Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева столкнулись Hyundai и Great Wall



В центре Николаева, на пересечении улиц Московская и Спасская, столкнулись две иномарки: «Hyundai» и «Great Wall».

 

«Hyundai» двигался по Московской со стороны Большой Морской в сторону Никольской. «Great Wall» пересекала Московскую по Спасской, направляясь в сторону ул. Карла Либкнехта. На пересечении улиц автомобили столкнулись.

 

В результате происшествия никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения.

Поделиться:
 


ыыы
 2014.11.24 18:36 [UA]
когда же гниды уже светофор поставят там. 

Житомасон
 2014.11.24 19:57 [US]
> ыыы (2014.11.24 18:36 [UA])
...светофор..
.................
Для чего? Это очень простой перекресток.
По Спасской - движение в одну сторону.
На Московской все знаки стоят.Освещение достаточное.
Нехер гонять на кредитных тазах и корытах.
Пусть водитель Хундая расскажет, что его подрезала маршрутка и поэтому он не пропустил автомобиль по главной.

Житомасон
 2014.11.24 19:58 [US]
> ыыы (2014.11.24 18:36 [UA])
...светофор..
.................
Для чего? Это очень простой перекресток.
По Спасской - движение в одну сторону.
На Московской все знаки стоят.Освещение достаточное.
Нехер гонять на кредитных тазах и корытах.
Пусть водитель Хундая расскажет, что его подрезала маршрутка и поэтому он не пропустил автомобиль по главной.

gerich
 2014.11.24 21:00 [UA]

> Житомасон (2014.11.24 19:57 [US])
Освещение на московской? Жидок, ты из какой страны пишешь? Там хоть глаз выколи)

Житомасон
 2014.11.25 00:35 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.25 00:37 [RO]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.11.25 00:37 [RO]
> gerich (2014.11.24 21:00 [UA])
Там хоть глаз выколи
.................
Хорошо, а когда выкалывать твои глазки?/давай адрес/
Смотрим на фотографии: Какого хера чувак на Хундае не пропустил помеху слева, едущую по главной для него дороге?
/за "жидка" отдельное спасибо, сразу видно, что у тебя - куриная слепота. знаешь такое?/

уася
 2014.11.25 12:00 [UA]

> Житомасон (2014.11.25 00:37 [RO])
жидомасон из цыгании,если бы ты хоть раз проехал по Московской на машине, то знал бы, что уличное освещение там сугубо условное, т.е. оно никак не влияет на освещенность проезжей части

ЗЫ: даешь 4 раза один пост?

www
 2014.11.26 15:05 [UA]
На фото чудак в капюшоне (наверно водятел корейца) стоит и думает как он ЛОХ!

В центре Николаева столкнулись Hyundai и Great Wall

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 21:19]  
Россиянам запретили смотреть на испанский хамон

[24.01 21:01]  
Помещения из контейнеров для театра в Корее. ФОТО

[24.01 21:01]  
Настя Каменских похвасталась смелым фото в бикини

[24.01 21:00]  
Врачи объяснили, чем опасен переизбыток сна

[24.01 20:41]  
В Сети обсуждают "икону" с боевиком Моторолой. ФОТО

[24.01 20:20]  
Как отдыхали американские солдаты во время войны во Вьетнаме. ФОТО

[24.01 20:01]  
Медики подсказали гипертоникам новый способ снижения давления

[24.01 20:00]  
Поведение сына Трампа на инаугурации "взорвало" Сеть. ВИДЕО

[24.01 19:43]  
Американка путешествует на лодке с кошкой. ФОТО