Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС ждет от украинских властей статуса автономии для Донбасса



Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини считает, что Европейский Союз ожидает от украинских властей предоставления статуса автономии для Донбасса. Об этом она заявила в интервью австрийскому изданию Kurier.

"Уважения к культуре и языку людей, статуса автономии для востока и институциональных реформ", - ответила Могерини, отвечая на вопрос, чего ЕС ожидает от Киева.

Также она отметила, что официальные украинские власти должны продолжить оказание гуманитарной помощи переселенцам, а также уделить внимание борьбе с коррупцией.

"Необходимо что-то сделать с коррупцией, экономика должна работать. Украина несет ответственность за преобразования", - добавила она.

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.11.24 18:45 [RU]
Что с комментариями происходит, глючит у всех.

Wrangler
 2014.11.24 18:49 [UA]
Ну да, щасс прямо... разбежались...

Дмитрий
 2014.11.24 18:50 [RU]
<удалено модератором>

V
 2014.11.24 19:13 [UA]
Ну а где комментарии? Должно быть три штуки, судя по ленте!

Врач
 2014.11.24 19:20 [UA]
С такими требованиями в Киеве трижды подумают стоит ли еще пытаться идти в Европу или уже и так ..опа!

www.ru
 2014.11.24 19:20 [IT]
наконец.. луч света в темном царстве... с этого надо было начинать....не имели бы войны и тысячи  мертвых ни в чем не винных    людей с обеих сторон

Tom
 2014.11.24 19:25 [UA]
Хорошая мысля приходит опосля... вот только не поздновато ли?

++
 2014.11.24 19:35 [UA]

> www.ru (2014.11.24 19:20 [IT])
+10000

Jerry ( )
 2014.11.24 19:44 [UA]
Привлечь за сепаратизм!

))
 2014.11.24 20:11 [UA]
ЕС ждет от властей ДНР и ЛНР статуса автономии для Киева)) 

девушка
 2014.11.24 20:11 [UA]
То есть в мае наше руководство до такой гениальной мысли не додумалось..кошмар- кто же нами управляет...

макс
 2014.11.24 20:42 [UA]
Титушка-сепаритист

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2014.11.24 20:43 [UA]
В этой эвропе, всё через жопу! То они требовали придушить Донбасс и даже обещали помочь, а теперь, когда наши олухи в угоду этим евро-педерастам убили кучу людей, уничтожили там всю инфраструктуру, эти уроды рекомендуют дать Донбассу автономию. 

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2014.11.24 20:44 [UA]
В этой эвропе, всё через жопу! То они требовали придушить Донбасс и даже обещали помочь, а теперь, когда наши олухи в угоду этим евро-педерастам убили кучу людей, уничтожили там всю инфраструктуру, эти уроды рекомендуют дать Донбассу автономию. 

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2014.11.24 20:47 [UA]
В этой эвропе, всё через жопу! То они требовали придушить Донбасс и даже обещали помочь, а теперь, когда наши олухи в угоду этим евро-педерастам убили кучу людей, уничтожили там всю инфраструктуру, эти уроды рекомендуют дать Донбассу автономию. 
Да когда же эти идиоты своей головой думать начнут?!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2014.11.24 20:48 [UA]
В этой эвропе, всё через жопу! То они требовали придушить Донбасс и даже обещали помочь, а теперь, когда наши олухи в угоду этим евродеятелям убили кучу людей, уничтожили там всю инфраструктуру, эти уроды рекомендуют дать Донбассу автономию. 
Да когда же эти идиоты своей головой думать начнут?!

Мастер и Маргарита
 2014.11.24 20:52 [XX]
> девушка (2014.11.24 20:11 [UA])
Оно надеялось взять силой народ, не желающий быть под бандеровским игом. Думали: раз-два, мы херои-соколята (шакалята), щаз наломаєм шахтарям, и будуть вони горбатитись на вуйка з Карпат. Вуйко вважав, що вони все для нього зроблять, аби він не робив, а тільки жрав.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2014.11.24 20:56 [UA]
В этой эвропе, всё через жопу! То они требовали придушить Донбасс и даже обещали помочь, а теперь, когда наши олухи в угоду этим евродеятелям убили кучу людей, уничтожили там всю инфраструктуру, эти уроды рекомендуют дать Донбассу автономию. 
Да когда же эти идиоты своей головой думать начнут-то?!

ещё тот Николаевец
 2014.11.24 21:14 [UA]
Всё, евросоюз окончательно слил Украину. С Путиным ссорится не хотят.

ещё тот Николаевец
 2014.11.24 21:16 [UA]
Я не понял: комментарии пропускаюи только после модерации??!!

Круто!
 2014.11.24 21:25 [RU]
Зима близко.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.24 21:37 [RU]
В имени чужие ники вылезают, комменты не  сразу проходят. Цензура что ли СБУ наступает.

Ибонех
 2014.11.24 21:52 [UA]
<удалено модератором>

Странно...
 2014.11.24 21:55 [UA]
Как это еще СБУ криминальне спровадження не замутили, и в розыск, как Пореченкова или Жирика не объявили...

Ибонех
 2014.11.24 21:56 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.11.24 21:16 [UA])
Да ну. Модер же не идиот, чтобы по 4-6 близнецов пропускать :-)

OTK[UA]
 2014.11.24 21:57 [US]
<удалено модератором>

OTK[UA]
 2014.11.24 21:58 [US]
<удалено модератором>

Южак
 2014.11.24 22:11 [UA]
Ну и это нужно было столько дров наломать??????

По поводу
 2014.11.24 22:24 [UA]
<удалено модератором>

Ибонех
 2014.11.24 22:31 [UA]

> OTK[UA] (2014.11.24 21:58 [US])
Во-первых и единственных - ты кровожадный ублюдок, не желающий Украине мирного, компромиссного выхода из крутого пике. Но ты уже наказан ;)

Мастер и Маргарита
 2014.11.24 22:32 [UA]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ  (2014.11.24 20:48 [UA])
Да когда же эти идиоты своей головой думать начнут?!
Они и не идиоты вовсе. Наверху, чтобы вы знали, идиотов вообще нет (Кличко погоды не делает))) там наоборот, все знают, что делают.
И тысячи смертей на Донбассе видимо тоже входили в их планы: запугать народ, согнать со своей земли. Но люди выстояли, и теперь запад дал задний ход.

qwerty
 2014.11.24 22:45 [UA]
Что с комментами.... почитал сворачиваю, пишет не правильное число открываю исход коммент 
> Мастер и Маргарита (2014.11.24 22:30 [FR])
Сайт доссят или демократия пришла((

Мастер и Маргарита
 2014.11.24 22:54 [RU]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ  (2014.11.24 20:48 [UA])
Да когда же эти идиоты своей головой думать начнут?!
Они и не идиоты вовсе. Наверху, чтобы вы знали, идиотов вообще нет (Кличко погоды не делает))) там наоборот, все знают, что делают.
И тысячи смертей на Донбассе видимо тоже входили в их планы: запугать народ, согнать со своей земли. Но люди выстояли, и теперь запад дал задний ход.

Мастер и Маргарита
 2014.11.24 22:54 [UA]
<удалено модератором>

OTK[UA]
 2014.11.24 23:02 [US]
Во-первых эта девушка на посади не Европа, это её личное мнение. Во-вторых предидущий каръерно-служебный рекорд онной характерезуется постоянными анти-израильскими и анти-американскими выпадами и высказываниями, что безусловно не прошло мимо внимания Володиньки Путина, который онную девушку уже вероятно танцует. В-третьих, взгляд у девушки уж очень блядский. В-четвёртых, уж очень напоминает подружку раннего детства Таньку на Сухом, любила меня затаскивать в подъезде под лестницу и показывать мне свою письку.

OTK[UA]
 2014.11.24 23:03 [US]
Во-первых эта девушка на посади не Европа, это её личное мнение. Во-вторых предидущий каръерно-служебный рекорд онной характерезуется постоянными анти-израильскими и анти-американскими выпадами и высказываниями, что безусловно не прошло мимо внимания Володиньки Путина, который онную девушку уже вероятно танцует. В-третьих, взгляд у девушки уж очень блядский. В-четвёртых, уж очень напоминает подружку раннего детства Таньку на Сухом, любила меня затаскивать в подъезде под лестницу и показывать мне свою письку.

OTK[UA]
 2014.11.24 23:24 [US]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.24 23:25 [RU]

> OTK[UA] (2014.11.24 21:57 [US])
О, как своими словами, так вся правда наружу и повылезла: мало того, что в каждом слове орфографические ошибки, так ещё и какие комплексы повылезли! Тогда вопросов не имею. Бедолага, сочувствую...

OTK[UA]
 2014.11.24 23:26 [US]
<удалено модератором>

555=555
 2014.11.24 23:31 [RU]
Почему, то у меня ник выдается совсем не мой - при чем с текстом))))) который я удалила)))) странно все это- странно))))) 

qwerty
 2014.11.24 23:56 [UA]

> 555=555 (2014.11.24 23:31 [RU])
такая же беда, доссят по ходу или демократия пришла...

Ялынка
 2014.11.25 11:10 [RU]

> OTK[UA] (2014.11.24 23:26 [US]) Да понятно..., девка такую карьеру сделала :))), а тебе только показала, обидно, как тут не закомплексовать.

ЕС ждет от украинских властей статуса автономии для Донбасса

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 22:30]  
Новая звезда Сети: милый терьер президента Финляндии. ФОТО

[25.02 22:17]  
Замечательная жизнь детей советское время . ФОТО

[25.02 22:10]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 22:00]  
"Шоб вы были мне здоровы": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[25.02 22:00]  
Супруга Алексея Баталова рассказала о его здоровье

[25.02 22:00]  
Пять несложных способов справиться с тягой к сладкому

[25.02 21:50]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО

[25.02 21:40]  
Черное море в ожидании весны. Фото

[25.02 21:30]  
Десять эффективных напитков для лечения простуды