном, демократические силы категорически против того, чтобы сидеть рядом с Партией регионов, она сейчас называется "Оппозиционный блок", но сути это не меняет. Есть определенная дискуссия по этому поводу, но состоится окончательное заседание рабочей группы, где должен решиться этот вопрос", - рассказал он.

Поделиться:
 


Майданутый
 2014.11.25 14:19 [UA]
В коридор или в сад

Сеня
 2014.11.25 14:21 [UA]
в коридор

семен семенченко
 2014.11.25 14:29 [XX]
Ні, поруч з КПУ — це ще не зашквар, а ось поруч з підрозділом Ляшка...

Кирпич
 2014.11.25 15:34 [RU]
Я уею, дорогая редакция. Корабль идет ко дну, а команда срется за то, кому какое место в кубрике достанется... 

4848
 2014.11.25 16:01 [UA]
Это что решаются проблемы страны-спорят где кто сидеть будет-ничего скоро на нарах сидеть будете,если так дальше все пойдет!!!!!!!!!!!Опять ДЕБИЛОВ повыберали ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4444
 2014.11.25 16:46 [TR]
<удалено модератором>

Сало Уронили!!!
 2014.11.25 17:29 [UA]
Детский сад.

Ой баюс баюс
 2014.11.25 17:51 [UA]
И что будет, эсбеу даст по попе? Бу-га-га!  
> 4444 (2014.11.25 16:46 [TR]) Ну ты и олень, реальное чучело!

DIK
 2014.11.25 18:23 [RU]
Все хотят сесть по ближе к Ляшко Пидор по духу ближе коммунист.

DIK
 2014.11.25 18:23 [RU]
Все хотят сесть по ближе к Ляшко Пидор по духу ближе коммунист.

алее
 2014.11.25 20:45 [UA]
А вы, господа хорошие, по образу и подобию  п.......ры, если в ваших проходах томится такое родное  ожидание оргазма от КПУ и регианалов. Вам же ближе голубые флаги, а не сельские вилы

Дедушка Крылов
 2014.11.26 01:33 [RU]
А вы, друзья, как не садитесь,
Всё в депутаты не годитесь.

Депутаты в новой Раде не хотят занимать сектор КПУ и сидеть возле бывших "регионалов"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 08:20]  
Самые странные законы, действующие в США. Фото

[25.06 08:06]  
Как слоненок устроил неуклюжую погоню за птицами. ВИДЕО

[25.06 08:00]  
Катя Осадчая похвасталась повзрослевшим сыном-красавцем. ФОТО

[25.06 07:37]  
Как с возрастом меняется внешность людей. Фото

[25.06 07:31]  
Эти продукты провоцируют смертельное заболевание

[25.06 07:21]