Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве госпитализирован в тяжелом состоянии режиссер Эльдар Рязанов



Известный советский режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в институт нейрохирургии имени Бурденко.


Об этом сообщает "Интерфакс"  со ссылкой на источник в медицинских кругах.


"Рязанов доставлен в госпиталь с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения"", - рассказал он, добавив, что состояние 87-летнего режиссера оценивается как тяжелое.


В департаменте здравоохранения подтвердили госпитализацию Рязанова, отметив, что режиссер находится в стабильном состоянии.


"Вызов поступил на станцию скорой помощи, а скорая перенаправила его в ЦЭМП", - сообщил ТАСС представитель департамента.


Напомним, в 2011 году Рязанов перенес три операции на сердце. В феврале хирургическое вмешательство провели врачи одной из клиник в Тель-Авиве, а в июне режиссеру были сделаны две операции по стентированию в Москве.

 

 

лб

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2014.11.25 10:16 [UA]
правильно! пусть вообще здохнет! это ж москаль! щеее не вмееерла украина...

DIK
 2014.11.25 11:21 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2014.11.25 11:24 [UA]
Пару месяцев назад прочитал одно из его последних стихотворений и подумал, неспроста это…  

Он всегда был откровенен по отношению к своим близким, друзьям, знакомым. Не стеснялся сказать правду любому зарвавшемуся хаму или политикану. В последние годы ему хорошо досталось: три операции на сердце, две операции по установке стентов … По отношению к себе и своему возрасту он оказался не мене правдив и откровенен.

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать - мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И СЧастье состояло в том,

Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять - дурные вести.
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом - карьера.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах...(скажи на милость).
И как в семнадцать, захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять -
Проснуться на сухой постели.

Народный артист Советского Союза, кинорежиссёр, сценарист, легенда отечественного кинематографа, поет - Эльдар Рязанов.

111
 2014.11.25 11:31 [UA]

> Мыздобутый (2014.11.25 10:16 [UA])
Пидор гнойный!

Джон
 2014.11.25 11:32 [UA]
Пару месяцев назад прочитал одно из его последних стихотворений и подумал, неспроста это…  

Он всегда был откровенен по отношению к своим близким, друзьям, знакомым. Не стеснялся сказать правду любому зарвавшемуся хаму или политикану. В последние годы ему хорошо досталось: три операции на сердце, две операции по установке стентов … По отношению к себе и своему возрасту он оказался не мене правдив и откровенен.

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать - мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И СЧастье состояло в том,

Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять - дурные вести.
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом - карьера.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах...(скажи на милость).
И как в семнадцать, захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять -
Проснуться на сухой постели.

Народный артист Советского Союза, кинорежиссёр, сценарист, легенда отечественного кинематографа, поет - Эльдар Рязанов.

Крепись, Эльдар Александрович ...

111
 2014.11.25 11:32 [UA]

> Мыздобутый (2014.11.25 10:16 [UA])
Пидор гнойный!

111
 2014.11.25 11:38 [UA]
> 111 (2014.11.25 11:32 [UA]) - Что-то сайт глючит.

Джон
 2014.11.25 11:39 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2014.11.25 11:55 [UA]
Э. Рязанов.

1. «Русские, если почитать фольклор, всегда хотели получить все, сразу и много и при этом не работать. Русские сказки - это и есть, к сожалению, национальная идея. Менталитет, который, мягко сказать, симпатии не вызывает. Лучшие люди в России всегда существуют вопреки ему».

2. «Я не верю в Бога, потому что в то время верить в него нельзя было. Я родился в 27-м году, когда сносили церкви, расстреливали богослужителей. Я никогда не верил, но всегда с уважением относился к верующим, ну, кроме тех, кто обманывает с помощью веры».

3. «Я в свое время тоже снимал фильмы, где действие происходило на помойке. Это были «Небеса обетованные». А сейчас все на помойке, и люди, которые действуют там, тоже помоечные. Понимаете, они такие забытые понятия, как честь, совесть, благородство вообще, искренность, нежность - это все забыто. Потому что это какие-то ужас питекантропы, которых невозможно вообще смотреть, не хочется».

4. «Я очень многие поступки Ельцина одобряю. Но единственное, что я не могу ему простить, это то, что он назначил такого преемника..., который, во-первых, просто поднял опять, так сказать, то, что было отодвинуто историей - слой этих жадных, страшных, темных людей, которые представляли у нас самые страшные, злые силы, за которыми стоят толпы казненных, окровавленных и так далее, и так далее. Вот, чего я простить ему не могу, к сожалению» …

В марте 2014 подписал письмо российского Союза кинематографистов и профессиональных кинематографических организаций и объединений, осуждающее российскую интервенцию в Украину. Также подписал обращение по проведению Конгресса интеллигенции «Против войны, против самоизоляции России, против реставрации тоталитаризма».

111
 2014.11.25 12:06 [UA]
> Мыздобутый (2014.11.25 10:16 [UA])
Пидор гнойный!

Петр
 2014.11.25 12:26 [UA]


> 111 (2014.11.25 11:32 [UA])
Мыздобутый по ходу просто троллит свидомых). И при чем они явно так и думаю в этом случае

В Москве госпитализирован в тяжелом состоянии режиссер Эльдар Рязанов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 22:23]  
Лобода похвасталась отдыхом на Кипре. ФОТО

[27.06 22:18]  
Засуха превратила реку в унылое кладбище. Фото

[27.06 22:00]  
"С этим гражданином надо разобраться": в сети жестко высмеяли Путина. ФОТО

[27.06 21:42]  
Гайтана показала, как выглядит на девятом месяце. ФОТО

[27.06 21:41]  
Знаменитые морские разбойники Карибского моря. Фото

[27.06 21:31]  
Стало известно, что может защитить женщин от инсульта

[27.06 21:22]  
Доза позитива: смешные анекдоты от настоящих оптимистов. ФОТО

[27.06 21:04]  
Самые красивые девушки в израильской армии. Фото

[27.06 21:00]  
Маша Собко поделилась милым семейным фото