Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

"Почему Копейка?" - общественники потребовали у мэра не назначать бывших "регионалов" на руководящие должности



Ранее «Новости-N» уже сообщали о том, что николаевские активисты во время мероприятия, приуроченного годовщине Майдана, обращались к мэру города Юрию Гранатурову по поводу кадровых ротаций, который он планирует провести в ближайшем будущем. В частности, речь шла о назначениях депутатов горсовета Игоря Копейки и Вячеслава Карцева на должности глав администраций районов города, а также Владимира Рыжика на должность главы БТИ.



Сегодня, 25 ноября, по данному поводу в горсовете состоялась встреча общественников и мэра Николаева Юрия Гранатурова. Среди активистов на мероприятии присутствовали Игорь Деревянко, лидер областной ячейки партии «ДемАльянс» Евгения Матейчук, представитель «Антикоррупционного комитета» Денис Барашковский, лидер волонтерского движения Николаева Гелена Мурлян и другие.


Так, николаевские активисты вновь зачитали письмо с требованием не назначать вышеуказанных лиц на должности глав администраций. Общественники требовали от мэра объяснить причины планируемых назначений. Так как, по их мнению, данные чиновники заслуживают лишь осуждения. 


- Почему Копейку? Его одиозные качества, по-моему, все знают. Он связан с дерибаном земли. Ну все знают, что шлейф за ним тянется давно. Понятно, что в горсовете осталась та же Партия регионов, которая имеет прямое отношение в дерибану городской земли, - сказал Игорь Деревянко.


На вопрос Игоря Деревняко по поводу того, кто предложил кандидатуру Копейки на данную должность и какое личное отношение мэра к депутату, Гранатуров сказал, что он относится одинаково ко всему депутатскому корпусу. 


- Как писал один наш коллега в блоге своем, что естественно, депутаты тоже разные, у нас разные о них мнения, я никому не хочу здесь быть судьей, потому что их все равно люди избирали, тем более на мажоритарных округах. Я помню свое выступление, стенограмму, я там конкретных назначений на конкретные участки работы не произносил. Я называл эффективных депутатов, которые могут эффективно работать, - сказал Гранатуров.


В ходе встречи Юрий Гранатуров также задался вопросом, по какой причине в этом списке оказался Вячеслав Карцев? По его мнению, он достойный гражданин нашего города.


- В чем Вячеслав Карцев виноват? Какие он "ганебные вчинки" сделал? В госслужбе он никогда не работал, в Партии регионов никогда не состоял. Просто по двум остальным фамилиям хоть логика какая-то есть. Но он (Карцев) такой же гражданин, как и мы. Тем более, он пропагандировал всегда демократические ценности, - сказала Гранатуров.

 

В ответ активисты сказали, что, видимо, личность Карцева автоматически попала в список лиц, которые не достойны занимать какие-либо должности.


В конечном итоге Юрий Гранатуров заявил, что все высказанные общественниками замечания и обращения будут учтены при назначении глав администраций районов города.



- Всесторонне рассмотрим ваши представления, их сейчас много приходит, с учетом этого будем думать о том, чтоб продолжать ту линию работу, которую мы только как первые ростки начали, - сказал Гранатуров.

Поделиться:
 


Турист
 2014.11.25 13:26 [UA]
с регионалом Порошенко разберитесь идиоты

Bak
 2014.11.25 13:27 [UA]
Интерестно,общественники знают что создателем Партии Регионов в 1997 году был их любимый Вальцман-Порошенко???

Бак
 2014.11.25 13:29 [UA]
Интересно,общественники знают,что создателем Партии Регионов в 1997 году был их любимый Вальцман-Порошенко???    Ждем комментариев)))

xz ( )
 2014.11.25 13:46 [UA]
Товарищ Гранатуров, а разве закон о люстрации не действует на депутата Копейку???
Или всё проплачено???

xz ( )
 2014.11.25 13:46 [UA]
Товарищ Гранатуров, а разве закон о люстрации не действует на депутата Копейку???
Или всё проплачено???

завидно
 2014.11.25 13:53 [UA]
Счастливые люди эти ОБЩЕСТВЕННИКИ!!! На работу ходить не надо. Видать у них кормильцев много.

xz ( )
 2014.11.25 14:15 [UA]
Товарищ Гранатуров, а разве закон о люстрации не действует на депутата Копейку???
Или всё проплачено???

xz ( )
 2014.11.25 14:16 [UA]
Товарищ Гранатуров, а разве закон о люстрации не действует на депутата Копейку???
Или всё проплачено???

xz ( )
 2014.11.25 14:27 [XX]
<удалено модератором>

xz ( )
 2014.11.25 14:28 [XX]
<удалено модератором>

xz ( )
 2014.11.25 14:29 [XX]
<удалено модератором>

xz ( )
 2014.11.25 14:34 [UA]
хочу спросить на каком основании горстка самозванцев от имени жителей города диктует кого назначать??? 

Янцен
 2014.11.25 15:04 [UA]
Главное шоб не Царев

4848
 2014.11.25 15:43 [UA]

> xz (2014.11.25 14:34 [UA])
+++100%

Житель
 2014.11.25 15:53 [UA]
Копейка рубль бережот! ))

Житель
 2014.11.25 15:57 [UA]
gbsfgnsdfgn

Sdfvafv
 2014.11.25 16:07 [UA]
<удалено модератором>

Гранатурову
 2014.11.25 16:09 [RU]
Дрючат тебя? Правильно! А мы придем - мы тебя повесим.

Житель Николаева
 2014.11.25 16:41 [UA]

Копейка еще тот *удила. Такого коррупционера еще поискать надо. Нам такие игроки не нужны.

123
 2014.11.25 17:05 [UA]
А Мериков возглвлял депутатскую земельную комиссию сколько лет?  Или общественники об этом забыли? И вообще, пришло три калеки, назвали себя "общественниками", принесли четыре листочка, и сказали, что это - мнение горожан. Это - идиотизм.

Лi
 2014.11.25 18:33 [UA]
Не смешите меня, какие это нафиг общественники, кучка майданутых вещает якобы от имени города. 

nekto
 2014.11.25 19:11 [UA]
Эти "общественники" здорово напоминают персонажей из "Собачьего сердца", приходивших к проф. Преображенскому что-либо требовать ....Кто из них Швондер, кто Вяземская и пр. пусть всяк сам решает... :-)

nekto
 2014.11.25 19:20 [UA]
Эти пресловутые "общественники" здорово напоминают ребят из домкома, в "Собачьем сердце", постоянно приходивших к проф. Преображенскому что-либо требовать от него.... Кто из них Швондер, кто Вяземская и пр. пусть всяк решает сам для себя... :-) 

Толик
 2014.11.25 20:18 [UA]
Да потому что они с Антощенко Юрой связаны детьми...

33333
 2014.11.25 20:29 [UA]
пенсионера рыжика надо люстрировать или кастрировать, если его подпустят к кормушке бти опять самозастрой по центру города полезет как грибы

Смерть рыгам
 2014.11.25 21:41 [UA]
!

тссс
 2014.11.26 14:57 [UA]
Копейка Доллар Евровеевич

Николаевец ( )
 2014.11.26 21:44 [UA]
Более известного жулика в Николаеве, чем Копейка найти можно, но сложно. Только один мэр ничего не знает. Похоже так будет всегда.

"Почему Копейка?" - общественники потребовали у мэра не назначать бывших "регионалов" на руководящие должности

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 06:41]  
Вера Брежнева устроила себе мини-отпуск в Париже.ФОТО

[27.04 06:33]  
Продукты, которые подарят бодрость и энергию вашему организму

[27.04 05:33]  
Почему возникает головная боль и как с ней быстро справиться

[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка