Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что Украина будет готовиться к ЕС и НАТО не менее шести лет



Для того, чтобы Украина отвечала критериям как по вступлению в Европейский Союз, так и соответствию критериев относительно НАТО, понадобится не менее шести лет.

Об этом президент Петр Порошенко заявил на совместной пресс-конференции с президентом Литвы Далей Грибаускайте.

- Нами наработан минимум шестилетний план напряженной работы для того, чтобы Украина отвечала критериям как по вступлению в Европейский Союз, так и соответствию критериев относительно НАТО. И только тогда украинский народ на референдуме будет иметь возможность определиться относительно вступления или не вступления, — сказал президент.

При этом Порошенко отметил, что требования к реформированию государства для соответствия критериям ЕС во многом соответствуют требованиям, которые должна выполнить страна для вступления в НАТО.

Как известно, постепенный переход Украины к стандартам НАТО до 2019 года прописан в коалиционном соглашении.

Поделиться:
 


111
 2014.11.24 15:04 [UA]
Если это и произойдёт,то без парашника.

работяга
 2014.11.24 15:11 [LV]
Опять кинули скакунов. Обещали ж прямо уже вчера, а теперь - не менее 6 лет.

работяга
 2014.11.24 15:13 [LV]
Опять надули скакунов.
Обещали, что еще вчера, а теперь - не менее 6 лет.

работяга
 2014.11.24 15:18 [LV]
Админ, че с сайтом? Входишь в комменты, а там и ник, и текст какого-то предыдущего комментатора. Все убираю, ввожу свой текст, мне сообщают, что введено неправильное число.  А на самом деле теперь вот оба коммента появились.

1231
 2014.11.24 15:18 [UA]
Главное надо было страну развалить , скакуны выбл....

Alexey
 2014.11.24 16:28 [UA]
может не 6, а 60?

124
 2014.11.24 16:42 [UA]
Ни хрена не понял.Да мне обещали год назад сразу.Еще 6 лет ждать. Я реально не могу скакать 7 лет.

Врач
 2014.11.24 17:15 [UA]
Даешь пятилетку за 3 года!
А я лучше Пети знаю - не раньше 10! А по секрету - НИКОГДА! Только никому не говорите.
Такими темпами как сегодня год бы протянуть стране...с такими планами далеко не уедешь.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.24 17:30 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.24 17:31 [RU]
<удалено модератором>

Ляля
 2014.11.24 20:11 [UA]
Читаем по губам - НИКОГДА! Только придурки не понимают, что Украине ничего не светит!

Порошенко заявил, что Украина будет готовиться к ЕС и НАТО не менее шести лет

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 12:00]  
Украинцы хохочут над коммунальщиками, похваставшимися своими "успехами". ФОТО

[30.03 11:48]  
В аэропорту Москвы пожарная машина сбила группу пешеходов. Видео

[30.03 11:39]  
Звезды, выбравшие жен с нестандартной внешностью. Фото

[30.03 11:22]  
Коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[30.03 11:20]  
Похудевший Потап похвастался обнаженным торсом. ФОТО

[30.03 11:00]