Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецке обстреляли маршрутку: два человека погибли, 8 ранены



 

В Донецке утром 25 ноября обстреляли маршрутное такси, вследствие чего погибли 2 человека, 8 ранены. Об этом "председатель" Киевской районной администрации Иван Приходько написал в Фейсбуке.

 

"8.00 обстрелян проспект Маршала Жукова. Пострадала 21 школа. Ряд частных домов и магазинов. К сожалению, не обошлось без жертв. В автобусе 6 маршрута погибло два человека и ранено восемь", - сообщил чиновник.

Поделиться:
 


Намыв
 2014.11.25 11:02 [RU]
Что? Опять сепаратисты сами себя расстреливают? А белые и пушистые мальчики-зайчики из ВСУ сомтрять и плачут от жалости...

Нас - рать!
 2014.11.25 11:19 [UA]
<удалено модератором>

Саня
 2014.11.25 11:21 [UA]
Опять ополченцы сами себя обстреливают? 

охх
 2014.11.25 12:03 [UA]
о

уася
 2014.11.25 12:13 [UA]
как там пишут ватники: источник сомнительный, больше похоже на утку 

кеша
 2014.11.25 12:14 [UA]
как там вата любит: источник сомнительный, скорее всего утка

кеша
 2014.11.25 12:20 [UA]
Как там вата любит: источник сомнительный, скорее всего утка
> уася (2014.11.25 12:13 [UA])

не ты шо вата уверена что сепары святые и вообще не стреляют а во всем виноваты вояки и только они

сергей ( )
 2014.11.25 12:20 [UA]
порошенко пи....с перестань бомбить Донбасс!

кеша
 2014.11.25 12:22 [UA]
Как там вата любит: источник сомнительный, скорее всего утка
> уася (2014.11.25 12:13 [UA])
не ты шо вата уверенная что сепары святые и вообще не стреляют, во всем виноваты вояки

сергей ( )
 2014.11.25 12:22 [UA]
<удалено модератором>

сергей ( )
 2014.11.25 12:23 [UA]
<удалено модератором>

сергей ( )
 2014.11.25 12:24 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.25 12:26 [RU]
Для местных патриотов-идиотов хочу сказать следующее: никогда Украина уже не будет тем государством, каким она являлась до Майдана. Для этого вы убогие сделали все и даже больше чем требовалось. Вы можете продолжать скакать, орать, жечь, убивать, врать и т.д., но распад Украины это уже свершившийся факт, который вы не признаете по своему скудоумию, но это уже ничего не меняет. Вы господа, так называемые патриоты, просто дебилы. Вы это тоже не признаете, но это также свершившийся факт.

шашень
 2014.11.25 12:47 [UA]
новость из фейспука? ахаха

васо
 2014.11.25 12:56 [UA]
судя по фотке маршрутку обстреляли на автомойке)))

кеша
 2014.11.25 13:13 [RU]
<удалено модератором>

Дальневосточник ( )
 2014.11.25 15:32 [RU]
Тому кто ловит кайф подсчитывая гибель своего же населения от гражданской войны посвящается.
1 Откуда такая живость и дешевый треп при прочитанных сводках о убитых на твоей родине..?Подумай кому это нужно.?
2.Вы валите памятники Ленину, а он присоединил к вам Новороссию - Одесская, Николаевская, Херсонкая, Харьковская, Запорожская и Днепропетровская области.
3.Вы называете россиян ватой. Нас разделили, когда практически у всех есть корни в соседней славянской братской стране.
Ребята это все спектакль где кукловоды кидают вас на на пушечное мясо ради своей цели. А вы продолжайте считать трупы

Риторический вопрос
 2014.11.25 15:59 [UA]

> Дальневосточник (2014.11.25 15:32 [RU])когда практически у всех есть корни в соседней славянской братской стране.

Очень часто родные братья и сестры не общаются совсем, двоюродные едва знают друг друга, а ты о каких-то славянских корнях. Весь этот треп про славянство для болванов. Хорваты и словенцы, чехи и поляки в ЕС - славяне, а буряты, чеченцы, ингуши из РФ - тоже славяне? Дальневосточник, ты вообще кто, чукча может? Ведь Чукотка на Дальнем востоке. А чукча - славянин?

Югоукраинец
 2014.11.25 17:22 [UA]

> Дальневосточник (2014.11.25 15:32 [RU])
1. Это не моя родина, моя родина - Украина, а не Новороссия и не ДНР и не ЛНР.
2. Если бы не Ленин, образовавший совок возможно мы бы уже давно жили в капиталистическом современном государстве с рыночной экономикой (хотя бы уровня Польши), а по факту живем в воровской постсовковой стране с откатной блат-системой вместо экономики.
3. Вы называете нас бандеровцами, хотя у вас у самих у каждого второго есть корни в нашей стране.

Дальневосточнику
 2014.11.25 17:32 [RU]
Больше всего раздражают балаболы, вещающие с умным видом о том, о чем ни черта не знают. А ведь казалось бы - возьми да посмотри в интернете, а потом уже пиши. Луганск был в составе УНР. Тебе ведомо об этом? И Бендеры (Приднестровье-Молдова), и Стародуб (РФ), и Пинск (Беларусь), и много чего еще. А Ленин был уже позже и Ленин отсоединил это все от УНР. Но для путиноида история - мрак. 

qwerty
 2014.11.25 21:21 [UA]
<удалено модератором>

В Донецке обстреляли маршрутку: два человека погибли, 8 ранены

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО