Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава ОБСЕ призвал Россию вывести войска из Украины



Глава ПА ОБСЕ Илкка Канерва призвал Россию вывести войска из Украины и прекратить поддержку боевиков.


"Для продвижения вперед в мирном урегулировании этого кризиса Россия должна вывести все силы и оборудование из Украины и отвести далеко от ее границы, а также прекратить поддержку сепаратистских формирований", - сказал Канерва.

Он призвал все стороны соблюдать положения минских протоколов в полном объеме, обращая особое внимание на требования о прекращении огня.

Ранее ПА НАТО назвала вмешательство РФ главной причиной кризиса на Донбассе.

 

112 

Поделиться:
 


гоцман
 2014.11.25 00:07 [UA]
а че это с ними трапилось( а для русссских-случилось)¿?¿?

некондиционная вата надо?
 2014.11.25 08:36 [UA]
<удалено модератором>

некондиционная вата надо?
 2014.11.25 08:37 [UA]
<удалено модератором>

принимай грязного ватника
 2014.11.25 08:37 [UA]
<удалено модератором>

принимай грязного ватника
 2014.11.25 08:38 [UA]
<удалено модератором>

Лень много писать
 2014.11.25 08:39 [UA]
<удалено модератором>

грязная вата
 2014.11.25 08:40 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.25 10:54 [RU]

> грязная вата (2014.11.25 08:40 [UA]) Всему миру известно, что в резиновых шлепках и форме не по размеру воюют только ВСУ, так что приведённый рассказ без сомнений был о херое откуда-то из Волыни.

Заказ пендосов!
 2014.11.25 10:58 [US]
<удалено модератором>

Заказ пендосов!
 2014.11.25 10:59 [US]
<удалено модератором>

Заказ пендосов!
 2014.11.25 11:00 [US]
<удалено модератором>

DIK
 2014.11.25 11:05 [RU]
Ты мразь хуйня то не пори.

Заказ пендосов!
 2014.11.25 11:10 [US]
> грязная вата (2014.11.25 08:40 [UA])
Новые фейки на тему псковских десантников!
Настругали много, вся надежда, что когда много ни кто не станет проверять.
Наши зазомбированные укры все схавают!
Хорошая отвлекаловка от темы: Вся страна из-за майдана в полной ж..

Внимание!!!
 2014.11.25 11:58 [LR]
<удалено модератором>

Внимание!!!
 2014.11.25 12:23 [LR]
<удалено модератором>

ИА
 2014.11.25 13:10 [RU]
«На самом деле Харпер сказал Путину, что Россия должна покинуть Украину. Путин сказал ему, что это невозможно, потому что их там нет», – заявил пресс-секретарь российского президента.

Глава ОБСЕ призвал Россию вывести войска из Украины

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 12:00]  
Страх Европы перед Трампом высмеяли в карикатуре. ФОТО

[21.02 11:42]  
Тысячи замерзших водопадов в сказочкой Хорватии. ФОТО

[21.02 11:24]  
Прикольные смс от бывших. ФОТО

[21.02 11:00]  
Впечатляющие уличные рисунки со всего мира. ФОТО

[21.02 10:41]  
В Киеве любители моржевания слепили Ждуна из последнего зимнего снега. ФОТО

[21.02 10:22]  
Тату-Конвенция в Лондоне. ФОТО

[21.02 10:20]  
Мошенники использовали Настю Каменских. ФОТО

[21.02 10:02]  
Диетологи подсказали, кому обязательно нужно есть бобовые

[21.02 10:00]  
Новая звезда сети :Дрессированная ящерица . ВИДЕО